Отблеск мысли• 21 ноября 2019

Перевязка труб и мужская психология

Девочки, у кого перевязаны трубы Ваш муж не стал от этого меньше хотетб Вас? Читаю темы, что мужчина хочет, пока подсознательно может оплодотворить. Мне кажется, что наоборот должно быть. Ну не надо думать о предохранении и расслабиться. Как оно на практике? Интересно мнение у кого такая процедура сделана, а не теоретическое мнение.
Выступаю Я.• 21 ноября 2019
мой муж категорически не хочет оплодотворять, очень жалею, что во время 2 КС не перевязала трубы.
Ромашкинная• 21 ноября 2019
мне мой сам предлагал, а я говорю - давай лучше тебя стерилизуем. Не хочет!
Моська-слон• 21 ноября 2019
Ничего не поменялось.
Ни больше хотеть не стал, ни меньше
Спросила вот мужа про ’оплодотворить’ - поржал.
Сказал, что ему того, что наплодил уже - достаточно. А хочет меня, потому что любит и я его возбуждаю, а не потому что могу родить
Зоркая Зорро• 21 ноября 2019
Мы тоже думаем над этим вопросом, двое детей уже есть, больше не планируем, и тоже жалею что во время кесарево не перевязала трубы. Как технически это у мужчин происходит?
Интимная• 21 ноября 2019
У меня трубы непроходимы. Муж как узнал, ничего не изменилось.
Кашпо• 21 ноября 2019
У меня их вообще нет, как и остального. Ребенка вынашивала сурмама. Муж заработал нам на сурмаму и всё необходимое.
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2019
Тю, у меня бесплодие всю жизнь, от мужа матрасом не отбиться. Еще и предохраняться не нужно
АгатаХристя• 21 ноября 2019
Хотела перевязать трубы, муж не разрешил. Пошел и сделал вазектомию
Баба на горошине• 21 ноября 2019
Подруга бесплодна. ТО кобели как узнают, что точно не залетит, так пачками сексу просят:)))
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2019
Чтобы не ранить его тоонкую психику, можно предложить ему вазэктомию, тогда вы будете чувствовать себя раслабленно и он тоже
Кривая спроса• 21 ноября 2019
Бред. У меня перевязаны -все нормально
Бентливуман• 21 ноября 2019
Все нормально! Я на это шла осознанно, он поддержал, больше мне нельзя. Сказал если что, возьмём ребёнка из детдома! Пока 2-х мне за глаза!
Сердючка• 21 ноября 2019
Совершенно ничего не поменялось.
Жена_КотораяСтена• 21 ноября 2019
Я очень хочу перевязать трубы. После вторых родов уже почти 5 лет с перерывами на ОК. Надоело. И денег куча и постоянно помни, что надо выпить. Единственный плюс- месячные по графику. Но никак не могу выбрать время. Это ж дня на три-четыре надо лечь в больницу.
Nebahat Gunay• 21 ноября 2019
Планируем третьего, после - перевяжусь.
Интимная• 21 ноября 2019
Ответ дляКашпо
У Вас всего этого не было до брака? Или операция была уже в браке?
Муж у Вас молодец!
Ну ниче се• 21 ноября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Оззи Осборн вроде себе такую процедуру сделал
Кашпо• 21 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Муж у Вас молодец!
Заболела уже замужем.
парИла я парИла• 22 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Молодец. Теперь любая кто будет ему рассказывать что забеременела от него получит в ответ справку что он бесплодный. Отличный план.
Ирина. Психолог-психоаналитик.• 29 ноября 2019
Мужчины, мужья довольно болезненно и щепетильно относятся к вопросам женской сексуальной полноценности, хотя они могут это и не озвучивать и не подавать виду, показывая, что их все устраивает. Это довольно деликатная тема, которая так или иначе всегда влияет на эректильную функцию. Если есть возможность оставить все органы в целости и сохранности и нет строгих медицинских показаний для вмешательства в женский организм, то лучше этого не делать. Выбирая длительные и серьёзные отношения, мужчина всегда выберет полноценную женщину, а ведь изъятие органа или нарушение его функционала, что касается особенно женской половой системы, ведёт к инвалидизации, нарушению валидности, фактически неполноценности в строгом смысле этого слова. Подумайте)