Леди_в_ночи• 21 ноября 2019
Как узнать что меня заблокировали в телеграм? Или удалили с телефонной книги
Леди_в_ночи
• 21 ноября 2019
Просто общалась с чуваком и было видно время когда он заходил, потом я удалила переписку, он написал, я ответила, потом он все удалил и теперь у него отображается ’был недавно’
ОхиИВздохи• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Просто почистил историю. Напишите ему и узнаете.
Кисельная барышня• 21 ноября 2019
Мог удалить вас из контактов , а в настройках поставить невидимку для номеров которых нет в телефонной книге
Леди_в_ночи
• 21 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Не хочу. Сама блоканула.