Прасковична• 21 ноября 2019
А что вы сегодня готовите ?
Девочки поделитесь идеями пожалуйста, прям не знаю что такого приготовить. Что-то хочу не знаю что)
Гуру троллинга• 21 ноября 2019
Салат из пекинской капусты и огурцов, котлетки печеночные, зелёный борщ .
Неугомонная• 21 ноября 2019
Мясо по-французски. Никакой франции, но капец вкусно))) с телятиной делаю.
Бабушка-байкерша• 21 ноября 2019
у нас сегодня с ребенком манная каша =))) муж все равно сегодня дома ужинать не будет
Недавно делала паэлью с морепродуктами. Вкусно получилось )
Неугомонная• 21 ноября 2019
Ответ дляразмахер
креветок из атб сегодня на них скидка
Почем? Со льдом?
Пусин Кукин• 21 ноября 2019
борщ и тыквенный суп-пюре для младшей, она на диете, и гречку, а к ней тушеное мясо, это на 2 дня, может запеканку творожную сделаю, и капусту заквашу, но это скорее всего завтра
Прасковична
• 21 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
Овощи с рыбой в мультиварке запекаю на ужин.
Миссис Буркул• 21 ноября 2019
Сегодня ничего
полный холодильник
Гороховый суп
Куриные отбивные
Бефстроганов
Скумбрия на пару
Плавленый сырок с яйцом, майонезом и чесноком
Квашеная капуста
Разве что гарнир какой-то приготовлю
полный холодильник Гороховый суп
Куриные отбивные
Бефстроганов
Скумбрия на пару
Квашеная капуста
Разве что гарнир какой-то приготовлю
Миссис Буркул• 21 ноября 2019
Ответ дляПотрындельница
О! Точно. Сделаю овощи в пароварке. У меня как раз пару пакетиков в морозилке есть
ИМХОля• 21 ноября 2019
Девочки рекомендую творожный десерт,ммм как вкусно. творог + немного сметанки+сахар+ванилин (немного)= взбить погружным блендером. И в емкосте переложить слоями творог+печенье покрошить+творог+шоколадное печенье+творог. Можно бананы,курагу,чеонослив- чего душа пожелает.И на 1 час (если выдержите) поставить в холодильник.
Прасковична
• 21 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Квашенная капуста это объедение. А как вы ее готовите?
Петросянша• 21 ноября 2019
Сделала салат типа винегрет, но без огурцов и капусты, зато с яйцом.
Пожарила рубленые котлетки-оладьи из красной курятины и кабачка.
Что на ужин будет - пока не решила. Мы поздно ужинаем.
Закусенец• 21 ноября 2019
на работе, не готовлю
а вечером будет щука половина жаренная, половина отварная, рис бурый, запеканка капустная, блинчики мне правильные и оладушки остальным
Девальвация• 21 ноября 2019
А я запланировала луковый пирог.. все купила, а оказалось, что муки на тесто не хватает)) жду теперь мужа с работы, будем тесто месить))
Прасковична
• 21 ноября 2019
Ответ дляДевальвация
Что это за пирог такой? Напишите рецептик?
Брехушка• 21 ноября 2019
Рассольник
Картофель в мундире и селёдка ( покупали вчера креветочную - это нечто, лучше Матиас )
Салат из синей капусты
Соленые помидоры открою или лечо
Салат из синей капусты
Соленые помидоры открою или лечо
Купи слона• 21 ноября 2019
На завтрак творожаников приготовила, на обед красный борщ, на ужин есть плов, ещё хочу запечь скумбрию и картошку с тыквой, пусть выбирают кто что хочет.
ИМХОля• 21 ноября 2019
Ответ дляБрехушка
Рассольник
Салат из синей капусты
Соленые помидоры открою или лечо
Салат из синей капусты
Соленые помидоры открою или лечо
креветочную
какая цена и где покупали
Сплюшка• 21 ноября 2019
Плов, капустняк, вчера был сделан торт Спартак. И салат из свеклы и феты.
Летчица• 21 ноября 2019
На завтрак была овсяночка и огурец/помидор.
На обед пшен чеая каша и паровая котлета
На ужин овощное рагу (немного картофеля, морковь, красный лук, кабачек, грибы, цветная капуста).
На перекусы орешки/яблоки/бананы.
Ещё в холодильнике борщ и плов для мужа
На перекусы орешки/яблоки/бананы.
Ещё в холодильнике борщ и плов для мужа
Секс-Бомба• 21 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Очень классный рецепт. Правда долго рассказывает.
Секс-Бомба• 21 ноября 2019
Спагетти + грибы жареные с луком, топинамбуром, грушей, виноградом. Ещё , правда,вчерашняя картофель пюре с тыквой и тем же топинамбуром + печень лук и морковь. Кстати очень вкусное вчерашнее блюдо
Сплюшка• 21 ноября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Пытаюсь представить грибы, жареные с виноградом и грушей
Пусин Кукин• 21 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
нарезаю капусту (никак не найду идеальную для себя шинковку)) Иногда ещё 2 морковки натираю, иногда капуста в чистом виде.
Солю и зову мужа подавить её, видели бы вы, сколько летом воды сразу образуется, можно даже без гнёта))) Сейчас уже меньше сока.
Ставлю на пол, сверху на тарелку ставлю бутыль с мёдом или водой.
Раз в день перемешиваю и оставляю тоннели для воздуха, через три дня ещё раз перемешиваю и в холодильник)) Проще не бывает