Вам телефонограмма• 21 ноября 2019

ОСББ Почти постоянно нет горячей воды,а гребут как за кипяток! Что делать?

Сил нет,постоянно вода прохладная в горячем кране,мало того что по пол года отключают горячую воду когда не топят,так теперь еще и в отопительном сезоне холодная вода вместо горячей и по цене горячей.
Бритоножка• 21 ноября 2019
Постоянно холодная или пока не сбежит?
Если 1е, виноваты комунальщики, если 2е,то соседи

Плюшевая дыба• 21 ноября 2019
А при чем тут осбб?
Вопрос к тому, кто предоставляет услугу, тому кому платите деньги за горячую воду
Мороженная курица• 21 ноября 2019
Простой вариант - поставить бойлер.
По сложному не подскажу. По идее должна быть возможность официально замерить температуру воды и дальше что-то требовать от поставщика.
Белая котичка• 21 ноября 2019
купить бойлер и отказаться от такой горячей воды.
Айболит_Ремонт плит• 21 ноября 2019
Требуйте создание комиссии...Замер температуры в пределах квартиры... и суд на перерасчёт платежей....Самый оптимальный вариант...Проверено на собственном опыте взаимоотношений с ОСББ...Удачи...
мистерЛяпсус• 21 ноября 2019
Какое отношение ОСББ имеет к городу, к водоканалу.
Если у Вас счётчик, не пользуйтесь горячей водой. Поставьте бойлер.
автор Вам телефонограмма • 21 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А при чем тут осбб?
так в осбб платим.они жек вытеснили и теперь у нас осбб

Ответ дляБритоножка
Постоянно холодная или пока не сбежит?
вобще нет горячей воды,раньше было надо минуты 3-5 подождать сейчас по пол часа ждем и нету
Ответ дляМороженная курица
Простой вариант - поставить бойлер.
сложный вариант,нет места и возможности к каждому крану ставить,вызвали сантехника а что бы поставить на стояк весь то надо стену сверлить он что то не хочет
Ответ дляАйболит_Ремонт плит
спасибо
Ответ длямистерЛяпсус
у нас своя котельня и горячую воду и отопление дает наш осбб.2 года как начали на пол года горячую отключать когда не топят а в этом году и в отопительный просто ужас
мистерЛяпсус• 21 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
ОСББ не поставщик воды.
Ваши деньги перечисляются поставщикам.
мистерЛяпсус• 21 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Теперь понятно.
Ответ длямистерЛяпсус
ОСББ не поставщик воды.
Ваши деньги перечисляются поставщикам.
нам дают холодную,а осбб сами греют
Плюшевая дыба• 21 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Водой водоканал занимается!
Айболит_Ремонт плит• 21 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
нам дают холодную,а осбб сами греют
Повторяю для тех кто не услышал....Город дает холодную воду ...ОСББ греет (на теплопункте домовом)...Если У Вас в кране нет горячей воды то виноваты в это не те,о ком Вы подумали...Теплопункт имеет техническую возможность регулировать температуру подогрева воды в системе дома....Требуйте визит комиссии ОСББ в квартиру для актирования температуры воды....далее заявление в суд (если ОСББ не проведет перерасчет)...Подобные заявления суд рассматривает в теченнии 1-2 заседаний в Вашу пользу...Удачи