Вам телефонограмма• 21 ноября 2019
ОСББ Почти постоянно нет горячей воды,а гребут как за кипяток! Что делать?
Сил нет,постоянно вода прохладная в горячем кране,мало того что по пол года отключают горячую воду когда не топят,так теперь еще и в отопительном сезоне холодная вода вместо горячей и по цене горячей.
Бритоножка• 21 ноября 2019
Постоянно холодная или пока не сбежит?
Если 1е, виноваты комунальщики, если 2е,то соседи
Плюшевая дыба• 21 ноября 2019
А при чем тут осбб?
Вопрос к тому, кто предоставляет услугу, тому кому платите деньги за горячую воду
Мороженная курица• 21 ноября 2019
Простой вариант - поставить бойлер.
По сложному не подскажу. По идее должна быть возможность официально замерить температуру воды и дальше что-то требовать от поставщика.
Айболит_Ремонт плит• 21 ноября 2019
Требуйте создание комиссии...Замер температуры в пределах квартиры... и суд на перерасчёт платежей....Самый оптимальный вариант...Проверено на собственном опыте взаимоотношений с ОСББ...Удачи...
мистерЛяпсус• 21 ноября 2019
Какое отношение ОСББ имеет к городу, к водоканалу.
Если у Вас счётчик, не пользуйтесь горячей водой. Поставьте бойлер.
Вам телефонограмма
• 21 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А при чем тут осбб?
так в осбб платим.они жек вытеснили и теперь у нас осбб
Вам телефонограмма
• 21 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Постоянно холодная или пока не сбежит?
вобще нет горячей воды,раньше было надо минуты 3-5 подождать сейчас по пол часа ждем и нету
Вам телефонограмма
• 21 ноября 2019
Ответ дляМороженная курица
Простой вариант - поставить бойлер.
сложный вариант,нет места и возможности к каждому крану ставить,вызвали сантехника а что бы поставить на стояк весь то надо стену сверлить он что то не хочет
Вам телефонограмма
• 21 ноября 2019
Ответ дляАйболит_Ремонт плит
спасибо
Вам телефонограмма
• 21 ноября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
у нас своя котельня и горячую воду и отопление дает наш осбб.2 года как начали на пол года горячую отключать когда не топят а в этом году и в отопительный просто ужас
мистерЛяпсус• 21 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
ОСББ не поставщик воды.
Ваши деньги перечисляются поставщикам.
мистерЛяпсус• 21 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Теперь понятно.
Вам телефонограмма
• 21 ноября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
ОСББ не поставщик воды.
Ваши деньги перечисляются поставщикам.
нам дают холодную,а осбб сами греют
Плюшевая дыба• 21 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Водой водоканал занимается!
Айболит_Ремонт плит• 21 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
нам дают холодную,а осбб сами греют
Повторяю для тех кто не услышал....Город дает холодную воду ...ОСББ греет (на теплопункте домовом)...Если У Вас в кране нет горячей воды то виноваты в это не те,о ком Вы подумали...Теплопункт имеет техническую возможность регулировать температуру подогрева воды в системе дома....Требуйте визит комиссии ОСББ в квартиру для актирования температуры воды....далее заявление в суд (если ОСББ не проведет перерасчет)...Подобные заявления суд рассматривает в теченнии 1-2 заседаний в Вашу пользу...Удачи