Просто красавица• 22 ноября 2019

Кто ставил окна Стеко, какой профиль выбрали?

Заранее спасибо за ответы)
Ламзак_сдутый• 22 ноября 2019
Поищите другого производителя. У меня целый ворох рекламаций от них. Качество упало в разы.
Лично себе ставила раму из шестикамерного профиля еще в 2016. На створке прогиб и щеляка со стороны петель, горшки с подоконника сдувает.
Язык не повернется рекомендовать. Если кто-то из’ своих’ просит окна, ставим другого производителя.

автор Просто красавица • 22 ноября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо, ищу побюджетнее + я из Днепра, думала, по цене это ещё выгоднее получится. Может есть разница ,украинский профиль и Европа/Германия... но отзывы разные на всех производителей, что и не знаешь кого выбирать.
А про ВДС что-то скажете?
МойНеТакой• 22 ноября 2019
Поддержу ищите только не не Стеко - поставили на замен другого пластикового, лучше бы не меняли
мама 2 лапушек• 22 ноября 2019
у них окна гавно- сестра работала 3 месяца в их салоне и ушла. Люди с жалобами каждый день. Брак 100%
автор Просто красавица • 22 ноября 2019
Спасибо, буду искать
petek• 22 ноября 2019
Не ставьте Стеко! Тоже, хотела сэкономить, поставила в одной комнате. В ней уже холодно! ТТак это еще - не зима.
Летом я меняла окно на кухне. Поставила Rehau. Заказывала в Оконном центре (Днепр). Очень довольна и окном и установкой.
автор Просто красавица • 22 ноября 2019
Ответ дляpetek
Спасибо, тоже Днепр, посмотрю
Мона Лиза• 22 ноября 2019
Девочки, а у меня окна текут что капец, и панорамные и стандартные. Проветриваю, осушитель работает и хоть плач. Може есть контакты тех кто хоть причину скажет. Буду очень благодарна.
olkabarabolka20• 22 ноября 2019
Ответ дляМона Лиза
Читайте тут о причинах и решениях:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2269139

Мона Лиза• 22 ноября 2019
Ответ дляolkabarabolka20
Читайте тут о причинах и решениях:
Спасибо огромное