Бывает и такое• 22 ноября 2019
В квартиру под здачу духовка или микроволновка?
Добрый день. Кто знает, подскажите пожалуйтса, обставляю квартиру, планирую сдавать. Встал вопрос духовка или микроволновка, т.к. сразу все - очень накладно выходит. Микроволоновка - дешевле...вроде бы... но она же "не очень" для здоровья? Но говорят ее некоторые спрашивают снимая квартиру. А духовка дороже, и я не знаю востребованна ли она вообще? Как у вас? Что поставить из них?
90x60x90• 22 ноября 2019
если планируете сдавать семейным - духовка
если одиночек рассматриваете, то микроволновка
Ежик Хрюха• 22 ноября 2019
духовка
те, кому важно здоровое питание, многое запекают.
а микроволновку пусть сами арендаторы купят, если она им нужна. её несложно перевозить
Телепузик• 22 ноября 2019
А ещё лучше - найдите квартиросьемщиков и уже у них спрашивайте что им приоритетно
Магиня• 22 ноября 2019
А кто платить будет за электроэнергию ?Если вы тогда микроволновка,т.к.духовка много тянет электроэнергии
Бывает и такое
• 22 ноября 2019
ну тому кто снимает понятно что лучше и то и то)))) и спинку медом намазать....))) и скидка на аренду 100%.......)))))
а есть тут те кто сдает, как у вас??? )
НичеНипанимаю• 22 ноября 2019
как какую Здачу. автор - запомните Сдача . не помните как правильно - пишите под аренду. по теме сколько комнат? можете вообще ничего не ставить просто отвести место с розеткой и потом поставить под клиента. если квартира однокомнатная я б не парилась и ничего не ставила но так же зависит от цены за которую планируете Сдавать. сдаю дорого . нет ни духовок ни микроволновок
Copy-Paste• 22 ноября 2019
Автор, если собираетесь сдавать , напишите в личку что , где и по какой цене, пожалуйста ! Ищу.
Бывает и такое
• 22 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
никогда не блестал мой русский, попробую запомнить))) но не факт....) . студия 1к. долгосрочно. у меня есть знакомые - у одних сдается ( учусь!;)) с духовкой, у других -с микроволновкой ... у третьих без ничего, в т.ч. и без ТВ даже и сдают дорого для их района....!
НичеНипанимаю• 22 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
хотите совет ? вы сейчас в стадии ремонта?
Бывает и такое
• 22 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Совет хочу!!!)))
Оля_с_киркою• 22 ноября 2019
Встроенная электродуховка,микроволновку они могут купить сами себе и потом забрать
Бывает и такое
• 22 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
ремонт окночен. пытаюсь закзать встроенную мебель, для этого нужно пониать по технике, что какое и где будет
НичеНипанимаю• 22 ноября 2019
я не знаю на кокой стадии ремонт , и сколько метров квартира, ели напишите могу и по этому дать несколько советов. а теперь 1-студия это для молодежи . да молодежь не пользуется телевизорами , поэтому делайте только вывод под телевизор. у меня только в 1-й квартире жилец купил себе тв жутко модный бо футбольный фанат, остальным он банально не нужен. варочную панель ставьте на 2 конфорки , больше - не надо , как я писала выше - если хотите оставьте место место под духовку , но микроволновки будет достаточно и то не покупайте ее сразу есть много клиентов со своей техникой , сейчас еще допишу сколько меторов студия и если есть план
Фима Собак• 22 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Может посмотрите духовку с функций микроволновой печи?
Они дорогие, и в итоге и МП какашка, и духовка так себе.
НичеНипанимаю• 22 ноября 2019
у нынешней молодой категории арендаторов (до 35 лет) больше цениться будет ппм чем духовка, поэтому если позволяет место и деньги!!!! я б подумала об этом, но собственно наличие или ее отсутствие не повлияете ни на цену ни на скорость сдачи . скажу на чем экономить нельзя 100% это на спальном месте - если есть возможность впихнуть кровать хотя бы размером 140 на 190 это супер. если нет берите диван для ежедневного сна из хороших . кровать всегда больший+ чем духовка микроволновка и прочее. ессли хоттите киньте план и пару фото ремонта
Срочнокпсихологу• 22 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
а есть тут те кто сдает, как у вас??? )
Я сдаю, нет ни духовки, ни микроволновки. Плиты достаточно, кому мало - прошу самостоятельно решать свои запросы.
Тектоническая расческа.• 22 ноября 2019
И то и то, если семья. Если холостяк какой, то может и микроволновка.