Телочка• 22 ноября 2019

Девочки, посоветуйте "голову для причесок", у кого уже есть?

Ребенок обожает придумывать прически, сейчас на мне экперементирует) Появилась идея купить голову-манекен для причесок. У кого есть, какую лучше купить?
Если детские, то как с волосами у этих голов?
Или лучше за ту же цену уже взрослый манекен?
Король дивана• 22 ноября 2019
В ашане 169 грн,

Изподтишка• 22 ноября 2019
Детские будут как у обычной куклы, покупала взрослый за 450 фигня, конский хвост.
автор Телочка • 22 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
В ашане 169 грн,
покупали? волос не очень мало?
РозаЛюксен• 22 ноября 2019
Братц покупала по скидке, нормальная, волос много.
Кастрюлька• 22 ноября 2019
мне братц не понравилась. волос много, но они синтетические, прическу на ней делать нереально они спутыватся ужасно. может сейчас уже лучше качество, так как я покупала лет 5 назад
Король дивана• 22 ноября 2019
Блин не знаю, спрятали на нг подарок ,посмотрю отпишусь
РозаЛюксен• 22 ноября 2019
Ответ дляКастрюлька
Так они все синтетические, с натуральными кукол нет. Просто у остальных волос меньше, а у некоторых ещё и лезут.
ПростоБелка• 22 ноября 2019
Здесь на сайте. Ребенок очень доволен. Приобрели взрослый манекен
Секс-Бомба• 22 ноября 2019
Тільки манекен з натуральним волоссям, якщо реально плануєте щось заплітати. Усе інше синтетичне волосся зіб´ється в кубло, яке не роздереш і не розплутаєш. Хіба що заколочки чіпляти. І це незалежно від ціни.

Ламзак_сдутый• 22 ноября 2019
я несколько лет назад покупала на подарок племяшке такого типа как на фото 2. Как вспомню глаза мужа, когда я притащила с почты коробку и достала оттуда голову