Чтооооооооооо?• 22 ноября 2019

Посоветуйте Художественную гимнастику Бровары

автор Чтооооооооооо? • 22 ноября 2019
Похвалите или поругайте свою школу гимнастики
Мстящий за Зайца• 22 ноября 2019
В Броварах худ . гимнастики нет . Профессиональной вы хотели ?
автор Чтооооооооооо? • 22 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
да
Мстящий за Зайца• 22 ноября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
да
только Киеве
КучМала• 22 ноября 2019
гимнастика есть при 5 школе.Уровень не подскажу.Посмотрите на сайте школы.И еще можно узнать в манеже-там полно разного спорта.
автор Чтооооооооооо? • 22 ноября 2019
Ответ дляКучМала
БолеИменее• 22 ноября 2019
Какихто школ вроде нет, я не слышала. А вот хорошую секцию с достойным руководителем можно нарыть. Но не полскажу вам, мой плавает.
автор Чтооооооооооо? • 22 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
А на плаванье куда ходите??
БолеИменее• 22 ноября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
А на плаванье куда ходите??
ОРЦ возле 9 школы. Купава намного более серьезно, но ОРЦ нам ближе и мы тренера менять не будем. Можно потом с 10 лет еще в спортивную школу записаться и будет более серьезно. Если у нас дойдет еще до этого, конечно.
автор Чтооооооооооо? • 22 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Успехов вам