Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Герцогиня

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
ладно,мне другое интересно
куда смотрят родители???
то что у молодежи мозгов нет-это видно..а родители...??
куда смотрят родители???
Просто нет мозга. Деградация. ДикариС.
А с нами ничего не происходит. Вас смущает выбор молодых людей, а тиражирование в сми темы секса и насилия не смущает? Воспитывайте, занимайтесь,прививайте хороший вкус и вопрос в дальнейшем отпадет сам собой.
Я тоже сначала подумала: Куда смотрели родители. Но родители должны еще раньше вложить в голову девочки, где красота, а где порнография
Цитата:
ладно,мне другое интересно куда смотрят родители??? то что у молодежи мозгов нет-это видно..а родители...??
Первая мысль, которая у меня промелькнула, глядя на всё это!!!
Меня бы мама ни за что в таком виде не выпустила (я бы и сама так не оделась)!!
А гле были родители этих ’деток’?
Цитата:
Я тоже сначала подумала: Куда смотрели родители. Но родители должны еще раньше вложить в голову девочки, где красота, а где порнографияК сожалению, дети одумываются и вспоминают о чём им говорили к 20годам.
Некоторые выглядят как професиональные порнозвезды.Кажлая из этих девочек хотела выделиться среди своих одноклассниц,да так , чтобы ’АХ!!!’ и у них это,по-моему,получилось

Кстати,одну из них я знаю...

Может и самовыражение конечно, но, к сожалению, в итоге получилось пошло и вульгарно, + у некоторых и макияж в добавок ’вырви глаз’(((
а вы на все ведетесь? я уверена эти фото это не фото даже этого года а собранные отовсюду и не только в Украине а по одному идиоту не то что в каждом городе есть, а даже в каждом доме, так что...чему удивляться
ну такие позорницы всегда были. Это бунтарки привлекающие к себе внимание -хотя бы такой ценой. Их единицы, просто сейчас все абсолютно попадает в инет, и вам сразу делают подборку. Ну пять-семь неадекватных девиц из выпускных со всей страны - это ничто. Основная масса приятных красивых девушек.
Цитата:
А гле были родители этих ’деток’?
а их родители как вижу по одному из фото, с гордостью фотографируются с ними, и пытаясь быть современными, во всем поддерживают, как они считают, видела где-то интервью с мамой одной из таких выпускниц. Но они не понимают главного, ребенка нужно направлять в нужное русло и в этом уже поддерживать, а не пытаться обьяснять развратные костюмы как вкус и ’ну так ей захотелось, ей нравится кукла барби, она привыкла танцевать на пилоне в стрингах, почему бы не показать их всем’
Радует что мужской контингент в строгих костюмах, но чувствую скоро некоторые будут в стрингах и боа рядом с девочками чтобы тоже ’отличаться’.
самое интересное что родители сами поддерживают детей в их выборе,стараясь быть понимающими или ’молодежными,продвинутыми родителями’,или же эти родители просто пофигисты,остается смотреть и делать выводы.
Я думаю эти выпускнушки из порнушки войдут в ступор, когда их деточки, попросят: мама, а расскажи, а лучше покажи свой выпускной наряд.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 127
- + 97
- + 82
- + 67
- + 37
- + 36
- + 34
ещё >>
Сейчас читают!
- + 9
- + 8
- + 7
- + 6
- + 4
Деградация или самовыражение? Ваше мнение, Советчицы