Герцогиня• 11 ноября 2013

Деградация или самовыражение? Ваше мнение, Советчицы

Обнять и плакать...Девушки, что с Вами происходит?
http://ilife-news.com/6974-shokuyuch-vbrannya-vipu...
Результат:
вже голосів: 135
73 (54.07%) Деградация вкусов, морали и нравов.
43 (31.85%) Просто нет вкуса и некому подсказать
10 (7.41%) Слишком долго были в строгих рамках - хотят самовыразиться, но не умеют.
9 (6.67%) Результат
0 (0%) Свой вариант в комментариях
Неправдиша• 11 ноября 2013
Увы, но это деградация((

Неправдиша• 11 ноября 2013
Если больше нечем блеснуть, то женщины показывают свою наготу
Блoшка-матрешка• 11 ноября 2013
уже мусолили эту тему долго и нудно. Это не Мы. это - Они!
Lennnok• 11 ноября 2013
ладно,мне другое интересно
куда смотрят родители???
то что у молодежи мозгов нет-это видно..а родители...??
karo237• 11 ноября 2013
Просто нет мозга. Деградация. ДикариС.
Белочкой зови• 11 ноября 2013
вот не понимаю. за ЭТО ведь платили родители. они-то куда смотрели???
Лунтик-паунтик• 11 ноября 2013
шлюхи, что сказать
Аннуитет• 11 ноября 2013
деградация....и....жир, выпадающий со всех сторон
Акукарача• 11 ноября 2013
А с нами ничего не происходит. Вас смущает выбор молодых людей, а тиражирование в сми темы секса и насилия не смущает? Воспитывайте, занимайтесь,прививайте хороший вкус и вопрос в дальнейшем отпадет сам собой.

Борщец• 11 ноября 2013
Я тоже сначала подумала: Куда смотрели родители. Но родители должны еще раньше вложить в голову девочки, где красота, а где порнография
@анютка@• 11 ноября 2013
Ответ дляLennnok
ладно,мне другое интересно
куда смотрят родители???
Первая мысль, которая у меня промелькнула, глядя на всё это!!!
@анютка@• 11 ноября 2013
Меня бы мама ни за что в таком виде не выпустила (я бы и сама так не оделась)!!
.АлексА.• 11 ноября 2013
А гле были родители этих ’деток’?
.АлексА.• 11 ноября 2013
Ответ дляБорщец
К сожалению, дети одумываются и вспоминают о чём им говорили к 20годам.
Глаголица• 11 ноября 2013
Некоторые выглядят как професиональные порнозвезды.Кажлая из этих девочек хотела выделиться среди своих одноклассниц,да так , чтобы ’АХ!!!’ и у них это,по-моему,получилось
Кстати,одну из них я знаю...
Однозначная• 11 ноября 2013
Может и самовыражение конечно, но, к сожалению, в итоге получилось пошло и вульгарно, + у некоторых и макияж в добавок ’вырви глаз’(((
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2013
Ужасть!
Непогодка• 11 ноября 2013
а вы на все ведетесь? я уверена эти фото это не фото даже этого года а собранные отовсюду и не только в Украине а по одному идиоту не то что в каждом городе есть, а даже в каждом доме, так что...чему удивляться
УлыбАчка• 11 ноября 2013
потом удивляются-найден труп молодой девушки..это не девушки..это простиГосподи((((

Томатико• 11 ноября 2013
ну такие позорницы всегда были. Это бунтарки привлекающие к себе внимание -хотя бы такой ценой. Их единицы, просто сейчас все абсолютно попадает в инет, и вам сразу делают подборку. Ну пять-семь неадекватных девиц из выпускных со всей страны - это ничто. Основная масса приятных красивых девушек.
vitovskaia• 11 ноября 2013
Ответ для.АлексА.
А гле были родители этих ’деток’?
а их родители как вижу по одному из фото, с гордостью фотографируются с ними, и пытаясь быть современными, во всем поддерживают, как они считают, видела где-то интервью с мамой одной из таких выпускниц. Но они не понимают главного, ребенка нужно направлять в нужное русло и в этом уже поддерживать, а не пытаться обьяснять развратные костюмы как вкус и ’ну так ей захотелось, ей нравится кукла барби, она привыкла танцевать на пилоне в стрингах, почему бы не показать их всем’
Радует что мужской контингент в строгих костюмах, но чувствую скоро некоторые будут в стрингах и боа рядом с девочками чтобы тоже ’отличаться’.
Директор Пляжа• 11 ноября 2013
самое интересное что родители сами поддерживают детей в их выборе,стараясь быть понимающими или ’молодежными,продвинутыми родителями’,или же эти родители просто пофигисты,остается смотреть и делать выводы.
Поросенка• 11 ноября 2013
Я думаю эти выпускнушки из порнушки войдут в ступор, когда их деточки, попросят: мама, а расскажи, а лучше покажи свой выпускной наряд.
Цикавенная• 11 ноября 2013
Ого скоко их.. А летом (после выпускных) только про 1 в сми говорили.
Секс-Бомба• 11 ноября 2013
а вы мужчина?