22 ноября 2019

Что планируете покупать в Брокарде когда будет -40?

Звезда в шоке 22 ноября 2019
Ничего. Все есть
автор Скелет дыни 22 ноября 2019
О каком парфюме мечтаете?
Кубик Рубика 22 ноября 2019
Тушь Ланком Гипноз, тоналка Ланком - это про запас, не могу без них. Остальноговпрок накупила в октябре по спецценам. А , еще, может , возьму антивозрастной кремчик от Коллистар и пептиды под глаза. Если будет скидка на Лореаль Профешнел-запасусь уходом для волос. Мне рожать на новогодние праздники, после родов будет уже не до покупок в Брокарде, буду из шкафа доставать, что нужно.
Солнечный зайчик 22 ноября 2019
А когда там -40?
Бутербродница 22 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
А когда там -40?
в декабре
Кубик Рубика 22 ноября 2019
Обычно, в начале декабря или ближе к середине. Но в прошлом году минус 40 уже было ге на все... Думаю, в этом году будет так же
Я шалунья 22 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
О каком парфюме мечтаете?
Сейчас все ломануться писать свои списки да? Но не у всех есть брок по месту жительства. И популярные, желанные позиции изчезнут сайта. Так напоркуа рассказывать?
Интимная 22 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Сейчас все ломануться писать свои списки да? Но не у всех есть брок по месту жительства. И популярные, желанные позиции изчезнут сайта. Так напоркуа рассказывать?
на всех хватит добра
Шиворот Навыворот 22 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
О каком парфюме мечтаете?
Ланком
Шиворот Навыворот 22 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Обычно, в начале декабря или ближе к середине. Но в прошлом году минус 40 уже было ге на все... Думаю, в этом году будет так же
А через интернет можно покупать брокард со скидкой - 40%
Корсет_на_шурупах 22 ноября 2019
Тушь наверное, остальное все есть
А Я Самая Самая 22 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
О каком парфюме мечтаете?
Мечтаю про шанс ,покупать не планирую, очень дорого
кошкомышь 22 ноября 2019
Каждый год говорю себе, что все есть и сначала его надо использовать. А потом захожу, потом еще раза три захожу, ну и как всегда :)
Интимная 22 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Каждый год говорю себе, что все есть и сначала его надо использовать. А потом захожу, потом еще раза три захожу, ну и как всегда :)
а потом как в тумане