Вечный двигатель• 22 ноября 2019

Ну и как ехать теперь в борисполь?

В вс ночью нам нужно улетать, обзвонила 10 служб такси, с детьми не возят, ну а 2 кресла это вообще нонсенс. Самолёт в 5, выезжать в 2, даже если ехать поездом с вокзала, то на вокзал тоже как то нужно добраться ночью. Я в ужасе.
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
Договоритесь со знакомыми или с любым частником
что такое частник?

Хорошенькая• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
в эти почти 1000, и им фиолетово кого везти, меня одну, или с детьми. От этого тариф не зависит. Знаете ли, на фоне 300 и 1000 разница есть
300 грн до Борисполя?
Это откуда?
pavalex• 22 ноября 2019
закажите такси Жигули, их не будут штрафовать
Экспертиза• 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
Ну что за страна идиотов, почему в законе не прописать, и обязать все службы такси оборудовать этими креслами, почему это опять на потребителя навесили? Вот интересно, как этот вопрос в европе решили? Может кто знает
У нас нет служб такси как таковых
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А 11летнему какой рост?
Я думала если рост 145 и выше то можно без? Даже если нету 12лет.
можно если вышле 145
так и есть
Угги в горошек• 22 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А 11летнему какой рост?
можно конечно, или до 12 или до 145 см. Ну и рост в данном смысле показатель важнее. Если ребенку 12, а у него рост 130 см, ему все равно нужно кресло.
Я не такая• 22 ноября 2019
Передо мной такой вопрос встал 2 года назад, потому что мои дети без автокресла не ездят. Долго я искала такси с 2 авто креслами и еще и чтобы они по возрасту нам подходили. Заказала на babydrive. За день до вылета они звонят и говорят, что есть одно кресло и бустер. А ребёнку год. Поехали своей машиной, оставили на стоянке в самом Борисполе, не в аэропорту. Получилось по деньгам даже дешевле.
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
6, и 11
ого так 11 летний уже большой повышв 145
вам одно можно
Из Хацапетовки• 22 ноября 2019
В фейсбуке недавно отписывались - в такси босс есть кресла, но цена будет в 2 раза больше, чем обычно.

автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
ОНтакси?
сказали 11 лет не нужно кресло, хоть и рост 136, говорит мерять же не будут
. С одним креслом в принципе машины есть. Ух уже легче
Хорошенькая• 22 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
До 12 лет в кресле?
Вот это дебилизм
Угги в горошек• 22 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
У нас нет служб такси как таковых
как это нет? у кого у вас?
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
так и есть
никто не будет мерять почти подростка
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
До 12 лет в кресле?
Вот это дебилизм
у меня в 12 уже сиськи были большие
Normalno_vse• 22 ноября 2019
Пиндец какой-то
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
ну вот все отвечают, что они над этим вопросом работают. Но в тоже время это гемор. Так как допустим нас с 2-мя креслами завёз, а потом допустим с аэропорта семья которой кресла не нужны, кресла в багажник, а багаж блин куда тогда.
вентиляторная• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
ну в принципе то не проблема. Просто зачем принимать законы, не дав людям подготовится к их изменениям. Это кошмар
Так время дали. Купить / привезти из-за границ/ получить доставку с Али. Просто люди, как всегда, не подготовились, а виноваты все вокруг.
Угги в горошек• 22 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
До 12 лет в кресле?
Вот это дебилизм
в чем дебилизм?
Хорошенькая• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
у меня в 12 уже сиськи были большие
Я просто поражаюсь дебилам принимающим законы

автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А 11летнему какой рост?
137 почти, ну в ботинках 139 дотчнет, а в капюшоне 142 может и будет
Экспертиза• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я видела в их приложении с креслом плюс 50 грн. 11 летнему не нужно кресло, если он выше 145
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
так вам по сути одно кресло надо, если ребенок не сильно мелкий.
Они же там не с сантиметром если что проверять рост будут.
вот в он такси так и сказали
Экспертиза• 22 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
как это нет? у кого у вас?
Это информационные услуги водителям, а не такси
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
вам одно можно
мелкий он у меня
нет 145
Хорошенькая• 22 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
в чем дебилизм?
Дылд таких в креслах детских возить
Может ещё и соски заставят сосать до поступления в универ
Normalno_vse• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Минивен надо заказывать
автор Вечный двигатель • 22 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
была бы своя машина, вопросов бы и не было
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
в чем дебилизм?
12 летний это уже подросток
многие из них помасиивнее меня
акселераты
я 150 и 42 кг
а они в 12 уже ого ого сейчас
вполне могут обойтись обычным ремнем безопасноти))
к
Угги в горошек• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
вот в он такси так и сказали
смысл закона не бабла срубить, а повысить безопасность детей.
Если ребенок нормально пристегивается ремнями, можно и без кресла. Главное чтобы ремни шею не давили.
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
мелкий он у меня
нет 145
никто вас мерять не будет