Вечный двигатель• 22 ноября 2019
Ну и как ехать теперь в борисполь?
В вс ночью нам нужно улетать, обзвонила 10 служб такси, с детьми не возят, ну а 2 кресла это вообще нонсенс. Самолёт в 5, выезжать в 2, даже если ехать поездом с вокзала, то на вокзал тоже как то нужно добраться ночью. Я в ужасе.
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Купите 2 бустера и оставьте их в камере хранения. Обратно будете ехать - заберете
А для 113 роста бустер не мал?
Приму в дар• 22 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Странно с Оболони 450
Ну так оболонь дальше, вы чего?
Солнечный день• 22 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Ну семилетке норм в кресле
Это же не 12
Какая разница 7 или 12 если рост одинаковый? Или вы думаете что в 12 ремень автоматически перестанет проходить по шее при таком же росте?
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Едете своей машиной, оставляете в аэропорту, заодно решён вопрос с трансфером из аэропорта. Мы неоднократно оставляли на парковке под терминалом F. Это дешевле чем такси.
А вообще закон нормальный.
ну слушайте, была бы машина, небыло бы этой темы. Машины нет.
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
А вообще закон нормальный.
вот что за не в тему совсем?
я люблю выпить перед вылетом напрмер муж тоже
дома по коньяку бахнуть еще до дьюти фри любим мы с мужем так))
авто наше прекрасно стоит в гараже теплом
в теме ресь о такси
Муууумие• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
читайте выше. В одном из такси сказали при посадке сразу залог за штраф, не остановят значит при высадке вернёт. Вот так вот
Ну так дайте залог. В чем проблема?
Солнечный день• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
а что вы сранивае 7 летку и 12 телку
о которых здесь речь ?
7 лет для кресла ок
речь о подростках ,у которых уже оволосения началось
о которых здесь речь ?
7 лет для кресла ок
Ну примените мозги, если 7 лет и 135см и 11 лет и 135см - вы серьезно думаете что 7летке бустер нужен а 11летке нет?
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
залог за двоих детей?
а хз как они считают по одному не пристегнутому, или по двум, или просто 1 нарушение

Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
не может 7 и 12 выглядеть одинаково
что вы пишете)
Солнечный день• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
А для 113 роста бустер не мал?
На 113 мало, а старшему самое то
Угги в горошек• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
А для 113 роста бустер не мал?
мал, будет неудобно
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
не пишите бред 7 и 12 не может выглядеть одниково
это уже паталогия
Библиотекарь• 22 ноября 2019
С залогом дешевле будет. Главное, заранее выехать, вдруг полис остановит.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
ну в принципе то не проблема. Просто зачем принимать законы, не дав людям подготовится к их изменениям. Это кошмар
У нас народ нужно только перед фактом ставить. Никто ничего делать не будет, пока петух в то самое место не клюнет.
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
не может 7 и 12 выглядеть одинаково
что вы пишете)
Почему не может, моему никто 11 не даёт, думают что от силы 9
Солнечный день• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
не может 7 и 12 выглядеть одинаково
что вы пишете)
Автор пишет что 11 лет и 136см. У меня 7 и 132см.
Выглядят конечно по-разному, разные пропорции но рост примерно одинаков, и его недостаточно чтобы ездить без бустера или кресла
Любительница• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Тогда покупайте 2 бустера и решаете вопрос с такси легко. Тем более ездить Вашим детям ещё долго.
Приму в дар• 22 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
В смысле не дали? Об этом давно говорили. Но у нас в стране начинают готовиться после первых штрафов.
Вы вспомните растоможку евроблях ,полгода давали а все в последний месяц пошли.
В том смысле, что не предусмртрели проверку и штраф таксистов, у кот нет автокресла. Вот почему автору отказываются оказать услугу?? Это ж дискриминация
Солнечный день• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Моей тоже говорят 9, хотя ей 7. Люди не понимают что главное рост, а не как выглядит.
ЗлойанОним• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
6, и 11
Так купите бустеры им под попу.
Стоили копейки.
Договоритесь с таксистом, чтоб он вас и назад забрал же с ними.
Стоили копейки.
Тень льва• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
элит нету, но возят, экспресс нету звонила, руководство решает этот вопрос, они сами в шоке. Так ответила оператор
что, и убер без автокресел?
ПИПИКНУТАЯ• 22 ноября 2019
А если остановят, штраф, таксист платит, и? Думаете, дальше спокойно поедете?
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
я вчера и сегодня ехала с дочкой на такси, без проблем. Дочка 140см. Я заказываю через мобильное приложение. Приехали, отвезли, повозмущались на закон
Тень льва• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
6, и 11
11 - какой рост? Наверняка же больше 145, кресло не нужно. 6-летке можно бустер.
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
отож, я то готова платить, но их нет. Просто нет
Библиотекарь• 22 ноября 2019
В такси разве нет ремня на заднем сидении?
Зачем нужно таскаться с креслами? Залог даете, пристегнули детей и едите себе спокойно. Кресло нужно для своей машины.
Контрольница• 22 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
здесь уже дали название такси
у которого есть кресла!
но автор продолжает вещать
у которого есть кресла!
но автор продолжает вещать
Тень льва• 22 ноября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Купите 2 бустера по 500 грн, будете и в будущем их использовать) со своми бустерами в такси)
а в аэропорту куда?
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
6, и 11
и что в 11лет ваш ребенок не дорос до 145см?
Вечный двигатель
• 22 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
здесь уже дали название такси
у которого есть кресла!
но автор продолжает вещать
у которого есть кресла!
но автор продолжает вещать
я уже уточнила в он такси, сказали с таким ростом можно и 1 кресло. Автор не вещает, не у рупора