22 ноября 2019

Абьюз в отношениях. Терпеть нельзя уйти. Где запятую ставить?

Если человек не доверяет, подозревает, оскорбляет и ревнует. Вы сталкивались с абьюзерами? Поделитесь опытом, пжлста.
ХвостПистолетом 22 ноября 2019
шо?
Докладная 22 ноября 2019
А плюсы какие?
Прасковична 22 ноября 2019
Сразу таких надо бросать и не оьорачиваться
Я такая - жду трамвая 22 ноября 2019
Ну я такая, а шо?
Плету интриги 22 ноября 2019
Не выдумывайте.
Сильно много выдумал и.
Если вы адекватная девушка без тяги к мазохизм у , и такие есть.
То вариант один - забыть сегодня и подальше
Не тратьте свою жизнь на дерьмо
Любви вам! 22 ноября 2019
Если бы это так работало (мы сказали - Вы послушали), мир стал бы намного проще.
Сначала Вы будете долго падать на дно, потом либо там и останетесь (с бОльшей вероятностью), либо оттолкнётесь и наверх.
ПоЗиТиВнАя 22 ноября 2019
Ну чем тут делиться? Соплями?
Если вы все осознаете, то почему еще раздумываете, уходить или нет?

Я с таким жила больше 10 лет, так много только потому, что считала такое отношение нормой. Сейчас уже знаю, что так жить нельзя
Крем для арбуза 22 ноября 2019
Сразу уходить
Плету интриги 22 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Если бы это так работало (мы сказали - Вы послушали), мир стал бы намного проще.
Сначала Вы будете долго падать на дно, потом либо там и останетесь (с бОльшей вероятностью), либо оттолкнётесь и наверх.
+++++
Судя по тому что рассусоливает ,точно на дно скорее всего
Плету интриги 22 ноября 2019
Я из семьи тирана ,абьюзера , мать типичная жертва терпила .
Честно , не хочется и вспоминать.
Насмотрелась .
Не стоит тратить на это дерьмо свою жизнь.
Новопоштинская 22 ноября 2019
Над абьюзерами есть управление. Надо уметь их ставить на место и показать, что вы сильнее или вообще не реагировать. Пусть трахает свой мозг сам. А у нас большей частью женщины жертвы. А эти гады пользуются, вот в чем проблема. Если женщина независима и может в любой момент уйти, от абьюзерства и след простынет.
Чу Ча 22 ноября 2019
У меня такой, 5 лет вместе! Крайне интересные личности. То что вы описали выше у моего было пол года, потом это переросло в точности до наоборот
Чу Ча 22 ноября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Над абьюзерами есть управление. Надо уметь их ставить на место и показать, что вы сильнее или вообще не реагировать. Пусть трахает свой мозг сам. А у нас большей частью женщины жертвы. А эти гады пользуются, вот в чем проблема. Если женщина независима и может в любой момент уйти, от абьюзерства и след простынет.
в точку!
, если сможете обуздать такого, то будет вам счастье. Но, этого достичь жертвам очень и очень сложно. Я благодаря этому научилась себя любить и уважать. Вот теперь выжму все по максимуму за свои страдания и помашу ему ручкой. Я только сейчас поняла что такое нормальное отношение. Прям прозрела. Готова быть с «нормальным» парнем, от которых раньше бежала куда глаза глядели, потому что они мне были скучными и ни о чем. Всегда хотелось загадки разгадывать, наразгадывалась. Сейчас отношения хорошие, но для воспитания детей не подходит .
Осторожная 22 ноября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Над абьюзерами есть управление. Надо уметь их ставить на место и показать, что вы сильнее или вообще не реагировать. Пусть трахает свой мозг сам. А у нас большей частью женщины жертвы. А эти гады пользуются, вот в чем проблема. Если женщина независима и может в любой момент уйти, от абьюзерства и след простынет.
Сто процентов...
Мне в мои 34 в первый раз попался такой нехороший человек. Вечно я для него не красивая, не очень, так себе - а все его бывшие и вообще окружающие красотки и королевы... Я всегда нравилась мужчинам, если отношения - то прям все было красиво, я каждым свом бывшим восхищаюсь, чудесные люди, правда... А тут такое... Я, как человек толерантный, не обижалась, меня совсем не задевпло, что ’я не очень’, просто считала, что я не рубль золотой и это наверное нормально, не всем нравится.... Но потом к этому присоединилрсь, что я шлюха, никуышняя, и куча всего ужасного... Но приасе этом, когда мы ходили в клуб танцевать, он вёл себя неадекватно, ревновала без повода, как коршун надомной....
Потом он начал когда випивший закатывать сцены ревности постоянно, обзваал, и опять я так себе, а все ’ракеты’. Я вежливый, добрый человек, но он розбудил во мне, нечто, о чем я не знала.... Я ему в ответ стала ТАК отвечать, козни строить ужасные, бросала его сто раз!!! Потом его звонки, слезы, сопли... Я опять здавалась... Последняя ссора оказалась воспитательной окончательно, долго рассказывать, но я очень плохо поступила специально, он три дня бушевпл, потом пришёл ко мне, расплакался и сказал что не может без меня... У нас очень токсичные отношения в перемешку с его сюсбканьем со мной, там две крайности... В общем, со времени я стала для него самой ’красивой’ в любом виде, самой желланой.... Мне так не нравится все равно... Хочу других отношений, его не уважаю... Но что я вынесла из этих брендней, я ему показала, что я больший оторваный псих чем он, ничего ему с рук не сошло, за все он поплатиося, очень долго рассказывать... Но надоели мне это было - Нет, нужен такой мужчина - Нет... Но своего я выдресиррвпла, но он мне не нужен ни плохой ни хороший - просто не мой мужчина, своего я должна уважать и гордится им...
Осторожная 22 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
У меня такой, 5 лет вместе! Крайне интересные личности. То что вы описали выше у моего было пол года, потом это переросло в точности до наоборот
Да! Как они так перестраивпются... Прям оборотни
На привозе 23 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
Сто процентов...
Мне в мои 34 в первый раз попался такой нехороший человек. Вечно я для него не красивая, не очень, так себе - а все его бывшие и вообще окружающие красотки и королевы... Я всегда нравилась мужчинам, если отношения - то прям все было красиво, я каждым свом бывшим восхищаюсь, чудесные люди, правда... А тут такое... Я, как человек толерантный, не обижалась, меня совсем не задевпло, что ’я не очень’, просто считала, что я не рубль золотой и это наверное нормально, не всем нравится.... Но потом к этому присоединилрсь, что я шлюха, никуышняя, и куча всего ужасного... Но приасе этом, когда мы ходили в клуб танцевать, он вёл себя неадекватно, ревновала без повода, как коршун надомной....
Потом он начал когда випивший закатывать сцены ревности постоянно, обзваал, и опять я так себе, а все ’ракеты’. Я вежливый, добрый человек, но он розбудил во мне, нечто, о чем я не знала.... Я ему в ответ стала ТАК отвечать, козни строить ужасные, бросала его сто раз!!! Потом его звонки, слезы, сопли... Я опять здавалась... Последняя ссора оказалась воспитательной окончательно, долго рассказывать, но я очень плохо поступила специально, он три дня бушевпл, потом пришёл ко мне, расплакался и сказал что не может без меня... У нас очень токсичные отношения в перемешку с его сюсбканьем со мной, там две крайности... В общем, со времени я стала для него самой ’красивой’ в любом виде, самой желланой.... Мне так не нравится все равно... Хочу других отношений, его не уважаю... Но что я вынесла из этих брендней, я ему показала, что я больший оторваный псих чем он, ничего ему с рук не сошло, за все он поплатиося, очень долго рассказывать... Но надоели мне это было - Нет, нужен такой мужчина - Нет... Но своего я выдресиррвпла, но он мне не нужен ни плохой ни хороший - просто не мой мужчина, своего я должна уважать и гордится им...
Ооо..и у меня так было. Хоть любила своего абьюзера очень сильно как ни одного мужчину в своей жизни безусловной любовью, но в один прекрасный момент - просто послала. Не выдержала его дерьма ко мне на пустом месте. Наконец-то прозрела, что не мой мужчина. Нужно радоваться отношениям, а не воевать.
На привозе 23 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
У меня такой, 5 лет вместе! Крайне интересные личности. То что вы описали выше у моего было пол года, потом это переросло в точности до наоборот
Скорее редчайшее исключение из правил. И что - у Вас есть дети, отличный отец и любящий муж?
юрист Мариана 23 ноября 2019
недоверие, подозрение и ревность - это еще не абъюз.

а вот агрессия, оскорбление и (не дай Бог) избиение - это абъюз. И от такого однозначно нужно уходить. Абъюзеры не исправляются.