кто оастягивал и пепекрашивал шубу? и вообще если шубе много лет, сейчас антишубное движение, страшно носить..как вы в метро в шуба чувствуете?
Талисманчиk• 22 ноября 2019
Ну может через 20 лет ’садятся, иссыхают’. Светлые желтеют быстро, это факт.
Носить не страшно, антишубного движения не боюсь.
Весенний Пухлик• 23 ноября 2019
Я всеми руками против шуб, но если она у вас уже есть - носите. Вы этим не создаёте спрос. Предоставьте, что было бы если бы все владельцы шуб решили их выкинуть одновременно, и куда? Покупать шубу в 2019 это зашквар, а носить старую - ну а куда её теперь, надо мыслить рационально
Ответ дляВесенний Пухлик
мечтаю купить шубу, ваших чудачеств не понимаю
и у кого рука поднимется испортить или вообще сказать, что вот такая шуба не красивая . Я часто вижу, когда девушки или женщины ходят в красивых шубах и как на них с завистью смотрят другие. Так, что шубы всегда будут актуальны. Я ем мясо, люблю мех, когда в обуви он мне греет ноги зимой. И так далее. И считаю, что любителям животных нужно просто посмотреть, как животные едят друг друга. Те же коты и кролики могут легко скушать своё потомство.