Язвочка• 23 ноября 2019
Мужа беспокоит, что у меня нет абиций
Что я не стремлюсь к чему-то. Очень забавно, когда мы переехали в другой город... До этого жили в моей квартире, которую нам подарила мама..( у меня там была работа, и за все время супружества я работала). потом так сложились обстоятельства, что в чужом городе вынуждены снимать.... ну, и понятно, что поддержки тут нет! Дети ходят в садик, а я такая- на работу не хочу идти) ???? Мне ( продавцу) нужно работу найти с 7 до 17???? Хочется на...куй послать и к маме вернутся
Брюлик в стразах• 23 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Имеется ввиду, что те 8 часовв что женщина бы проводила на работе +1.5-2 часа дороги ежедневно, эти 10 часов женщина занимается домом, детьми. Этот труд тоже имеет ценность. Не меньше чем сидеть просиживать штаны в офисе.
? Просиживать штаны, это интересно что за профессия такая? Я за свою жизнь поменяла четыре профессии, везде был движ, хочу просиживать штаны
И давайте по честному, ну какие 10 и больше, часов занятия домом и детьми, особенно школьниками? Ну час игр, максимум, ну пару часов стряпня, ну часик что то сделать, мы все прекрасно понимаем что нечего днями натирать в современном жилище, если у тебя не ОКР, любая работа цена, но притягивать за уши некое просиживание штанов и вечное занятость исключительно домом и детьми , домохозяек, не нужно.
Брюлик в стразах• 23 ноября 2019
Ответ дляСлава Українi
Домохозяйка и женщина, которая не работает за копейки , это две разные женщины.
Я не работаю, но я не домохозяйка. Я вообще хозяйством не занимаюсь. У меня вышка экономическая и в делах мужа я разбираюсь не хуже него. Через моего отца решались многие вопросы и я принимала в этом участие.
Если до брака я никогда не мыла подъезды, а жила в достатке, то почему после теоретического развода я должна их мыть??? Или все женщины до брака на помойке живут? Странные выводы!
что значит вы разбираетесь в делах мужа, вы каждый день просматриваете договора, в курсе клиентов, поставщиков, отчётности реальной и поданной в налоговую?
Как именно задействованная ваша вышка, вы делаете управленческий учёт?
Брюлик в стразах• 23 ноября 2019
Ответ дляColor never seen before
При таком доходе мужику самому мало, будет выступать почему мясо не каждый день или зачем деньги на парикмахера. И вообще, теперь он копит на машину, а вы живите на 10 тыс.
Ладно 10К, я когда-то читала что при 6К человек писал что все устраивает, работать не собирается
ну зато у нее быт налажен и жизнь интересная
Color never seen before• 23 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Хз, если пара детей то вечно что то надо, покупки, дом, поесть всем готовить, а эти кружки на которые отвези, дождись забери, родсобрания и т п. Кроме того дети и муж могут засирать дом гораздо интенсивнее если есть кому убираться.
Color never seen before• 23 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Это муж приносит 6к на семью из двух человек? А вдруг что случится - сразу ложись-помирай?
Реанимация• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если вы психиатр, то у вас выборка только по вашим пациентам и абсолютно никакой по здоровым. Очень неудачный пример.
А бизнес бывает разным, в торговле, среди трейдеров, успешных трейдеров - оеи 24/7 на связи при серьёзном бизнесе. Даже когда на отдыхе или в больнице.
Так чёрным по белому именно это я и писала, т.е. странно делать выборку с работы. К чему и был пример для демонстрации не логичности.
Та 24/7 как бы все на самом деле. В случае чего никто ж не скажет «я на отдыхе, пусть оно горит синим пламенем», но таких форс-мажоров мало, чтоб рассказывать что все время занимает прям работа. Трейдеры если постоянно в работе, это проблемы женщины строить с таким семью или нет. Но так не все работают, вы это понять можете? Речь только о том, что мужчины хорошо финансово обеспеченные тоже проводят время и с детьми, и ходят на утренники, и в школу на собрания. Это вопрос приоритетов, а не занятости, если у человека свой бизнес, например
Брюлик в стразах• 23 ноября 2019
Ответ дляColor never seen before
А хз
может там родители были в помощь.
Реанимация• 23 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Если вы психиатр, то можете делать выводы о больных людях, а не обо мне. Потому что ваша выборка о больных. Как я работая с бизнесменами - могу делать выводы о них, а не о вас. Дальше вашу простынь не читала, если логика хромает, то мне не интересно.
Так и я вам за что. Ваша выборка и ваш круг - он только ваш и правила не делает. Если вам жаловались мужики какие-то, то поверьте, нормальные не ходят и не ноют. Ваша выборка значит по нытикам.
К тому же слишком много на себя берёте как для юриста))) слишком))). Вы с ними семьи не строили, вы РАБОТАЛИ и ничего дальше работы вы и знать не знаете и не должны. Т.е. вам либо хочется чтоб так было, либо вы слушали нытьё каких-то мужчин, что тоже не айс. Я не совсем понимаю чтоб наш юрист ходил и трепал языком про нашу семью что-то и делал какие-то выводы. Во-первых, от куда ему знать, вот серьезно. Как вы это себе представляете? Он же не вхож в семью. Во-вторых, какое право он вообще может это обсуждать? Пусть свою семью обсуждает. Вот даже вы, вместо работы получается слушаете сплетни мужиков посторонних или как это происходит?
Ну за простынь извините, я думала вам не сложно быстро читать. Если сложно, хотя вы же юрист, большие объема текста для вас это раз плюнуть)) а этот пост и подавно, то извините
Реанимация• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы и не будете. Но вы оторваны от реальной жизни. Даже у хорошо обеспеченных мужем женщин нет хорошего тыла в виде папы и наследства. Вы исключение когда деньги к деньгам и в этом заслуга двух мужчин, но не ваша.
Вот тоже интересно. От куда вот эти эксперты)))?
Вы замужем за обеспеченным? Вы в курсе как это на практике? Или подружки рассказывали? В сериалах показывали? От куда эти шаблоны в головах?
Есть куча жён, которые до брака пахали и нажили имущество, потом муж ещё сверху добавил. И они могут себе позволить заняться чем они хотят, а не что надо или от страха работать. Почему у всех в головах нищета на уме сразу?
Возможно по Украине это исключение, когда семьи с доходом выше среднего. Как и любимая работа, приносящая деньги - это тоже исключение. В массе какой-то супер-работой никто не блещет, это средство выживания в стране. Как и не у всех есть достойный доход/активы , чтоб не переживать за старость
Додекаэдр• 23 ноября 2019
Опять споры на тему работать или не работать
Не работать могут позволить себя жены неприлично богатых мужчин, а все начиная от среднего класса и ниже в нашей стране не выживут. Да и не только в нашей
Ну так если на пальцах... жила была продавщица Света в 200 км от столицы, семья ее не богата, папа электрик, мама учитель. Познакомилась Света с водителем Васей из такой же небогатрй семьи. Поженились. Света уводилась с работы продавца и ушла в декрет. И планировала там остаться в общем-то подольше. Или вообще не работать, единственное НО, на зп водителя семье в Украине не выжить. И водитель Вася спустя 3 года начинает Мвете об этом говорить.
А она ему: да шо ж ты за мужик то такой, добывать мамонта твоя обязанность, а на мне очаг, пока ребенок в саду и т.д. и т.п.
Ах Света Света... а Вася ведь неплохой водитель, но ’мамонт’ которого водителю выдают слишком мал. Поэтому и тебе нужно идти собирать коренья, ягоды чтоб прокормиться
Надо было выходить замуж за нар.депа или бизнессмена, владельца завода, или уж на крайняк за программиста
Но такого жениха или не было, или Света наивно полагала что пока она кормит грудью Васиного ребенка он станет известным политиком
и ей никогда не прийдется больше работать...
Может и сейчас еще не позлно сменить Васю на более состоятельного? Только надо в этот раз не продешевить, Свет
больше никаких водителей - политик, артист, программист, бизнессмен ну или парочка академиков

и ей никогда не прийдется больше работать... Может и сейчас еще не позлно сменить Васю на более состоятельного? Только надо в этот раз не продешевить, Свет
Я люблю транзисторы• 23 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Ну при наличии бизнесменов в кругу - логично экстраполировать это на бизнесменов и не логично на, например, продавцев. А при наличии выборки по психически нездоровым ее на всех нельзя распространять. Как-то так.
А с трейдерами не соглашусь, почти все, особенно если завязка на биржевые товары. Но это серьёзный бизнес, а не купи, ввези и продай. Это к тому, что многие, если не большинство направлений бизнеса отнимают времени на порядок больше, чем работа на дядю по графику, особенно первые пару лет или пару десятков лет. Время появляется позже, когда бизнес стабилен и можно делегировать. И, соответственно, времени на семью меньше. Отпроситься раз в год на утренник и менеджер может, а речь шла о ежедневном времени.
годовасик• 23 ноября 2019
Ответ дляСлава Українi
Заслуга что у меня такой отец моей мамы. Она смогла выбрать детям достойного и заботливого отца. Моя заслуга , что своим детям я выбрала такого же. Заслуга моей невестки что она смогла стать женой моего ответственного и заботливого сына. И так далее. Женщина руководит мужчиной, какие ты они иллюзии себе не строили
и это люди всерьез пишут)) оветчица не перестает удивлять)
Я люблю транзисторы• 23 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Пропущу ваши переходы на личности и давайте включим логику и расчёт. Девушка без папиных активов, с нуля, без ничего. 16 лет - окончание школы. 21 - окончание института. Первые 3-5 лет - наработка опыта и профессионального веса. Итого 26 уже. Это уже в идеале менеджер середнячек. Для наработки активов, хотя-бы своего жилья для начала, капитала и тд - не меньше 10 лет топовой должности. Итого - брак в 36 возможен если по вашей логике. И то, это вот идеальные условия, когда без ничего сразу престижный или потенциально правильный с точки зрения карьерного роста факультет и повезло сразу попасть на первую работу в место где без опыта можно развиваться и ещё куча если.
Поэтому про кучу жён, которые с нуля нажили до брака без тылов - не получается.
Ленне-Рейма• 23 ноября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Пояснюю вам як маленькій впертій дитині. Якщо жінка не планує дітей взагалі чи років так до 40, вона собі може приймати участь в чому завгодно. Вона свобідна, не зв´язана дітьми, їх проблемами, клопотами, обов´язками. І може повністю весь практично час приділити зароблянням, кар´єрам. Родити 1-2р це не виплюнути і кинути на бабусь чи в інтернат. Це в першу чергу підірвати здоров´я, втратити час на декрети. Діти пісоя 3х років нікули не дінуться. Не підуть жити окремо. За ними цілодобовий догляд і контроль. Якщо ви хочете виростити нормальних людей. В нас нема навіть садків нормальних, медицини нормальної, освіта в школах до цілої дупи, все на батьках. Хто тим буле займатись? Пушкін, чоловік, який також весь в кар´єрі або онустал, чи армія бабушок, які не в кожного є поряд? Років 6-7 мвнімум випадає з життя жінки на дітей. Які потім фвг надолужиш в нашій державі. Де материнство не в повазі, жіноненавицництво процвітає та на кожному кроці обезцінюється вклад жінок. Якщо істота чоловічої статі не може бути опорою своїй сім´ї, потомству, значить нєфіг їй розмножуватись.нехай займається собою і не псує комусь життя.
Вы мне объясняете как маленькому ребенку...)) Прикольно. У меня 3 детей. Старший учится в медицинском колледже, будет поступать в мед; средний еще в садике, нормальном садике, возим на английский и на карате; младшая еще маленькая - всего 8 месяцев. И без бабушек и нянь. Нормально можно 6-7 лет догнать в нашей стране, если ты не курила за гаражами, а училась. Постоянно училась. И не говорила ’какой смысл отдавать зарплату в частный сад’. Я с первым вышла в его 8 месяцев, со вторым - в его 1,5 года, с третьей не уходила в декрет вообще, потому что на моем уровне уже можно работать удаленно.
Мне понятна ваша позиция. Я ее уважаю. Но я не могу снивелировать роль женщины до самки, функцией которой есть исключительно воспитание детей. И да, я считаю, что муж должен заниматься детьми 50:50. Особенно, если речь о мальчиках.
Додекаэдр• 23 ноября 2019
Ответ дляСлава Українi
Самый верный ответ
хочешь вечный декрет - не выходи замуж за бедного
Все!
Реанимация• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Смысл был в том, что если кто-то и жалуется, то по этому выборку делать не логично. А это именно нытьё, если типа состоявшийся мужик сливает на постороннюю женщину свои проблемы в семье - это не норма. Это выборка среди нытиков. Нормальные вообще не распространяются ни о своей семье ни о том как у них там с детьми. Ваш вот муж ходит всем с кем дела имеет такое рассказывает? Думаю нет, если он адекватен
А если кто-то и не рассказывает, а посторонний человек решил стать экспертом по том как там люди себя в семье ведут, только потому что она по работе пересекается - это вообще глупо.
То, что бизнес отнимает на порядок больше работы чем на дядю, речи не идёт в принципе. Речь о страшно занятых и работающих бизнесменах, которые не видят детей и не умеют даже завтрак им сделать. Если так у кого-то , так не у всех. Мой муж находит , например, на всё время. Много работать не значит эффективно. Отдыхать надо, можно быстро перегореть и это будет ещё хуже. Не говоря уже о здоровье. На себя должно быть время у мужчины, спорт там элементарный, компании по интересам. Просто я вот читаю некоторых и понимаю что люди совсем далеки от этого, очень. Но экспертами себя мнят уж точно, хотя личного опыта не имеют. Типа живут бизнесмены всю жизнь и голову не подвинут)))). А то как доказывать что успешную карьеру с бизнесом и семьей женщине совместить - раз плюнуть. А про мужчин - так быстро мнение полярно другое))) Конечно на старте вджобывают все. Но это старт, он не вечен, на старте вряд ли и жена может себе позволить не работать. Я в своё время на старте мужа не могла себе такое позволить, работала и содержала семью, пока там были 0. Но потом то нормально. Речь то об этом, когда муж обеспечивает всю семью. И ходит он и на утренники и на собрания, и на отдых мы часто ездим, и с детьми по выходным. Как любой адекватный отец. Я не пойму от куда у некоторых такие шаблоны, что это не возможно.
Реанимация• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Т.е. вы на девушку наехали, это не переходы на личность? А тут прям вы против по отношению к себе? Странно
Вы мыслите своими примерами, своей жизнью, как многие здесь. Вот и всё. Поэтому вы не можете понять а как? Я в 21 окончила институт но уже давно работала, т.к. последние курсы на заочке. В 22 - руководитель направления. У меня был молодой коллектив, руководители женщины, и меня двигали вперёд, я работала много и это получалось. ЗП на те времена была просто огромной, особенно на мой возраст. Это банк, не по знакомству, не по везению, просто пошла туда где был набор. Но в вашей альтернативной вселенной я не существую получается, так нельзя. Потом вот пример муж. 33 года и у нас дофига всего по активам уже. Но в вашей логике крыша над головой и что-то там нам светит через 3 года))) я не знаю что в вашем понятии повезло. Вот не знаю. Когда меня брали на работу, был громадный поток людей, шансы были для всех равны, но не все хотели много работать, не все хотели так работать и т.д. Их дело, может они себя в другом нашли, а может им хватало. Но мое «повезло», это то что я умнее оказалась некоторых, быстрее, предприимчивее, трудоспособнее. Тоже самое с мужем бизнес и повезло вообще вещи не совместимые)))
Поэтому вы никогда и не поймёте что тут пишут, когда жены обеспеченные активами похлеще некоторых работающих могут позволить себе не работать от страха остаться ни с чем. Они уже с чем то. Так бывает. И ненавидеть их за это и доказывать что вот скоро станет все хуже - это странно. Рассказывать как живут бизнесмены будучи не замужем за таковым - это странно. Вам хочется верить, что никто до 36 лет в жизни ничего не достигнет и не может купить?Верьте. Другие тут при чем?
Ленне-Рейма• 23 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Это все понятно.)) Но интересно, чем занят ваш день? Вы чувствуете себя нужной? Не детям и мужу, а кому-то еще? Вы чувствуете динамику, темп жизни? или это день сурка? Вы осознаете себя каждый день личностью, а не ’подающей патроны’ мужу, а самостоятельной единицей? Вы боитесь потерять мужа не как любимого человека или, а как ресурс?
Звоночек• 23 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Вы о чем вообще? Каких нытиков?
Я вижу как строится бизнес и сколько сил он отнимает. Поэтому мне по ушам не проедешь про внимательных и заботливых мужей и отцов предпринимателей. Там специфическая внимательность и забота, потому что человеческие ресурсы не бесконечны. Финансовые вопросы решены, но я писала не про это, а о ежедневном участии отцов в жизни детей. Это возможно, но при позднем отцовстве.
Реанимация• 23 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Я учусь, выше писала. И это денег в перспективе в нашей стране не даст. Это для души, и самореализации. Для денег надо будет переезжать, а в Украине это почти волонтерство, учитывая нынешний доход нашей семьи. Т.е. доход я не принесу))))) от меня этого мне ждут) доходы в прошлом. На меня только расход. Дело для души без прибыли
Мой день занят учебой, детьми, мужем, собой. В разных пропорциях и по-разному. Нагрузка разная. Иногда сна не хватает, иногда норм. Я чувствую себя нужной самой себе. Что быть нужной ещё кому-то тяги нет. Не совсем мой формат. Хотя профессия будущая предполагает, но там кайф в другом. Динамику очень чувствую. Жду с нетерпением выходных, чтоб хоть иметь удовольствие отдохнуть и поваляться дома. Не, не день сурка))) он таковым не был даже до учебы. Просто меньше напряга было, а так вечно куча либо дел было, либо уезжали куда-то, в нашей семье движение всегда.
Я была и есть всегда личностью. И патроны я подавала, когда работала. Ну мне так казалось, что это и есть подача патронов))) Пока он бизнес строил, я поддерживала финансово жизнь семьи. Я ещё один такой бизнес не построю, чтоб хотя бы сровняться в доходах))) сейчас я ничего не подаю и ни в чем мужу с деньгами или с решениями вопросов не помогаю. Он сам. Ему важно другое как оказалось от меня, а мне и не сложно.
Не боюсь. Я сама ресурс. Без мужа я без денег не останусь и знаю как буду жить.
Реанимация• 23 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Вы о чем вообще? Каких нытиков?
От куда вы видите? Работая юристом и оказывая юридические услуги?
Так любая кассирша может сказать - у меня много клиентов бизнесменов. Я вижу)))) ну делайте вид, что вы в курсе. Ради Бога. У вас выборка только ваш брат, куда вы вхожи в дом и знаете подробности, но это его опыт, не всех - остальное ваши фантазии про ваших клиентов. Я работая с корп.клиентами такие выводы себе не позволяла, потому что я знать не знаю что там у них и как в семьях. А вы вот знаете о всех))))) особенно про специфическую заботу и внимательность))) от куда вам знать??? Вы вхожи в дом к каждому клиенту? Перед вами отчитываются по бизнесу? Смешная. Вы всего лишь юрист. Вы можете знать наверняка за свою семью и близких. Клиенты вам не близкие, как бы вам не хотелось. Не дай Боже такого юриста-сплетницу
А я вам о чем пишу? О внимание раз в год? Точно также люди занимаются и семьей после работы. У вас какие-то странные фантазии о бизнесе, честно. Прям вот головы не подымут, ага)))))))) да тяжело, да ответственно, да риска больше. Но эти люди также спят, едят, проводят время с семьей как и другие, если хотят
Я не пойму зачем вы мне доказываете? Это у моего мужа бизнес, не у вашего. Я с ним живу. Не вы. Вы можете писать за свою семью. Я за свою. Не фантазируйте за остальных то, чего вы не знаете. Я вам пишу только то, что внимание детям от отца доступно и там где папа обеспечивает всю семью. А вы по сути мне доказываете, что так как у меня в семье не бывает. Зачем? Вам легче станет от этого? Ну верьте дальше в свои сказки .
Слава Українi• 23 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Да именно так. В курсе всех поставщиков, логистики, таможни, нал и безнал договором, отчётности, прибыли, зарплат. А также тендеров, разрешений, отчётов в природопользование, Санстанцию, утилизацию отходов и прочей лабуды
Я люблю транзисторы• 24 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Это не шаблон. Большинство успешных бизнесов, я говорю о бизнесах выше среднего уровня - это не только все факторы - знания, сфера, деньги и тд - это ещё и время. Время для роста бизнеса, у кого-то это 3-5 лет и им хватит, они на этом на какое-то время останавливаются, но бизнес может расти и 10 лет и он тоже как ребёнок в этот период, как грудничка, которого нельзя оставить ни на минуту. А большинство из крупнейших бизнесменов Украины и на этапе огромных холдингов его не оставляют, причём у многих там и жены работают. Так что это не шаблоны.
Я люблю транзисторы• 24 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Знаете в чем наша разница? Вы считаете что ’вы не поймёте’ или кто-то другой не поймёт, это потому что от зависти даже не зная исходных данных оппонента беседы) я не буду вам мешать в попытках тыкать статусом, очень успешные люди им обычно не тыкают. В отличии от вас я за вас лично не домысливала и просто могу видеть шире и вижу разное.
но ваш пример это исключение. Или вы считаете что средняя температура по больнице она только такая как у вас? Статистика строится на среднем показателе. Теперь второе, был пик бурного развития фин.учереждений - сейчас его нет, вполне допускаю что вы на него попали, но при тех же исходных данных шанс сейчас не равно шанс тогда. Сейчас есть шанс у других сфер на быстрый рост, но он далек в количественном показателе от того, что было в 90-2000х.
А девушка, с активами папы и помощью от папы для мужа в построении бизнеса считает что ее залог успеха именно в выборе мужа и что активы легко заработать.
Я люблю транзисторы• 24 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Это не вы в какой-то из тем писали что пока ваш муж строил бизнес вы тянули все семью на себе и в какой-то момент выдохлись, чуть не разрушилась семья и только через какой-то время все наладилось и вы смогли уже заниматься тем, что нравится.
Реанимация• 24 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
При чем тут шаблон? Да при том что вы знать не знаете, у вас есть некое представление как должно быть. При чем опыта 0. Мы тут не пишем о мужчинах из списка Форбс. Понимаете? Хотя и те находят время даже отдыхать. Хотя по вашей логике не должны. Они вообще не отдыхают. Бизнес же растёт, оставлять нельзя, уезжать из страны нельзя
и жены небось работают, чтоб их хоть видеть изредка )))))
Вы смешные, честно
Речь о семьях, где мужчина финансово тянет всю семью без проблем, т.е. есть бизнес, активы, все хорошо, жена даже может не работать. И в таких семьях мужья уделяют время детям, себе, жене, это все можно делать, если мужчине это НАДО. Что вы тут холдинги уже притащили? Потому что если мужчине с деньгами дети и жена не надо, он отдыхает в других местах и по другому, с другими людьми. Но отдыхает. Время на это есть. Бизнес это не рабство. Если человек не может управлять своими временем и жизнью, как тон бизнесом управлять будет? Людьми? Это так вы представляете успешного бизнесмена??? Если человек зарабатывает много денег и даже нет времени потратить их, отдохнуть, семью увидеть, видеть как растут дети - то это проблема этого человека, который так себя загнал, так поставил это бизнес и свою жизнь. Но не шаблон. Можно по-другому. Нужно по-другому. Загнанные лошади дохнут быстро. Это все знают. А в вашем представлении и некоторых дам, бизнес - это когда много работаешь)))) нет. Бизнес это когда эффективно работаешь, это не всегда совпадает с много. Бизнес это когда есть ум, риск и ответственность. А время у всех одинаково. Иначе любой грузчик был бы успешным, просто работая сутками
и жены небось работают, чтоб их хоть видеть изредка ))))) Вы смешные, честно
Реанимация• 24 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может и я. Я ж не знаю о какой теме речь. Я редко на советчице нынче
Я люблю транзисторы• 24 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Вы смешные, честно
Почему нет? Я пишу как раз о тех, кто в этом списке. Ряд этих имён на слуху как раз как пример успешности. А не абстрактные ’бизнесмены’. Да они отдыхают, но они даже и в отдыхе на связи. И многие чуть менее форбсовые бизнесмены так же. То, что ваша выборка ограничена вашей семьёй и парочкой пар из вашего круга - это не показатель. Бизнес это не только офис, бизнес - это ещё и обязательные вечера с партнёрами и прочими важными стейкхолдерами. Семейные как правило, куда сходить нужно и желательно с женой. Множество факторов, которые отнимают семейное время. Вы или об этом не знаете или лукавите. Выдыхают многие уже позже, но к тому времени и дети уже подросли, у кого ранние были.
Ваши выводы про опыт я отпущу.
Я люблю транзисторы• 24 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Там семья постарше 33-х была. Ну или в какой-то из тем была неправда.
Тема с ’нужно ли девушке вносить финансовый вклад в семью в начале отношений. Где девушка к айтишу переехала и удивилась что не на полное обеспечение’
Реанимация• 24 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ваши выводы про опыт я отпущу.
А я не о списке. Речь о простом на самом деле. Об отношении отца к детям, вне зависимости сколько он зарабатывает. Потому что выше уверяли, что быть такого не может, когда мужчина сам на всех зарабатывает. У него времени нет
До Форбса полно бизнеса. Если вы думаете что бизнес это холдинги, а ниже ничего нет и всё абстрактно, ниже только наемная работа и дохода большого нет. Ну о чем тогда разговаривать? Вы либо очевидное пытаетесь отрицать, либо не знаю зачем это вам. Кто вам сказал вообще что никто не на связи на отдыхе, что вы это пишите? Я с этим спорила или вообще говорила? Я о том, что и ездят и отдыхаю, и с детьми время проводят, и завтрак даже умеют делать, знают в какую школу ходит ребёнок, бывает на утреннике. За это ж спорили, если вы до сих пор не поняли
Моя выборка это моя выборка и конечно это моё окружение. С этим я тоже не спорю и всячески подчёркиваю. Я говорю о том что точно знаю на реальных примерах, а не о людях, с которыми я даже не знакома, я интервью на ютюбе посмотрела))))))) И это показатель моего окружения, и это показатель что так может быть, так бывает. А не что у всех так. Речь шла только об этом. Мне жаль, что вы этого так и не поняли и пишите мне о холдингах, что это не показатель, о людях из Форбса о семейной жизни которых вы знать не знаете, как и я. Но делаете вид, что в курсе, будто со всеми уж точно знакомы
Какое семейное время и что отбирает? Командировки? Поездки? Ну так и я не 24/7 дома. И поездки не частые и я бывает езжу. Нет обязательных вечеров с партнерами)) это все есть в поездках, на выставках и т.д. Но это несколько раз в год. видите, у вас в голове свои шаблоны некие какой бизнес))))). Которые вы упорно тулите на всех. А я пишу - не надо так делать. Если мужчине надо, он найдёт время и на детей и на жену и на утренник. Ему бизнес в этом не помешает. Речь только об этом
У вас есть бизнес? У вашего мужа может есть? Пишите за себя, про свой опыт. Как у вас получилось или нет совмещать. Как ваш муж должно быть на детей время не находит и почему. Пишите предметно то о чем точно знаете. Потому что рассуждать а как должно быть у кого-то там кого вы знать не знаете - глупо. А вроде бы глупой вы не хотели показаться . Правда?