Язвочка• 23 ноября 2019
Мужа беспокоит, что у меня нет абиций
Что я не стремлюсь к чему-то. Очень забавно, когда мы переехали в другой город... До этого жили в моей квартире, которую нам подарила мама..( у меня там была работа, и за все время супружества я работала). потом так сложились обстоятельства, что в чужом городе вынуждены снимать.... ну, и понятно, что поддержки тут нет! Дети ходят в садик, а я такая- на работу не хочу идти) ???? Мне ( продавцу) нужно работу найти с 7 до 17???? Хочется на...куй послать и к маме вернутся
Реанимация• 24 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Там семья постарше 33-х была. Ну или в какой-то из тем была неправда.
Тема с ’нужно ли девушке вносить финансовый вклад в семью в начале отношений. Где девушка к айтишу переехала и удивилась что не на полное обеспечение’
Ну в подобных темах я не первый раз пишу точно. Особенно по части, что всё бывает хорошо в таких моделях семьи и страшного ничего нет
А про конкретно тему - не помню. Может и я. Я не часто тут висну чтоб всё помнить
Я люблю транзисторы• 24 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
А я не о списке. Речь о простом на самом деле. Об отношении отца к детям, вне зависимости сколько он зарабатывает. Потому что выше уверяли, что быть такого не может, когда мужчина сам на всех зарабатывает. У него времени нет
До Форбса полно бизнеса. Если вы думаете что бизнес это холдинги, а ниже ничего нет и всё абстрактно, ниже только наемная работа и дохода большого нет. Ну о чем тогда разговаривать? Вы либо очевидное пытаетесь отрицать, либо не знаю зачем это вам. Кто вам сказал вообще что никто не на связи на отдыхе, что вы это пишите? Я с этим спорила или вообще говорила? Я о том, что и ездят и отдыхаю, и с детьми время проводят, и завтрак даже умеют делать, знают в какую школу ходит ребёнок, бывает на утреннике. За это ж спорили, если вы до сих пор не поняли
Моя выборка это моя выборка и конечно это моё окружение. С этим я тоже не спорю и всячески подчёркиваю. Я говорю о том что точно знаю на реальных примерах, а не о людях, с которыми я даже не знакома, я интервью на ютюбе посмотрела))))))) И это показатель моего окружения, и это показатель что так может быть, так бывает. А не что у всех так. Речь шла только об этом. Мне жаль, что вы этого так и не поняли и пишите мне о холдингах, что это не показатель, о людях из Форбса о семейной жизни которых вы знать не знаете, как и я. Но делаете вид, что в курсе, будто со всеми уж точно знакомы
Какое семейное время и что отбирает? Командировки? Поездки? Ну так и я не 24/7 дома. И поездки не частые и я бывает езжу. Нет обязательных вечеров с партнерами)) это все есть в поездках, на выставках и т.д. Но это несколько раз в год. видите, у вас в голове свои шаблоны некие какой бизнес))))). Которые вы упорно тулите на всех. А я пишу - не надо так делать. Если мужчине надо, он найдёт время и на детей и на жену и на утренник. Ему бизнес в этом не помешает. Речь только об этом
У вас есть бизнес? У вашего мужа может есть? Пишите за себя, про свой опыт. Как у вас получилось или нет совмещать. Как ваш муж должно быть на детей время не находит и почему. Пишите предметно то о чем точно знаете. Потому что рассуждать а как должно быть у кого-то там кого вы знать не знаете - глупо. А вроде бы глупой вы не хотели показаться . Правда?
Я не буду писать ни компании ни имена, и тыкать в кого-то либо своими достижениями или семьи или знакомствами я не буду, хотя вы лично упорно пытаетесь это сделать почти в каждом сообщении мне, вы заблуждаетесь, но вам так приятнее, это вроде подчёркивает ваш статус в вашем восприятии, в моем нет абсолютно. Ничем мы с вами меряться не будем, вы все равно не поймёте, раз не знаете многого из реального крупного бизнеса что такое обязательные мероприятия с партнерами и стейкхолдерами, точнее не обязательные, но очень нужные и тд. Слайдов тем более не будет, хотя ими я бы в лёгкую уела ваш пафос)) вам проще считать что вы круты, а остальные не знают мир выского - самоутверждайтесь если это вам настолько нужно))
Знаете, утренник, уметь приготовить завтрак и знать в какой школе учатся дети - такое себе достижение. Переведу на простой язык - бизнесмены, особенно серьёзные бизнесмены имеют меньше времени на семью, больше возможностей, но меньше времени. Равно как и топ-менеджер и руководитель направления и тд. Выше должность =выше ответственность, больше денег, но меньше времени.
ПС:просто для сменить вам шаблон, а почему именно муж не находит, а не я например?))) видите насколько у вас развиты предрассудки и шаблоны и знания только в узком сегменте по сути мини бизнеса)))
Я люблю транзисторы• 24 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Я тоже не часто, поэтому очень запомнилось)) Была в теме женщина, которая утверждала что нужно сразу ставить себя на обеспечение, но, как оказалось, отпахала она свои инвестиции в обеспечение, ещё и как. Очень похожие истории. Пару месяцев назад как раз была тут и ввязалась с ней, или с вами в дискуссию, поэтому и запомнилось)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А хз
может там родители были в помощь.
Или свой огород и хозяйство, но это тоже уже работа
Бензопирен• 24 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Как Вам сказать) вы пишите со своей колокольни. Я работала, честно работала, нифига не заработала и в какой- то момент мне моя работа так наст@ла, просто выгорела, зарплата не соответствует требованием, быт га мне. Увы, ничего стоящего в замен не нашла, вот так и живу)
Я говорю только про интересную работу. Желательно на себя. Я не жду не от кого зарплату, давно поняла, что это тупик лично для меня. Могу работать только на себя, сама отвечаю за свои результаты. У меня нет четкого графика работы, я всегда на связи, часто работаю допоздна, такая работа не подойдёт тем, кто хочет работать с 9 до 18 с оплачиваемым отпуском в 20 дней))) ну, и зарабатываю соответственно вкладываемым навыкам и труду. Посмотрим, на сколько меня ещё хватит, пока норм)))
Бензопирен• 24 ноября 2019
Ответ дляColor never seen before
Интересно, как выбрать правильных родителей, чтобы они подготовили подушку безопасности. К сожалению так повезло не всем.
Метод выбора правильного мужчины, чтобы он не испортился с годами и не бросил семью и детей может номинироваться на нобелевскую премию мира. Интересно, сколько в стране мужчин, которые могут содержать нормально неработающую жену, двух детей и еще помогать родителям жены. Я думаю что таких не так уж и много. Неработающая жена это привилегия среднего+ класса в развитых странах.
В Европе единицы женщин не работают. В Америке много домохозяек, это да. Хотя число сокращается
Реанимация• 24 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Странная вы
Не просила ни имён, ни названий, тем более достижений. Вопрос был простой - есть личный опыт или нет и как обстоит с внимание к детям. Всё просто. Это не подчёркивает мой статус, я просто понимаю что разговариваю с полным теоретиком, хотела уточнить, ну вдруг практик. И таки теоретик. Я мерится не просила. Я просила вас говорить о своём личном опыте, а не додумывать за остальных, рассказывать как там у людей из списка Форбс, придумывать вот эту всю лабуду. Но вы на это не готовы. Ради Бога. Вы даже не совсем соображаете что такое производство по всей видимости)))) но то такое. Я ж для чего и просила уточнить ваш опыт, какой он, что вы упорно пялите его на меня, думая что так у всех, раз вы слово такое модное знаете))))
Почему вопрос не к вам? Да потому что у вас есть время чесать языком на советчице, не рассказывайте мне что вы ужасно-занятая бизнес-вумен. Вот не надо. Вы же топите за меньше время? А где же оно? Вон вы его убиваете на советчице целый день споря со мной)))))
По итогу много воды, а сути от вас так и не дождалась. А жаль. Вроде такое многообещающее начало, а оказался теоретик обыкновенный, коих тут на советчице вагон с тележкой.
Реанимация• 24 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не, сразу на обеспечение ставить - не мои слова точно
Я за то, чтоб это был выбор двоих, в первую очередь мужчины. А не что-то там кого-то сразу ставить. Я ж тут не одна на советчице кто работал и не нищей в брак вступила
Я люблю транзисторы• 24 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Странная вы
Надеюсь вам полегчало в очередной попытке самоутвердится в том что вы тут единственный светоч и знаток бизнеса или жена бинесмена) Вы это к каждом сообщении подчеркиваете, так слегка свысока по вашим меркам) . Не буду вас разубеждать и уж тем более перед вами оправдываться. Но вы крайне далеки от мира реального бизнеса со своей хорошо функционирующей фирмочкой. Ну так наслаждайтесь этим, вместо попыток как-то самоутвердится в интернете, да ещё и на советчице))
Звоночек• 24 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это бесполезно. Там муж бизнесмен, видимо, в воображении только)