Телочка• 23 ноября 2019

Помогите найти духи!

Девушки, в поисках помадного аромата. Вот знаете, как пахла свежая советская помада и помады Ланком, времен СССР, такой "жирный" насыщенный аромат.
Хотелось бы именно духи или парфюм, не туалетную воду.
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2019
Клима

Прикуси Язык• 23 ноября 2019
Rouge Hermes
Кукусики• 23 ноября 2019
Montale Powder Flowers - стародел , примерно 2010 года , стал густой , как ликер и очень напоминает запах помады
автор Телочка • 23 ноября 2019
Ответ дляКукусики
Спасибо. Где его найти?
Дама-мадама• 23 ноября 2019
Lipstick Rose Frederic Malle
evgenii ben• 10 декабря 2019
Распродажа духов. Низкие цены на духи знаменитых брендов. Подробности на сайте https://is.gd/2BqoT9