Зоя Жорівна• 23 ноября 2019
Как похудеть?
Срочно(за две недели) нужно скинуть 5кг, при росте 167 см, вес 81 кг.
Живём вдвоем с ребенком-школьником, готовлю только ужин, на завтрак гренки или шоколадные шарики с молоком.
Работаю с 8 до 17 за компьютером, в обычный день больше 4000 шагов находить сложно.
Денег нет, активности нет, поддержки нет(
Сорока белобока• 23 ноября 2019
Диета-это временно,а после вернётся больше веса. Меняйте питание . Без спорта минус 23 до оптимального своего веса. Просто пересмотрев свое питание .
Я_на_кожухе• 23 ноября 2019
Такой вес за 2 недели можно сбросить на коктейлях.
Заменяет завтрак. Если выдержите - можно заменить и ужин.
Можете взять Гербалайф или на prom.ua выбрать любой подешевле.
Зоя Жорівна
• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я пробовала energy diet, гадость редкая, меня от них рвало
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2019
можно и на ПП сбросить при вашем весе 5 кг. Тем более давно без диет. Явно 1л отеков есть и недобор воды в рационе.
Если еще найдем третьего, то группу могу сделать в вайбере для мотивации. Похудела на 20 кг в том году, сейчас нужна компания)
Банан-барабан• 23 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Глюкофаж 500 2 раза в день, если нет противопоказаний. Очень притупляет аппетит. Но что бы прямо вот быстро похудеть - калории считайте, не более 1400-1500 в день, я бы даже сказала что это эффективнее, а глюкофаж первые 3-4 дня что б не сорваться а там привыкните ограничивать
Расстройство есть от него? Читала что из туалета не выходят
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2019
когда есть цель , то все реально и без вреда здоровью. ПП не настолько дорогое.
Зоя Жорівна
• 23 ноября 2019
Ответ дляАйболит_Ремонт плит
Работу менять не пробовали?...
Нет, а зачем?
Айболит_Ремонт плит• 23 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, а зачем?
Мало подвижный образ жизни способствует накоплению запасов на перспективу...
Зоя Жорівна
• 23 ноября 2019
Ответ дляАйболит_Ремонт плит
Так что, сразу в фитнес-тренеры идти?
Айболит_Ремонт плит• 23 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Так что, сразу в фитнес-тренеры идти?
Решать ВАМ...Удачи
Зоя Жорівна
• 23 ноября 2019
Ответ дляАйболит_Ремонт плит
Решать ВАМ...Удачи
Спасибо, именно за этим я получала два ВО
ЗаведУющая• 23 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я могу быть третьим. но, у меня нет вайбера.
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
а что есть? телеграмм? мне одной тяжело, если чесно, но опыт есть и новичку -5 реально.
ЗаведУющая• 23 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
есть кнопочный телефон. я не новичок, и мне -15 нужно. мне мотивации не хватает. а так, может стыдно перед группой будет...
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
тогда где делать закр.группу? может еще кому надо будет.
Шальная коклетка• 24 ноября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Летом я не смогла его принимать, потому что ела много фруктов. В сочетании с едой мясо+гарнир он не вызывает расстройство, с фруктами - вызывает, и если сладкого типа тортики/пирожные тоже расстройство. Короче говоря его нельзя с глюкозой/фруктозой сочетать, а так норм все