Флюорография гуся• 23 ноября 2019

Девочки кто зажег свечи в память о Голодоморе?

Баррикадница• 23 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
нехочу писати поганих слів,бо забанять.но впевнена,ви зі стада 73%.зебобики. всі інші люди вшановують память
Яке стадо? Ви хворі? Кругом - зрада і тупі , а ви одна саме найрозумніша? Просто бісить, ці дурнуваті спроби поділу( і звичайно в більшості тупаки....)

В каждой бочке...• 23 ноября 2019
Зажгла. Настоящую историю нельзя забывать, иначе она может повториться.
Аристократка-тунеядка• 23 ноября 2019
Я ставила
гражданинГрубиян• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я такая злая.....Сын первоклассник, вчера им в школе какого-то черта рассказали про голодомор и показали под эту тему какой-то страшный мультик. Ребенок вечером перед сном расплакался, что ему страшно из-за этого одному в комнате засыпать, пришлось забирать спать к себе, успокаивать. Вот нахрена это все детям 7 лет???? В понедельник пойду в школу разбираться, вообще уже очумели
Це наша історія, нажаль... і вона таки страшна. Мультфільм ’Голодний дух’ показували дітям в школі, дуже сумний... і він викликав правильні емоції у вашої дитини. Подивіться і ви...
Ilona Kolesnyk• 23 ноября 2019
Ставила і коли дочки попитали навіщо розповіла.
автор Флюорография гуся • 23 ноября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
и я пойду посмотрю.
спасибо.
вкусносися• 23 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да что Вы говорите?! Спасибо, выделили население Украины в стадо.!Превознесли тем самым себя!раз уж у вас недержание - везде политику приплести, то , я вас огорчу! Сегодня я своему сыну рассказала о Голодоморе и показала мультик ’голодный дух’. И объяснила, почему поставила свечку на подоконнике.