ШобВам_КакНам• 23 ноября 2019

А Ви знали про Анну Київську королеву Франції?

ivareka• 24 ноября 2019
Да.
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Щоб нарешті закрити тему королеви Анни:
на її надгробку немає ніяких двоголових орлів
(зате є тризуб).
это фэйк или шутка кто не понял, настоящая могила доподлинно неизвестна ее даже не в сен-дени хоронили
от любят наши доморощенные историки-патриоты фейки тулить
Бабушка-байкерша• 24 ноября 2019
Ответ дляКиралим
А у вас не вызывает ужас количество убитых укр. военными детей на востоке?
Зачем это в теме про королеву?
Очень-очень• 24 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
У меня вызывает ужас сколько наших парней погибло в Афганистане. ВОВ тоже - сколько было жертв, скольких людей посылали как на убой, хотя , если бы были правильные действия главнокомандующих, столько бы людей не погибло. Гордитесь .
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
родилась в Киеве
дочь Киевского князя,
на памятнике тризуб
кто она ,по вашему?
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 24 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
война - это бабки.
И войны происходят безостановочно. Ибо бабки рулят миром...
Очень-очень• 24 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
И да, Авганистаном гордиться не может никто, это тоже бессмысленный ужас свалившийся на людей. А Победой в Великой Отечественной Войне, да, я горжусь
Ку-кусик• 24 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Украинкой она, конечно, не была. Но если кому-то хочется считать её украинкой - зачем переубеждать? Зачем лишать кого-то повода для гордости, если это, по сути, безобидно?
А кем она была? На могиле герб Украины.
Прилипало• 24 ноября 2019
Ответ дляКиралим
По Мариуполю кто стрелял, не помните, колличество убитых не помните ? А по школам , именно по школам, кто из градов стреляет ? Тоже наши ? https://lg.vgorode.ua/news/sobytyia/254267-kak-voi...
Недавно опять по школе в Новотошковке стреляли, детей успели в бомбоубежище отвести, так бомбанули, что часть школы восстановлению не подлежит . Специально по школам. Это кто, наши или вы другую сторону не видите ? На подконтрольных территориях никого сепары не убили ? Недавно братскую могилу откопали, там убитые сепарами люди, гражданские. Может пора уже быть объективными ?
Моль Молливна• 24 ноября 2019
Только во французских летописях она фигурирует как Анна Русская.
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Ось Вам !!! Тут двуголової курки нема, а тільки тризуб
т.е вас в принципе надпись на предполагаемом памятнике 1000 летней давности на современном украинском не смущает?
Ку-кусик• 24 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Так это логично жить в своей державе и гордится ею..Знать язык, историю. Разве нет?
100%• 24 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Ну и в чем конкретно состоит эта ошибка?
100%• 24 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
. Все, сейчас вас заклюют. Вы еще скажите что пол-Киева это не коренные киевляне, а понаехавшие из Крыжополей селюки.
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну будем откровенны - то, что Анна была Киевской, не имеет никакого отношения к Украине. Государства такого не было, потому и страшно гордиться нам нечем. Государство, в котором она родилась, называлось Русью, к России тоже не имеющего никакого отношения. А то, что вы, автор, не знали, что она была вообще - это огромная брешь в вашем образовании.
думающий человек на советчице
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Феерический бред, к истории Киева не имеющий никакого отношения. Я вот всегда удивлялась - кто читает и смотрит подобную развесистую клюкву? Оказывается есть такие)). Привинченые винтами - вообще вищенка на торте). Распятых мальчиков сразу вспомнила - методичка одна).
писали копирайтеры которые в реальности и винта и гвоздя не видели поэтому и ошибки такие
Моль Молливна• 24 ноября 2019
Ответ для100%
Пусть клюют) А историю не перепишут)
Jhenya_Sh• 24 ноября 2019
Ответ для100%
Ужас, это ж что угодно можно в голову вложить с помощью сериалов. Голливуд рулит.
Так и в сериале говорили об истоках этого закона вроде бы.
100%• 24 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Пусть клюют) А историю не перепишут)
Но загадить историю могут основательно, и не без последствий к сожалению.
Моль Молливна• 24 ноября 2019
Ответ для100%
Да. Найдутся последователи у Вятровичей...
100%• 24 ноября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Понимаете, великая сила искусства состоит в том что формирует сознание. Вот в СССР этим очень пользовались, и Голливуд ничем не брезгует, а турки вообще не понятно что хотят слепить, но тоже не дураки и воспользуются однозначно. А люди сидят у телеком, кушают все это. Вот только не говорите что это типа история.
Ку-кусик• 24 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
У нас отличная история а у русских своей нет вот и пищат
Войны, вторжения в другие державы, Иванушки - дурачки да Емели .
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляПослушная
Я не идеализирую совок, но... Уже писали раньше в какой-то теме - во всем есть положительные и отрицательные стороны... И в периоде совка, в том числе... Так почему же, не сделать выводы из отрицательных сторон и не обратить внимание на положительные, а их, поверьте, было немало?
потому шо модно обгаживать совок только и всего через пару десятков лет снова станет модно его восхвалять мода циклична
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Зачем это в теме про королеву?
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
А кем она была? На могиле герб Украины.
это не ее могила памятник просто открыт недавно, ну люди логически думайте
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
естественно и как киевская бо прибыла из Руси/Киева
автор ШобВам_КакНам • 24 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Не фейк, могила відома вчить історію.
автор ШобВам_КакНам • 24 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
А хто такі русини??
Киралим• 24 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Зачем это в теме про королеву?
Афганистан больше подходит этой теме?
Киралим• 24 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
Как это оправдывает укр. военных?