ШобВам_КакНам• 23 ноября 2019
А Ви знали про Анну Київську королеву Франції?
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Не фейк, могила відома вчить історію.
фэйк на настоящей могиле просто не могло быть надписей на современном украинском аж никак
и учите историю вы могила не найдена
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
А хто такі русини??
на Закарпатти спитайте хто таки русини
ШобВам_КакНам
• 24 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
и учите историю вы могила не найдена
Та Ви шо не в змозі в Вікіпедію подивитись?? Сперечаєтесь як мала дитина! І тризуб це герб її батька.
Прилипало• 24 ноября 2019
Ответ дляКиралим
Как это оправдывает укр. военных?
А наши не должны стрелять в ответ ? Только сепарам из рашенского оружия можно стрелять ? Сейчас разводят войска, а они стреляют. Вы не в курсе , что с нашей стороны есть убитые и много раненых ?
ШобВам_КакНам
• 24 ноября 2019
Ответ дляАнонимус Я
на Закарпатти спитайте хто таки русини
питання було не до Вас чи ви акаунт переплутали??
Ответ для100%
Понимаете, великая сила искусства состоит в том что формирует сознание. Вот в СССР этим очень пользовались, и Голливуд ничем не брезгует, а турки вообще не понятно что хотят слепить, но тоже не дураки и воспользуются однозначно. А люди сидят у телеком, кушают все это. Вот только не говорите что это типа история.
Ну вообще да, накрутили там ооочень даже многое, совсем не историческое )) а вообще исторические фильмы смоиреть интересно )
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 24 ноября 2019
Прилипало• 24 ноября 2019
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Никто никого не убивал бы, если бы некоторые, особенно умные, не устроили референдум, Донбасс это Украина. Русские паспорта кто получал ? Если бы такое случилось в другой стране, в той же Раше, то сепаров в моменте бы в расход пустили. Наша армия и существует для того чтоб защищать наши территории. На подконтрольной тоже дети погибли от рук сепаров и еще до войны за то, что они были проукраинскими.
Гербария• 24 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Большевики не имели себе равных.
1918 год вхождения в Киев погуглите кого убивали в Киеве присланные войска Муравьева.
Харьков и большевики.
Харьков. Во время пребывания большевиков в Харькове [...] царил такой террор, что многие сходили с ума от всех переживаемых кошмаров. Особенным зверством отличался комиссар Саенко, к счастью, пойманный добровольцами. Расстреливали беспощадно, не исключая женщин и детей.
На двух улицах и в подвалах некоторых домов были вырыты коридоры, к концу которых ставили расстреливаемых и, когда они падали, их присыпали землей. [...] На другой день на том же месте расстреливали следующих, затем опять присыпали землей и так до верху.
Потом начинался следующий ряд этого же коридора. [...] В одном из таких коридоров лежало до 2 000 расстрелянных. Некоторые женщины расстреляны только потому, что не принимали ухаживаний комиссаров. В подвалах находили распятых на полу людей и привинченных к полу винтами. У многих женщин была снята кожа на руках и ногах в виде перчаток и чулок и вся кожа спереди.
средневековье меркнет.
Харьков и большевики.
средневековье меркнет.
Ужас, звери(. Недаром же говорят, что фашисты у НКВДистов учились. Да и то что в ОРДЛО творят и творили те потомки большевиков, доказывает, что дело красных зверей живет
Послушная• 24 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
А хто такі русини??
Ну, если Вы такие вопросы задаете, то зачем Вы вообще темы на историческую тематику создаете? Это явно не Ваше...
Послушная• 24 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
Вот, причем это к теме об Анне Ярославне?
Гербария• 24 ноября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Этих маленьких безобидных людей было арестовано и расстреляно великое множество.
«Большинство арестованных было виновно просто в том, что они образованные люди или принадлежат к буржуазии. Офицер, помещик, священник, инженер, юрист, учитель… Их арестовывали, тащили в каземат, а там исход определялся не образом мыслей арестованного, не его активностью, а прихотью сотрудников ЧК», – так оценивали действия киевских большевиков в Женеве.
Да, в ссср уничтожали всех кто отличался от основой массы. И даже если не отличался, рано или поздно тоже был уничтожен. Французская революция была гуманнее
Послушная• 24 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы находитесь на общественном форуме... Здесь Вам отвечать или писать может любой, кто захочет...
Анонимус Я• 24 ноября 2019
Ответ дляГербария
угу дааа
Прилипало• 24 ноября 2019
Ответ дляПослушная
Спросите у Киралим.
100%• 24 ноября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Катастрофа• 24 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Путин в прошлом году ляпнул, что она ихненская... как же я ржала ))
я когда посмотрела ролик про рашку - ну с момента появления до наших дней
так там они начали с Киевской Руси, потом большой кусок пропустили и аж с Москвы началось
они реально считают себя с КР, хотя на самом деле - с Москвы)))
Атятя_тётя• 24 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Да тут одна дама написала, що в українців нікчемна історія, мазанки, глечики одяг ніякий, що пнуться українці а пищавтись нам нічім.
я так и думала, ка тему прочла - что новый повод для гордости ищите..
сейчас вроде как и нечем гордиться..
Ответ дляМоль Молливна
Только во французских летописях она фигурирует как Анна Русская.
Ну то й що? Назва ’Франція’ походить від назви одного з германських племен, франків, але ж жодному притомному німцію не спадёт на думку доводити, що Францію створили франки і що тому це частина національної німецької, а не французької історії. А росіяни просто привласнити нашу історію, так само як вони привласнити назву ’Русь’.
СтелькаОТединицы• 24 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Украинкой она, конечно, не была. Но если кому-то хочется считать её украинкой - зачем переубеждать? Зачем лишать кого-то повода для гордости, если это, по сути, безобидно?
Верно!
ЧакрыНеРаскрылись• 24 ноября 2019
Ответ дляfrolik
то есть, нам следовало бы называться все же Русью, а не Украиной?
Очень-очень• 24 ноября 2019
Ответ для100%
Ну и в чем конкретно состоит эта ошибка?
Ну вы даете. В том, что у нас война. Гибнут люди. Это огромная и непоправимая ошибка
Петриківна• 24 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Величественно. Бормашины такие везде были. Очереди это только один период был, перед разводом. Зато все было качественное и доступное по зарплате, кто работал тот мог купить вме. А гулаги и голодоморе то сказочки нынешней власти. Мои предки жили нормально
Ваши предки были в НКВД? Или ярыми коммунистами? Не жили тогда нормально обычные люди. Ни бедные, ни богатые. Трагедии были в каждой семье из-за этого идиотского режима.