Луковая• 23 ноября 2019
Девочки с Чернигова, я выросла с пуховика, поправилась. Кому отдать, бесплатно?!
Есть еще кое-что. Пишите, отдам.
Луковая
• 23 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
Моей дочке нужен пуховик, рост 158-160, 12 лет. Если отдаете, напишите мне 099 933 52 92
Написала, может не дошло или уже поздно?
Луковая
• 24 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
изюм
Давайте, если не заберут в моем городе, то перешлю вам
Красота неземная• 24 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
а я думала,забрали уже) спасибо,я тогда буду ждать что вы решите!
Луковая
• 24 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
А мне особо нечего решать. Не заберет женщина сама дочке, отнесу вам на новую почту и все... долго ждать не придется
Красота неземная• 24 ноября 2019
Ответ дляЛуковая
спасибо!
Луковая
• 24 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
спасибо!
Извините пожалуйста, но женщина с дочкой отозвалась и она написала первая.