Молчунья• 24 ноября 2019
На полу серая плитка, на стены какого цвета обои?
Это коридор в доме. Двери и окна коричневые.
Думала обои серых оттенков . Ничего их серых не могу найти по душе. Если обои коричневых оттенков, норм будет?
Коренная киевлянка• 24 ноября 2019
Все подходит. У нас тоже серые будут и все цвета подходят, вплоть до яркой бирюзы.
Беговая дорожка для носа• 24 ноября 2019
У меня серые обои с зелёнцой, очень красиво смотрятся. Обошли много магазинов и рынков,выбрали в Эпицентре.Там большая палитра серых очень красивых обоев,но и цена от 900 грн + так чтоб понравились.
Патриотка• 24 ноября 2019
Посмотрите в Эпицентре каталоги бельгийских обоев, большой выбор. Винил на флизелине.