Молчунья• 24 ноября 2019

На полу серая плитка, на стены какого цвета обои?

Это коридор в доме. Двери и окна коричневые.
Думала обои серых оттенков . Ничего их серых не могу найти по душе. Если обои коричневых оттенков, норм будет?
Жерица ночи• 24 ноября 2019
Черные. Гулять, так гулять.

месяцкие• 24 ноября 2019
Белые
Коренная киевлянка• 24 ноября 2019
Все подходит. У нас тоже серые будут и все цвета подходят, вплоть до яркой бирюзы.
Беговая дорожка для носа• 24 ноября 2019
У меня серые обои с зелёнцой, очень красиво смотрятся. Обошли много магазинов и рынков,выбрали в Эпицентре.Там большая палитра серых очень красивых обоев,но и цена от 900 грн + так чтоб понравились.
Ноги от ушей• 24 ноября 2019
кремовые, слоновая кость, персик
ВиталинаВасильевна• 24 ноября 2019
Светло - сиреневые
Патриотка• 24 ноября 2019
Посмотрите в Эпицентре каталоги бельгийских обоев, большой выбор. Винил на флизелине.
культУра• 24 ноября 2019
Купила белые с серебряной тесьмой. Ещё не клеила