Скорая помощь• 24 ноября 2019

Дадут ли больничный, если у ребенка ОРВИ без температуры?

Ребенку 7 лет.
Ms. Любмая жена• 24 ноября 2019
нет
Куратор дебошей• 24 ноября 2019
Нет. Как это ОРВИ без температуры? У ребенка сопельки, а вам не охота на работу? Это не аргумент)
автор Скорая помощь • 24 ноября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Не охота ребенка с кашлем и соплями ручьем вести в школу. Вы водите?
Шкура Шуры• 24 ноября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
все зависит от симптомов.
У всегда болею без тем-ры, ангина, гайморит, бронхит.
push up• 24 ноября 2019
У нас дают без проблем. Если симптомы очевидны и мешают работоспособности детёныша, то почему и нет?
Сегодня сержусь• 24 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Автор ну вы даете! Надо больничный, очень просто попросите врача и все. Я на больничные редко хожу Ну и когда ребенок болеет и без высокой температуры, 37,5 , например фарингит может протекать без температуры Я прошу врача дать больничный
автор Скорая помощь • 24 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
За семь лет ребенка я брала больничный один раз, с серьезным заболеванием, поэтому и спрашиваю. Я действительно не знаю.
Аноним Завхоз• 24 ноября 2019
Да
Сегодня сержусь• 24 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Если у вас нормальный врач, попросите или скажите ночью поднялась один раз и все! Как они проверят? Попросите направления на анализы и т.п. Тем более если вы действительно так мало были на больничных, проблем не будет
автор Скорая помощь • 24 ноября 2019
Еще посмотрела, наша педиатр в отпуске. Нужно идти к другой.....
Люблю ультрамарин• 24 ноября 2019
А почему нет? Вам прямо на приёме будут темпу перемерять? Видно же, если ребёнок больной. Вчера вечером была, сегодня утром спала, в, ем проблема? У нас всегла дают.
Сегодня сержусь• 24 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Скажите была температура на выходных, ждала понедельника. Меньше паники и больше уверенности в себе Это ваш ребенок и его здоровье. Действительно пусть ребенок подлечиться, извините еще с соплями можно и до осложнений догуляться.
автор Скорая помощь • 24 ноября 2019
Спасибо, девочки.
Таки в курсе• 24 ноября 2019
нет
Слоник-тоник• 24 ноября 2019
Скажите, что недавно ребенку дали жаропонижающее лекарство. А температура была 38-38,5. Тогда точно дадут больничный