Грибной_Дождик• 24 ноября 2019
Сбор во 2 роддом
Какой у них список?
Поделитесь своим для мамы и ребёнка , и что пригодилось а что нет?
Мао_Мяо• 24 ноября 2019
Для мамы все пригодилось, для ребенка брала только памперсы, одежду и все. Ну и одежду не по списку а то что мне удобно.
Люда Людоедова• 24 ноября 2019
Я была в семейной палате. Себе для брала только рубашку, халат, прокладки и обычные вещи. Ребёнку одежду (человечки 0), одна тонкая шапочка, носки , памперсы 2-5кг и конверт на выписку+теплая шапка.