Телефон Рубика• 24 ноября 2019

Шампунь для волос.Какой?

Волосы длинные, концы сухие и пушатся по всей длине
ТыЧиНеТЫ• 24 ноября 2019
Да любой. Вам бальзам, скорее, нужен и маски.

Чики-брык• 24 ноября 2019
Мне идеально подходит SHAMTU
Главный котик• 24 ноября 2019
Велла, Чи, Лореаль проф - любой. Обильно промывайте корни волос, а кончики лучше не мылить.

И маска, кондиционер на кончики волос обязательно.
автор Телефон Рубика • 24 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик

Какую маску рекомендуете?
Главный котик• 24 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Какую маску рекомендуете?
У меня сейчас лореаль serieexpert золотая, перед этим была фиолетовая. Обе хороши, золотая больше питает.

Но, и кондиционер после каждого мытья нужен, а маска 1-2 раза в неделю.

И, доя кончиков волос я беру несмывашки и масла.
автор Телефон Рубика • 24 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик

Масла сильно сушат волос(
Главный котик• 24 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Масла сильно сушат волос(
Возьмите флюид или сыворотку.
Главный котик• 24 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Масла сильно сушат волос(
Часто то, что называют маслами для волос (говорю о готовом продукте) имеет в составе масла на последних местах, но помогает)
Главный котик• 24 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Масла сильно сушат волос(
Ну, и натуральные масла подходят не всем волосам, конечно же))

автор Телефон Рубика • 24 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
Такой набор можно брать?
БываюХорошей• 02 декабря 2019
Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он наиболее щадящий к моим пересушенным плохой краской волосам. Он продаётся в аптеках, и на сайте https://shafa.ua/bezsulfatnye-shampuni.xhtml я его частенько в продаже вижу. А Натура Сиберика подходит только если волосы и кожа головы без жирности иначе кожа головы и волосы от неё будут ещё быстрее жирниться: у меня сухая кожа головы и мне она подошла, а люди с жирной кожей головы на неё жалуются.