Пожарник• 24 ноября 2019

живем в гостинке свекрови...она вечно жалеет, так как "могла бы ее сдавать.."

рассудите. поженились рано, жилья своего еще не купили. я киевлянка, и муж тоже киевлянин. но у меня кроме комнаты у родителей нет жилья, у мужа есть гостинка родителей, в которую они нас пустили. родились дети, мы потихоньку откладываем на жилье, но не все так просто...свекровь в лицо не говорит, но я часто за глаза слышала разговоры, что мол пенсия маленькая и раньше хоть гостинку можно было сдавать, да сейчас они там живут..как то обидненько.. свекровь и внуков клянчила а теперь квартирой упрекает. но если бы мы не поженились еще бы не скоро она увидела внуков. так как в наших реалиях заработать на квартиру можно к 40-ка годам...кто не прав?
західний_діалект• 24 ноября 2019
Ответ дляПожарник
и как вы себе это представляете- с мужем и детьми?
ДетьМИ? Вы еще и не одного в гостинку родили? Ну рожайте третьего, четвертого или какой он там по счету.
Печенюшка• 24 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
И уже двое детей?
Человек - матка
Чупокабра• 24 ноября 2019
Ответ дляПожарник
потихоньку откладывать на свое. я предлагала к моей маме переехать мне даже удобнее, онга будет з деньми сидеть. но муж не хочет. и я его понимаю...жить с тещей та еще песня..а вообще я думаю никто не будет сдавать эту квартрку она туда хочет отселить свою дочь
Ну и правильно, Вы же со своим выводком столько лет в гостинке живете, теперь время и сестре пожить. Так что собирайте монатки!
Ра ру ра ру ра• 24 ноября 2019
Ответ дляMasja
Кстати у нас в деревне принято так: дом сыну, а дочка идёт в наймы) то есть в дом мужа
А дом всегда остаётся сыну) там ещё живут по тем правилам с давних времён)
В в 19 веке вообще незамужних женщин приглашали на похороны плакальщицами, они и свою судьбу, и покойничка заодно оплакивали, представляете какие правила в «давние времена» были
Я почему то всегда думала, что вы умнее
Чупокабра• 24 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну Вы же понимаете, что это не дело нескольких месяцев, что в мае пустила, в декабре пожалела.
Я так понимаю, лет 10 это длится уже.
Как бы пора и честь знать.
Минимум 200 уже в месяц квартира, т.е. за 10 лет 25 тысяч долларов чистой экономии, вот и задел на квартиру.
Но ничего ж не откладывалось, похоже, поэтому свое жилье как было чем-то недосягаемым, так и осталось. Да и гостинку привыкли уже считать своей личной собственностью.
Я думаю , что даже не 10 , раз мужику 40 лет , а он рано женился ...
західний_діалект• 24 ноября 2019
Ответ дляПожарник
но ни же воняют??? я один раз только свитер купила в секе-уж больно понравился...но не смогла больше часа в нем просидеть-вонь в нос бьет, аж голова разболелась...засунула в шкаф, так и там он вонь создал...выкинула очень далеко от дома чтоб не вонял...так это одна вешь а если весь шкаф в секонде..меня свекровь убьет что я ей всю гостинку завоняла)))
Завоняли тут троллятиной всю тему)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот бы ещё и прививки сюда вплести как-то, вообще супер тема будет)
Намекаю на развитие темы: переехать автор никуда не может, только тут жить надо, бо деток в другой садик не возьмут без прививок!
Masja• 24 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я почему то всегда думала, что вы умнее
Можно узнать каким образом описание традиций ( которые действуют до сих пор ещё в наше время ) относятся к моему уму?
Вы пост поняли? Или просто ли ж бы написать?
Ра ру ра ру ра• 24 ноября 2019
Ответ дляПожарник
вы серьезно думаете что нас детьми выгонят на улицу?
Я думаю, что вы тролль
Но если это не так, я просто не представляю, как можно быть такими легкомысленными взрослыми
Чупокабра• 24 ноября 2019
Ответ дляПожарник
Аааа, так вы бегом их рожали, чтобы Вас выгнать не могли ?
звездная галактика• 24 ноября 2019
Ответ дляМамаБест
Поговорите с ней на чистоту, скажите что Вам не приятно слышать такое от чужих людей, пусть все Вам выскажет если так накипело. Пусть перепишет на мужа, а Вы ей помогайте деньгамт, которые откладываете на свое жилье
если б мне такое заявила невестка - летела б она у меня дальше горизонта. автор не в тех условиях что б требования выдвигать