Пацан к успеху шел• 24 ноября 2019
Инъекции у косметолога. Советы от бывалых.
Прошу совета у советчиц, кто является постоянными клиентами косметолога, имеет представление об уходовой и инъекционной косметологии
Состояние моей кожи оставляет желать лучшего
Ярко выражены носогубные складки, плюс после похудения поплыли щеки
Два года уходовых процедур ничего не поменяли
Решилась на уколы
Сегодня после чистки пропололи липолитики (не факт что одного раза хватит) и сделали пилинг
Дальше косметолог рекомендует ещё трижды пилинг и биоревитализацию
Параллельно рекомендовала полечить купероз
После - филлеры в носогубки и скулы
Пилинг РRX-T33 сам по себе обеспечивает биоревитализацию, да и не дешевый он для меня, есть ли необходимость все это компонировать перед «уколами красоты»
И ещё- кто-то колол Princess?
Возможно что-то порекомендуете еще
Решилась на уколы
После - филлеры в носогубки и скулы
И ещё- кто-то колол Princess?
Возможно что-то порекомендуете еще
Та_все_ок_будет• 24 ноября 2019
У меня было в обратном порядке : блефаропластика - носогубки - скулы - биоревитализация
Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2019
Редиес. Гиалуронка. Ботокс
А зачем липолитики кололи? Если после похудения обвисло все. Попробуйте коллаген пропить.Мне понравился результат
Биоревитализация фигня.
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2019
Вначале попробовали СМАС-лифтинг. Подтянулись брыльки, но не сказать что прям вау. Потом гиалуронка. Эффекта требуемого не дала. Сейчас жду эффекта от Радиеса. Если и он не даст никаких существенных плюсов - значит либо нити ставить, либо на подтяжку идти операционную
Гиалуронкой только ассиметрию губ равнять хорошо, все остальное как по мне - трата денег и эффект отечности.
Мечты сбываются• 24 ноября 2019
Можно я вам как косметолог скажу?
PRX - фигня, даже ен беру в работу. Есть много достойных пилов, более действенных и не таких дорогих.
Липолитик в лицо какой кололи? В любом случае 1 раза как правило мало.
Биоревитализация за частую результат не дает - есть очень много ньансов. Лучше препараты мезо с витаминами и дмае проколоть лучь поглубже не папульно. И да - курсом. Тогда результат видно. 1-2 раза ничего не даст вам для визуального результата. И процесс воссатновления лица долгий.
Или кардинально - радиес, нити, филлеры.
Смас лифтинг еще как вариант.
Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
от брылей хорошо ’уколы Джоли’ в лазерхаусе делают, на фото результат очень крутой. Но там 3-4 шприца надо.
Пацан к успеху шел
• 24 ноября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Редиес. Гиалуронка. Ботокс
Биоревитализация фигня.
Что бы уменьшить нагрузку в зоне носогубок
Молчунья• 24 ноября 2019
Я поддерживаю такой подход
пилингами обновите и простимулируете кожу, био подпитаете - в зависимости от препарата может и лифтинг будет, а в завершение уже окончательно скорректируете все филлерами.
Липолитики точно больше одного раза, за раз ничего там толком не уберете (я так понимаю опустились жировые пакеты)
Прх - это не аналог биоревитализации, действие будет разным. Если готовы пошелушиться для экономии можете попросить другие пилинги у своего косметолога, например желтый
Мечты сбываются• 24 ноября 2019
А еще - поищите кто на Чекарелли работает. Там есть программы на его препаратах, которые стимульнут вам свой резерв клеток. Но на все нужно время. Фибробоаст новый вырастить нужно 21 день, чтобы он коллаген вырастил чуток - тоже не меньше 21 дня. И так много раз. Годик хотяб методично заниматься и увидите результат. Сразу ничего не бывает.
А еще - шейно-воротниковую зону массаж, лимфодренаж, гимнастика - шею вытянуть- без этого не будет прогресса не лице. Есть препараты которые колят косметологи вдоль спины - паравертебрально - дренаж, улучшение микроциркуляции. Все эти меры помогают нормализовать процессы нужные для восстановления лица.
Аноним НаВсеГда• 24 ноября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне сильно скулы поднимать надо, лицо просто сползло вниз(((((
Пацан к успеху шел
• 24 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Можно я вам как косметолог скажу?
Смас лифтинг еще как вариант.
Спасибо за ответ
Раньше пилинги делали Skeyndor
Теперь этот резко был рекомендован
почти в три раза дороже)
Филлеры можно уколоть, а потом уже курсы мезо и тд?
Раньше пилинги делали Skeyndor
Теперь этот резко был рекомендован
почти в три раза дороже)
Настя Снежок Воля• 24 ноября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что за уколы такие, интересно...
Татьяна-Мама• 30 ноября 2019
Многих клиенток восстанавливаю после инъекций. Обычно это происходит в возрасте 40+, когда изменение гормонального фона дает резкий спад внешней привлекательности. Они не знают что делать и куда бежать, и естественно решаются сразу на радикальные меры - нити, филлеры.
Массаж лица,всего 10 сеансов и минус 10 лет внешне как результат. Пилинги курсом (поверхностные для подготовки и парочку срединных ).
PRX нравится по мгновенному результату, однако:
1. дорого, есть бюджетные аналоги
2. делать именно его 2-3 процедуры не имеет смысла
Очень нравится по эффективности сочетание Джесснера и ретиноевого пилинга в одну процедуру! Просто ваууу!
Не спешите с инъекциями, мой Вам совет
1. дорого, есть бюджетные аналоги
Не спешите с инъекциями, мой Вам совет