ЯспАкойнаЯ• 24 ноября 2019
А на сколько Вы можете похудеть за месяц?
Сегодня я не я• 24 ноября 2019
Спокойно убрала вес 6 кг за месяц. В диет центре. Не помню сколько жидкости ушло, а сколько жира. Но показатели и по жиру на распечатке уменьшились. С веса 78 до 72. Второй месяц уже 4 кг, третий и до 6 по 3 кг. Вес держу 6 лет.
Помеха справа• 24 ноября 2019
Вопрос, насколько вы толстая. Если вы 90-60-90, зачем идти на рекорд в кг? Вопрос риторический, понятно, что вам неизвестно, что такое быть в одном весе всегда.
Мотылек• 24 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Епт. Вас без еды закрыли?
Нет, ела 6 раз в день, просто пп и пила очень много еды. Это без спорта.
Мая твая не панимать• 24 ноября 2019
Просто цифры ни о чем.
Если худела со 100 кг, то 10+ за первый месяц сбросить можно.
А если худеешь с 55, то 1-2 кг счастье и радость.
Слава Українi• 24 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Просто цифры ни о чем.
+++, у меня 55 , второй месяц не могу сбросить до 50,пп
Слава Українi• 24 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
У меня за последние две недели 5 кг ушло..С 69 до 64
Ну как ???
Форс мажор• 27 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Просто цифры ни о чем.
И возраст играет роль