Берегу и стерегу• 24 ноября 2019
Вы играете в настольные игры?
Если да,то в какие?
Я не такая• 24 ноября 2019
Нет, играла в детстве. Испытываю неловкость от этого, т.к. сейчас столько интересного, а не тянет.
интайм_не_предлагать• 24 ноября 2019
Играем в Манчкин, Коркасон, Диксит, Билет на поезд, и еще много чего
Меня много• 24 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что посоветуете для игры с ребенком 7 лет
рукиЖимолости• 24 ноября 2019
С младшим в детские настольные каждый день. Со взрослыми в Диксит, Алиас.
интайм_не_предлагать• 24 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Тут не посоветуешь, одни игры ему заходят, другие нет. В каркас он например не хочет, а в Манчкин с удовольствием. Самая любимая его Монополия
УлыбАчка• 24 ноября 2019
Добрый вечер! Помогите разобраться с этой игрой, пожалуйста! Купили и лежит она у нас. Я не могу понять как в неё играть.
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2019
Надоело мне уже, ребенку 9, раньше часто играли. Игры покупаю, а вот играет с папой или с друзьями.
Меня много• 24 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
С Фермой, помогите разобраться..
А что непонятно? Инструкция есть?
Грабля• 24 ноября 2019
Очень любим! Любимые - барабашка, диксит. Диксит вообще ОЧЕНЬ крутая, для компании - супер! Никаких стратегий и заморочек, одно удовольствие ))))
Черепаха Тортила• 24 ноября 2019
Lexico, если интересны занятия английским в игровой форме. Есть для разных уровней подготовки.
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2019
Сьін любит в монополію,я ее терпеть не могу. Еще шашки,шахматьі.Я люблю Домино, Дженгу,лото, оболон.