vishenka0910• 12 октября 2012
Девочки, подскажите у кого купить пайты именно с начесом мальчику 9лет рост 137?
Девочки, подскажите у кого можно купить пайты, регланы только с начесиком (тонкие не интересуют) на мальчика 9лет рост 137см?? Пересмотрела все объявления мы как раз в том возрасте когда либо маленькое все , либо большое...
Аноним• 12 октября 2012
если рост 137, так это наверное вам размер нужен 10(140см), у нас рост 134см, так мы уже практически все носит на 140см(фирменное)
Mirgorodskaya• 12 октября 2012
Могу вам помочь. Могу предложить бенеттон, но цена около 300 гривен, если устраивает пишите в личку.