Аноним• 12 октября 2012

Тёплые лосины р. 140 с юбкой?

Честно говорю, перерыла всё! Только до р. 130 нашла, неужели не бывает таких?
На наш рост нашли только чёрные, как взрослые, а нам 8 лет, хотим девчачьи с юбочкой.
Поделитесь ссылочкой.
Заранее всем благодарна за внимание.
artmammu• 12 октября 2012
А одеть юбку отдельно ,сверху легинсов?
Моя дочка в школу только так и ходит. Рост почти 150 ,10 лет.

Alfa• 12 октября 2012
Автор, а где видели до 130р, неподскажите ?
А то я тоже хотела дочке прикупить, но нашла только под заказ из Китая, ждать минимум 5 недель, а хочется как-то побыстрее :)
Аноним• 12 октября 2012
А моя кобылка уже бы не одела такое ( рост 138см). Разве только на танцы...И то наверное не разрешат...
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляAlfa
В наличии не видела, только как вы под заказ(
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
То, что мне попадалось на глаза, выглядело довольно прилично, по тинейджерски, не в бантики и рюшики) Но, к сожалению, когда видела, не подписалась на автора, объявление не нахожу в подписке. Давай опять ’рыть’, даже под заказ 130 макс.
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляAlfa
вот что нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-2125216.html пишут, что в наличии, но они больше детские, выбор небольшой.