ПодругаМужа• 24 ноября 2019
Вы смотрели фильм "Хижина"?
Чупокабра• 24 ноября 2019
Да, смотрела. Фильм с глубоким смыслом и дает много пищи для размышлений ...
ПодругаМужа
• 24 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Книгу читала, есть моменты которые заставляют задуматься
например:?
Дуболом• 24 ноября 2019
Например как научится отпускать любимого человека, как прощать плохих людей (хотя в данном случае мне кажется не возможно)
Амели на мели• 24 ноября 2019
Я посмотрела вот пару серий сериала эпидемия, такого тяжёлого, и одновременно затягивающего не видела никогда, даже карвалол накапала. А вы говорите хижина..