МЧСница• 24 ноября 2019
Танцы -шмансы. А за кого вы?
Результат:
вже голосів:
225 (42.29%)
Ксения
200 (37.59%)
Анна
107 (20.11%)
Вика
Виннипуховна• 25 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
не знала ни одну, ни другую.. кто смотрит эти сериалы
видимо те, кто сидит на советчице
Неутомимые шахматы• 25 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Да уж. А вот вчера была тема - там Ризатдинова лидирует с большим отрывом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2503710
Нет это разные вопросы. Очень.
´Кто по Вашему мнению выиграет?´
´За кого болеете?´
Они не взаимоисключаемые.
Все норм.
´Кто по Вашему мнению выиграет?´
´За кого болеете?´
Они не взаимоисключаемые.
Все норм.
Советчица Года• 25 ноября 2019
У Ризатдиновой очень просматривалась гимнастика в танцах. Эти раскиданные ноги шпагаты. Не одинаковые изначально участники по подготовке и физ данным.
Жаль. Искренне болела за Сашу с Анечкой. Он, вообще, мой любимый танцор и партнёр в этом сезоне. Тактичный, воспитанный, обаятельный, сдержанный, так трепетно относящийся к Ане, оберегающий её и умеющий её выгодно подать в танце, хотя она и сама бриллиант; а улыбка какая! Огонь) Пара, которая, действительно, танцевала, а не высокохудожественно валялась и ходила по паркету, изображая либо великую страсть, либо сериальные страдания. Аня умница. Красавица и трудяга, и не считаю, что ей всё давалось так уж легко и просто. Подводки к выступлениям и дневники не смотрела принципиально- ясно же, что всё заранее смонтировано, подготовлено и нарезано для того, чтобы вызвать у аудитории побольше эмоций.
Ну, а Ксения и Женя... Ничего личного, но тошнит уже от надуманных романов Кота с его партнёршами. Настолько, что и танцы объективно оценивать не получалось. Это не их вина, конечно, никто в здравом уме не станет добровольно влезать во всё это, но всё же... Да и фантазия постановщиков себя слегка исчерпала- ну, вот, реально, который сезон лицезреть его голый торс и пилон и слушать про ’ любовный трикутник’ , это перебор.
КоКоКоКоКоКо...• 25 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну это понятно, что чемпионка по гимнастике танцует технически лучше, чем человек , который никогда даже не танцевал.
Это всеравно, что преподавателя по вышке в универе пригласить на детскую олимпиаду по математике.
Изначально несправедливый подход к подбору учаасников.
Согласна, тоже так думаю...Но: без ’профи’ шоу потеряло бы нотки...профессионализма - не знаю, как правильно сформулировать.
Да, это шоу не профессионалов, но было бы нелепым без них ) Они нужны - для антуража, для мебели, дл интриги ...и т.д.) Для красоты, в общем )
Разумная Губка• 25 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Послушайте, тогда давайте говорить, что мишина закончила театральный, там хореография тоже преподаётся. А где танцевала надюшка Матвеева? И ей почти полтос, так что есть участники, которые так же находились в не равных условиях по отношению к мишиной. А это нытьё про сыночка...
что же все молчат что та же ризатдинова, таяна, Матвеева, кароль тоже сами воспитывают сыновей?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2019
Я вообще шоу не смотрела, только иногда ролики на ютюбе.
ПРочитала в той теме что Иракли был фаворитом, погуглила.
Действительно красиво пара танцевала.
Я Иракли знаю по Холостяке. Классный он очень. Лучших холостяк. Он не женился еще?
Действительно красиво пара танцевала.
Любвиобильный бот• 25 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
так она его и не воспитывает...он на маку спихнут
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Как не справедливо
Аня вне конкуренции
Это ваше мнение. Мне ризатдинова всегда как отличница. Техника есть, души нет. Даже ни одного их танца не запомнила. Кроме балета. И то....запомнилось не из-за хорошего исполнения. За все танцы пересматриваю часто Вишнякова и Сахневич румба, Иракли и сахневич на хелловин....Мишель с економічних хелловин вальс, кот с Дорофеев ой румба в ванной. А ризатдинова прошла мимо.
КрытыхРынков• 25 ноября 2019
Ответ дляmisskat
это точно, совсем уже скудно у сценаристов с фантазией. любовные треугольники в каждой паре. и то как Ане, постоянно искуственно приписывали в конкурентки то одну, то другую, потому что первая вылетела, то третью. то борьбу поколений крутили в каждом выпуске. просто смешно как люди в такое верят.
и с другой стороны - добрая, благородная мать одиночка, которая не рушит чужие семьи)
Виннипуховна• 25 ноября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
По-вашему у отличниц нет души? Шоптенко тоже отличницей называли, а с Зеленским выиграла.
Совбез• 25 ноября 2019
На гимнастку смотреть было не интересно. Человек, который целыми днями тренировался, потому что ни гастролей ни работы у неё нет. Все ровно, «потолок» с первых эфиров, развития нет, Результат предсказуемый. Шоу есть шоу, тут интересна огранка «брёвна», а не кто лучший бальник
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не совсем справедливот сравнение. Я бы сравнила доктора экономических наук , который будет писать научную работу по истории...да хоть и филологии. Т.е. да....не профиль, все разное. Но у тебя багаж знаний гораздо больше в этом (в той же методике), чем у нуля чего. Я преподаю менеджмент. Уверена....написать смогу любую дипломную работу гуманитарного профиля. И сделаю это лучше отличников по этой специальности
Неутомимые шахматы• 25 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ритзатдинова. Ага. Отец ее ребенка - бывший мультимиллионер. Когда потерял свои статьи, Анна от него ушла. Тем не менее, там поддержка финансовая нехилая.
Мишина просто сама.
Но ее не защищаю особо.
Голосовала больше за Кота.
Мишина просто сама.
Но ее не защищаю особо.
Голосовала больше за Кота.
Совбез• 25 ноября 2019
Мне нравилось смотреть на Булитко, Барбир.
Мужчины в этом сезоне слабые и смешные, хотя Салем да, красавчик)
Что раздражало, так это вклинивание в воскресное семейное шоу программы «окна»: мать-одиночка, мать недоношенных детей, мужчина в процессе развода. Блин, зачем мне это все знать ?!
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
У каждого свое нытье. Т.е. нытье ризатдиновой об онищенко вас не смущало?
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Я не смотрела те танцы. И да. Шоптенко такая же была в этих танцах. Единсвенный танец её зашёл с прошлых эфиров, где она с 2 партнерами танцевала. Танго вроде. А так тоже...технитехник
Неутомимые шахматы• 25 ноября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Моя дочь ходит на танцы. Лучшие именно те девочки, которые пришли с гимнастики. И очень отличаются. После гимнастики танцы для них - очень легко.
Неутомимые шахматы• 25 ноября 2019
Дополню о кружке по танцам дочери.
При чем, некоторых девочек попросили уйти с гимнастики, так как она им плохо давалась.
Они пришли после гимнастики на танцы и на них они - суперзвезды.
А здесь целая чемпионка).
И те, кто никогда даже не танцевал.
Подбор изначально несправедлив.
А здесь целая чемпионка).
И те, кто никогда даже не танцевал.
Подбор изначально несправедлив.
Там-тарарам• 25 ноября 2019
Если как пара и по душе-я за Булитко. Вот какая-то она мне искренняя. Ризатдинова профи и танцует супер, но вот все у нее аж слишком хорошо, слишком ровно шло, прям придраться не к чему, никакой изюминки что ли. Мишина и Кот сначала у меня в фаворитах, но потом как-то начала на Дикусар Булитко засматриваться. Танец у них по технике на троечку, но вот идеи, постановки , антураж и запоминаемость, то у них большинство танцев хочется пересмотреть.
Считаю, что кубок отдали Коту, Мишина танцевала очень неплохо, не хуже Дорофеевой и Андраде. Присутствие гимнасток в отборе считаю изначально несправедивым моментом по отношению к другим участникам.
Black Umbrella• 25 ноября 2019
За Остапчука. Но он вылетел, поэтому за Мишину. Хотя Анна танцует объективно сильнее.
Капуста Маша• 25 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Я бы это про Мышь сказала. Совершенно объективно. Но до чего противная девушка. Напыщенная и самовлюбленная. Двучилная и подлая. И роли такие играет.
А Вы ее лично знаете?Роли у нее разные были,не только в образе стервы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
У Кароль сын в Англии, она его видит пару раз в году.
Про Ризатдинову вам уже выше написали. Сравнили актрису, которой надо пахать чтобы обеспечить ребёнка и бывшую мультимилионера. Анечка то явно не бедствует
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Мишина ещё та штучка. Но Ризатдинова в каждом эфире борьба поколений. И эти шпагаты по делу и без. Ну и народ не знал ее вообще. А Мишину знали. Крепостная известный сериал
А я посперечаюсь, як раз Різатдіонову знала давно, це ж відома спортсменка, і на Олімпійських іграх за нею слідкувала, а про Мішину перший раз почула в танцях. Наших серіалів не дивлюсь
Капуста Маша• 25 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я когда-то в теме о танцах похожее написала,ответили,что это танцы со звёздами,не важен уровень подготовки.Мне Ризатдинова не нравится,но она объективно танцует лучше всех звёзд в этом сезоне.Больше понравилась Мишина,которую тут облили грязью.Да,у нее такой типаж,отлично смотрится в роли стервы,эдакая роковая красотка.И слухи про Роман с недавно женившемся Котом.А я ее первый раз увидела во второстепенной роли обычной хорошей девушки
Капуста Маша• 25 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ризатдинова в дневниках тоже упоминала о том,что сама воспитывает сына.Таянна может не успела,так быстро ушла,а что должна рассказать Матвеева-ее сыну явно больше 20 лет.
Не жена• 25 ноября 2019
Многим не нравилась Ризатдинова, но танцевала лучше всех в этом сезоне. Продажное шоу, как и все остальное. К счастью, не голосовала. И другим не советую. Наши голоса ничего не решают. Это бизнес.
Виннипуховна• 25 ноября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Назовите хоть один ее фильм не в образе стервы.
Не жена• 25 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Действительно красиво пара танцевала.
Яна Заець, что с Иракли танцевала, тоже гимнастка, мастер спорта.