МЧСница• 24 ноября 2019

Танцы -шмансы. А за кого вы?

Результат:
вже голосів: 532
225 (42.29%) Ксения
200 (37.59%) Анна
107 (20.11%) Вика
Виннипуховна• 25 ноября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не совсем справедливот сравнение. Я бы сравнила доктора экономических наук , который будет писать научную работу по истории...да хоть и филологии. Т.е. да....не профиль, все разное. Но у тебя багаж знаний гораздо больше в этом (в той же методике), чем у нуля чего. Я преподаю менеджмент. Уверена....написать смогу любую дипломную работу гуманитарного профиля. И сделаю это лучше отличников по этой специальности
Ха-ха. Хвастовство беспочвенное.

Виннипуховна• 25 ноября 2019
Ответ дляСовбез
На гимнастку смотреть было не интересно. Человек, который целыми днями тренировался, потому что ни гастролей ни работы у неё нет. Все ровно, «потолок» с первых эфиров, развития нет, Результат предсказуемый. Шоу есть шоу, тут интересна огранка «брёвна», а не кто лучший бальник
Тогда Яровенко должен был выиграть, у него прогресс получше Мишиной.
Свисток ля-минор• 25 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У Кароль сын в Англии, она его видит пару раз в году.
Про Ризатдинову вам уже выше написали. Сравнили актрису, которой надо пахать чтобы обеспечить ребёнка и бывшую мультимилионера. Анечка то явно не бедствует
Вы такая наивная
Мишиной не надо пахать для обеспечения ребенка
Она давно не одна, ребенок от женатого и не бедного мужчины на полном обеспечении
И танцами она занимается давно, современными и бальными, так что в этом ’а ля честном’ шоу она появилась не просто так, она еще и поет, наверное в следующий раз ее на голосе увидим
Свисток ля-минор• 25 ноября 2019
Ответ дляНе жена
Многим не нравилась Ризатдинова, но танцевала лучше всех в этом сезоне. Продажное шоу, как и все остальное. К счастью, не голосовала. И другим не советую. Наши голоса ничего не решают. Это бизнес.
мААААсквичка• 25 ноября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы такая наивная
Да, Мишина занимается танцами
Только об этом тактично умолчали
Неутомимые шахматы• 25 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Да, Мишина занимается танцами
Только об этом тактично умолчали
Написал аноним...
Бутербродница• 25 ноября 2019
Жаль, болела за Аню. Тут как на выборах - кто техничнее - по боку, а кто красиво играет роль - того и выбрали
Бутербродница• 25 ноября 2019
Ответ дляmisskat
Жаль. Искренне болела за Сашу с Анечкой. Он, вообще, мой любимый танцор и партнёр в этом сезоне. Тактичный, воспитанный, обаятельный, сдержанный, так трепетно относящийся к Ане, оберегающий её и умеющий её выгодно подать в танце, хотя она и сама бриллиант; а улыбка какая! Огонь) Пара, которая, действительно, танцевала, а не высокохудожественно валялась и ходила по паркету, изображая либо великую страсть, либо сериальные страдания. Аня умница. Красавица и трудяга, и не считаю, что ей всё давалось так уж легко и просто. Подводки к выступлениям и дневники не смотрела принципиально- ясно же, что всё заранее смонтировано, подготовлено и нарезано для того, чтобы вызвать у аудитории побольше эмоций.

Ну, а Ксения и Женя... Ничего личного, но тошнит уже от надуманных романов Кота с его партнёршами. Настолько, что и танцы объективно оценивать не получалось. Это не их вина, конечно, никто в здравом уме не станет добровольно влезать во всё это, но всё же... Да и фантазия постановщиков себя слегка исчерпала- ну, вот, реально, который сезон лицезреть его голый торс и пилон и слушать про ’ любовный трикутник’ , это перебор.
С языка сняли!
Лагшмивара• 25 ноября 2019
Мне нравится Вика(и Дикусар), но я за Кота. Талантливый парень.

Лагшмивара• 25 ноября 2019
Анна вызывает неприязнь в шоу, хотя ее заслуги в спорте я очень уважаю.
Неутомимые шахматы• 25 ноября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы такая наивная
Написал ещё один аноним на советчице...
Неутомимые шахматы• 25 ноября 2019
Все справедливо и соответствует голосованию даже в этой теме.
Какое ’подкупили’? Кто кого? Перестаньте. Кот 3-й раз уже в суперфиналистах. Посмотрите на его реакцию - такое невозможно сыграть.
Сама лично отправляла суперголос за Машину и Кота. И нас много).
Разумная Губка• 25 ноября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы такая наивная
Вот спасибо! Опередили меня
Разумная Губка• 25 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Написал аноним...
В Киеве не так много Хороших танцевальных залов для тренировок. Тем более, где тренируются так называемые proam. Поэтому это не такая уж секретная информация для тех, кто-то теме.
Если вас смущает аноним, не вопрос открытия, но что это вам даст?
3@йk@• 25 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как по мне, состязаться с чемпионкой по гимнастике людям которые даже не танцоры - несправедливо и не честно.

Не всегда гимнастки классные танцовщицы - в Танцюють всi можно посмотреть неудачные примеры.
3@йk@• 25 ноября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
И меня и ее муженек ...И вечно тусящая там Дерюгина Ирыша. Сама ни рыба ни мясо, в спорте ноль была полный, в отличие от мамы, а теперь вдруг тренер...
Так даже не была -то пела, то еще что-то, а теперь тренер, да еще олимпийской сборной, трешшш!!
Щас ухожу• 25 ноября 2019
Ответ дляНе жена
Яна Заець, что с Иракли танцевала, тоже гимнастка, мастер спорта.
Яна в паре не звезда
Грушки-яблочки• 25 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
Кто смотрел только что Время и Стекло?
Баленсиага???? Серьезно??? Что это было? У Потапа творческий кризис??? Или им бренд заплатил за рекламу.
Скоро и про олх запоют)))
Советчицы тоже плачут• 25 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я вообще шоу не смотрела, только иногда ролики на ютюбе.
ПРочитала в той теме что Иракли был фаворитом, погуглила.
https://www.youtube.com/watch?v=i_-v_9CWDRQ Действительно красиво пара танцевала.
Я Иракли знаю по Холостяке. Классный он очень. Лучших холостяк. Он не женился еще?
Ухаживает за Ризатдиновой сейчас, ходят вместе на мероприятия.

Советчицы тоже плачут• 25 ноября 2019
Я просто за Дикусара ))
А достойной выиграша считаю Ризатдинову.
Мишина выиграла просто из-за Кота - ему был обещан кубок вначале этого сезона.
Никогда не голосовала, так как знаю как делаются эти все шоу. По сценарию у всех свое амплуа и потихоньку формируют общественное мнение.
Люди у нас глупые и наивные, поэтому это все прокатывать будет еще очень долго. Также, кстати, и Зе пришел к победе на выборах.
Я Вас не боюсь• 25 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я просто за Дикусара ))
Ну что за бред ему обещан кубок? Если б в паре у него была Кравец и Дорофеева тоже бы выбрал? Или лично под кота подбирали папу и писали сценарий? Вот просто интересно.
Я Вас не боюсь• 25 ноября 2019
Тю Матвеева а не Дорофеева:)
Красавица писяная• 25 ноября 2019
А правда, что Ризатдинова сейчас встречается с Иракли?
Красавица писяная• 25 ноября 2019
Спасибо за ник
Советчицы тоже плачут• 25 ноября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Коту в пару всегда дают молодых, красивых и перспективных. Можете считать бредом, но это было условие, что он выиграет, ему нужны достижения для презентации своих проэктов и не только 1+1 - это целая страна, в которой все работают на пиаре друг друга. В ’ Світському житті’ одни и те же не потому что знаменитостей не хватает, а потому что нужно своих пиарить, а не левых. Посмотрим, приживется ли Дикусар. Временно, думаю, точно, так как смотрит на перспективу.
Блинчик Мой• 25 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Подол или Театральная? С кем она по проаму танцует? Можно же посмотреть протоколы.
Я не вас подколоть как-то...просто не встречала раньше инфы про то, что Мишина занимается танцами. Нам все время скармливали подводку ’гимнастка - это нечестно, у нее уже есть подготовка’. Но с учетом того, что если человек ранее занимался бальными, и сейчас по проаму танцует - говорю это как человек с таким же опытом, гимнастика+бальные танцы, и танцеванием по Про-Ам - вся нечестность нивелируется. Опыт Ани против багажа Ксении. А поскольку про Аню знают только спортивные фанаты, а про Ксению - фанаты телека и сериалов, голосование было понятно. Ну и Кот, который сам не делал секрета в том, что дотанцовывает сезон и уходит.
Тогда нечестная получается Мишина.
МаксХмара• 25 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
А что значит ’по-человечески’ Это конкурс. Победит сильнейший. Я за Ризатдинову, объективно она танцует лучше всех.
Как танцор она очень и очень. Но эмоционально перекрыла Мишина, конечно. Их танец из крепостной это вообще огонь по эмоциям
МаксХмара• 25 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Не соглашусь.. Танец должен что-то нести, посыл.. Не спорю, шпагаты чемпионки это высший пилотаж. Занимаясь этим, тем более, с 5 лет. Но я всегда считала, что танец должен показать суть выбранного образа. Да, есть спортивные танцы. Там нет эмоций. Только техника. Но это шру6не об этом.. Ну и конечно же, без политики вы не смогли
СтелькаОТединицы• 25 ноября 2019
Олимпийская призерка порвала бы и эту приму из судей... худ гимнастки это практически проф балерины! Только ещё сложнее. Пропиариться пришла, т к опальный муж подпортил репутацию..
Зам Ам• 25 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
Кто смотрел только что Время и Стекло?
А твой парень лох??слышали этот шедевр