Майор Медуза• 12 октября 2012
Рецепт коктейля для иммунитета
Приветик советчицы.
Вот и настала осень и сезон простуд, гриппа и ОРВИ.
Когда-то давно видела передачу и там рекомендовали в эту пору года с утра выпивать коктейль свежеприготовленный. Тогда я просто посмотрела и забыла за него, за ненадобностью, а сейчас столкнулась с проблемой что доча неделю ходит в садик две болеет. Фрукты и овощи ест но иммунитет слабый.
Подскажите, что вы даете своим деткам перед тем как отвести в садик или школу.
Ну или любой другой секрет для укрепления иммунитета
Пчелиная пыльца, кладезь всех витаминов и поднимает иммунитет) рекомендовано для всей семьи. Но, это в том случае, если на мёд и продукты пчеловодства нет аллергии! Проверить можно просто, дайте 1/4 чайной ложечки натощак ( 10-12 шт. пылинок) и посморите , если до следующего утра всё ок, значит по 1/3 чайной ложки утром натощак, можно пыльцу с мёдом перемешать и так давать 1/3 ложки.
ruslana@280799• 12 октября 2012
У нас есть мёд,а пыльцу,можно заказать есть магазин ’Тенториум’,если Вы в Киеве,могу подсказать адрес.
Майор Медуза
• 12 октября 2012
Ответ дляruslana@280799
Спасибо, но я не из Киева. Поищу у наших местных продавцов
Она приятная на вкус, сладковатая. я покупаю на рынке ,у продавцов мёда. Можете проосто , даже если не увидете подрйти и спрость. А ребёнку лучше её с мёдом перемешать, так вкуснее получается) а ещё очнь полезный энергетический напиток на утро!) тоже для всей семьи ( я делаю с вечера, чтобы не забыть))) ложку мёда на стакан воды, перемешать, чтобы растворился. Утром натощак ,до или после пыльцы) попробуйте , не пропуская, попить вместе с пыльцой 2-3 недельки, посмотрите на результат))) самочувствие, тонус, цвет лица)
Майор Медуза
• 12 октября 2012
Ответ длязвёздочка
Спасибо, обязательно попробую. Думаю вреда уж точно не будет
Ответ длязвёздочка
чайную ложку или столовую??
Аноним• 22 октября 2012
Старшему ребёнку начиная с 7-ми лет, в августе месяце (за месяц до школы) мы колем внутримышечно эхинацею композитум. 1 ампула 2 раза в неделю - 3-4 недели. Назначает врач естественно.
Результат обалденный, на протяжении 5 лет я вижу изменения.