Смурфетта• 11 ноября 2013
Работа в Укртелекоме оператором контакт-центра
Всем вечер добрый.Возможно кто-то (или Ваши знакомые) работает оператором контакт - центра в Укртелекоме. Что говорят о своей работе? интересует г.Харьков. Есть какие-то изменения после того,как Ахметов купил Укртелеком?
за ранее спасибо за ответы.
Обнемашечка• 11 ноября 2013
на счет контак центра не подскажу, но подруга работает в центральном, в юрдепартаменте, очень хвалила, что там все поменялось в лучшую сторону)
Riki_tiki_tavi• 11 ноября 2013
Я колись працювала у Львівському філіалі, зарплати в порівнянні із зарплатами інших колл-центрів були невисокі.
Може зараз щось змінилось, але не чула щоб хтось про зміни говорив
Значно кращі зарплати в МТС та в Київстарі, у Вашому місті ніби також є колл-центри їхні
Смурфетта
• 11 ноября 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
є, тільки вакантних місць не має
Riki_tiki_tavi• 11 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
є, тільки вакантних місць не має
скидайте їм резюме, в нас постійні набори відбуваються, може і у Вас так
але правда, у Львові велетенський колл-центр київстарівський)
Смурфетта
• 12 ноября 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
А Ви колись працювали в Харківському укртелекомі?
в яких роках?
не, никогда...........они сейчас набирают