Цветочница• 25 ноября 2019

С мужем близости нет, а я прям не могу

Конечно у всех по разному, но у нас секс раз в месяц, а мне и 30ти нет... На стороне никого не хочу искать, во первых мало кто нравится и чтобы желание с ним возникло, во вторых риски тоже
Запасная спина• 25 ноября 2019
причина?
КлараЦеткин• 25 ноября 2019
Разговаривали об этом с мужем?
Стетоскопуло• 25 ноября 2019
Растормошить тогда мужа
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2019
А муж импотент ?
ТрамвайGirl• 25 ноября 2019
да ничего не будет ,ошиблись в выборе партнера .....развод, долго вы так не протянете на разных темпераментах или открытый брак, на который муж вряд ли пойдет
Играюся• 25 ноября 2019
Примерно тоже самое.
Муж сказал, что притрахал*я уже.
Любит меня, обожает, хочет, но не так как в первые 5 лет. Хочется тоже раз в неделю, иногда раз в 2 недели.
Заставить себя хотеть чаще - никак.
Мне 27, мужу 32. Раньше думали, что лишний вес у него влияет - он похудел на 20 кг, я на 8, подтянули себя, привели в прекрасную форму - лучше не стало.
От его пассивности и я уже не хочу особо.
Ибо ненормально каждый раз ’кочегарить’ молодого здорового мужика
Пусин Кукин• 25 ноября 2019
Вибратор
Голубец• 25 ноября 2019
Ответ дляИграюся
Примерно тоже самое.
Муж сказал, что притрахал*я уже.
Заставить себя хотеть чаще - никак.
печалька.....
Пенек Возмездия• 25 ноября 2019
У меня так, я тоже ещё очень молодая. Просто надоело скандалить, предложила мужу развод, спокойно. Он подумал и предложил меня ублажать когда я попрошу, хотя бы руками и орально. Ну и попросил как-то разнообразить секс. На том и сошлись- секс раз в 1-2 недели, когда есть желание у мужа, все остальное- пару раз в неделю.
Я тоже стараюсь быть к нему внимательней, масажи делаю, и вообще стараюсь больше его касаться- так и секс происходит чаще. До разговора о разводе секс был раз в 2 мес. примерно.
Замыленная• 25 ноября 2019
Девочки, вот блин как? Вы что в первый день знакомства замуж выскочили? Почему по темпераменту не выбрали мужа? Вот я всегда была уверена, что залог благополучных отношений это совместимость в сексе. И с каждым годом убеждаюсь в этом все больше
Да, я блондинка!• 25 ноября 2019
После 30-ти вас вообще клинить начнет, желание секса будет зашкаливать.не понимаю так много импотентов сейчас?
Пенек Возмездия• 25 ноября 2019
Ответ дляГолубец
печалька.....
Что есть , то есть, и у меня, и многих родственниц, подруг точно так же. Сейчас после 30 мужчины уже далеко не альфа самцы
буреЛОМКА• 25 ноября 2019
Раньше у нас тоже 1 раз в месяц, а потом вообще нифига.
Пенек Возмездия• 25 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
Они в начале отношений все притворяются, надо ж произвести впечатление альфа-самца... А потом, когда уже все стабильно, расслабляются и входят в свой привычный ассексуальный ритм
буреЛОМКА• 25 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Соглашусь, истории что голова болит уже не про слабый пол!
Играюся• 25 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
Муж 2 года встречений и 5 лет брака хотел каждый день, иногда и не по пару раз в день
Выбрала в том числе и по темпераменту. А потом что-то пошло не так
буреЛОМКА• 25 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Да, согласна. Но думаю потенция у мужчин хромать стала чаще и раньше чем раньше
Голубец• 25 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
мне и мужу 35... если раз в неделю - это когда на роботе оба выматались и ребёнок болеет.... а так - еще огого (+игрушки там и т.д. очень любит - но по празникам, ибо тогда спать не успеваю....)
автор Цветочница • 25 ноября 2019
Он много работает(с норм. попросили освободить место) и теперь устает
Играюся• 25 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А мне руками и орально особо удовлетворяет.

Не то...как прелюдия или вместо второго захода - ещё да.
Но вместо полноценного секса - нееееет

А кто там про вибратор писал - смешно
автор Цветочница • 25 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вибратор
Хочется с прелюдиями
Санта Барбара• 25 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
Та ладно.... У меня как у Играюся... Что значит как выбирали мужей? До свадьбы было несколько раз в день. А потом все меньше и меньше. И вот 10 лет вместе почти. И раз в пару месяцев. Но я не хочу с ним секс больше. Он знает что от отсутствия мне плохо. 100%знает. Но не хочет себя заставлять трахать надоевшую жену. А может меня уже и хотеть нельзя.
Добро с Кулаками• 25 ноября 2019
32 это совсем еще молодой мужик, рановато ему не хочется
Сеточка• 25 ноября 2019
Ответ дляИграюся
Примерно тоже самое.
Муж сказал, что притрахал*я уже.
Заставить себя хотеть чаще - никак.
Не понимаю((( Вместе 14 лет, мужу будет 45, мне 36. Двое детей, секс классный и частый. Об изменах даже не думаем! Желаю Вам, чтоб все наладилось и в сексе, Вы еще довольно молоды
автор Цветочница • 25 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
Та при чем тут, потеря работы, ’бытовуха’ все быстро сметают, вот и получается замужем, любовники, хотя до этого времени мне казалось это дикостью и что такого с нами не произойдёт (
буреЛОМКА• 25 ноября 2019
Ответ дляСеточка
У нас года 2 случалось раз в месяц, и вот уже больше года вообще 0. Понимает что нужно работать другими частями тела, но упорно засыпает за 5 сек. Фу ужас
Пропеллер на 6 персон• 25 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
на начальном этапе у всех страсть и желание зашкаливает, о чем вы...
Это проявляется чуть позже. Ближе к году , причем желательно совместного проживания..
автор Цветочница • 25 ноября 2019
Может завести любовника, коллега по работе как то намекално он тоже семейный, значит и рисков меньше.... Только как ему теперь намекнуть
миссДавеча• 25 ноября 2019
Нормы как таковой нет. Просто вы его не заводите.
В наше время всему виной сексуальная раскрепощённость женщин. Мужчины больше не охотники, уже все на блюдечке с голубой каемочкой в чулках само приподносится.
В семьях, где есть дефицит желания со стороны женщины, а она красотка при этом, таких проблем не возникает. Ее хотят, но она не даёт больше чем на 70% спроса, грубо говоря. У вас это однозначно не так. Плохой имидж, профицит.
буреЛОМКА• 25 ноября 2019
Не зря по телеку столько реклам про потенцию. Другой вопрос как к врачу мужика показать?