Цветочница• 25 ноября 2019
С мужем близости нет, а я прям не могу
Конечно у всех по разному, но у нас секс раз в месяц, а мне и 30ти нет... На стороне никого не хочу искать, во первых мало кто нравится и чтобы желание с ним возникло, во вторых риски тоже
Добро с Кулаками• 25 ноября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
У нас года 2 случалось раз в месяц, и вот уже больше года вообще 0. Понимает что нужно работать другими частями тела, но упорно засыпает за 5 сек. Фу ужас
моему 46, то же самое, вечером отключается за 5 сек. Но я уже на возраст списываю)))
миссДавеча• 25 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
Может завести любовника, коллега по работе как то намекал
но он тоже семейный, значит и рисков меньше.... Только как ему теперь намекнуть
Не ввязывайтесь в то, от чего потом не сможете отлипнуть. Женщина без любви на секс не пойдёт, если не б. Поломаете себе жизнь.
Санта Барбара• 25 ноября 2019
Ответ дляСеточка
Не понимаю((( Вместе 14 лет, мужу будет 45, мне 36. Двое детей, секс классный и частый. Об изменах даже не думаем! Желаю Вам, чтоб все наладилось и в сексе, Вы еще довольно молоды
а я думала
у меня был мужчина, он говорил, что хочет со мной секс. И мы про него говорили, доллллггггооооо, пол года.
все было безопасно, он был за 2000км, но муж все прочитал и сильно нарушался, орал шо я шлюха и все такое

я думаю, шо несмотря на то, что мне 33 и я вроде как не очень старая и даже без целлюлита секса у меня уже не будет никогда. Потому что я видимо настолько несексуальная и секс это не мое

миссДавеча• 25 ноября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Не зря по телеку столько реклам про потенцию. Другой вопрос как к врачу мужика показать?
Фармкомпании сразу бабло косят на таких вот парах. А вы покажите этому чуваку аппетитную девушку отфотошопленную, проблему рукой снимет.
миссДавеча• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Я тут тему создал пару часов назад. И опять.
О том, как она вас залюбила до побега? Или о чем?
миссДавеча• 25 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Что есть , то есть, и у меня, и многих родственниц, подруг точно так же. Сейчас после 30 мужчины уже далеко не альфа самцы
У меня и моих подруг такого нет. Наоборот, находим отмазки мы.
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
Верной дорогой идете. Лучше семейного, чтобы взаимные гарантии были.
Автор, если вы из Киева, то можем списаться. У меня такая же проблема с женой.
миссДавеча• 25 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
Девочки, вот блин как? Вы что в первый день знакомства замуж выскочили? Почему по темпераменту не выбрали мужа? Вот я всегда была уверена, что залог благополучных отношений это совместимость в сексе. И с каждым годом убеждаюсь в этом все больше
Они в начале отношений все хотят. А потом жены (многие) начинают пилить, канючить секс, мало-мало. Вам бы тоже тошно стало при такой позиции, ко мне муж пристает, даже если надеть фланелевую страшную пижаму ВС. (
Играюся• 25 ноября 2019
Ответ дляСеточка
Рада за Вас, пусть огонь между Вами горит еще много лет
Вот и я не понимаю этого слова ’притраха*лся’
Я то тоже как бы к нему привыкла, ничего нового у него ТАМ не появляется, но все равно у меня желание есть почаще, чем раз в неделю/две.
При этом я тоже работаю полный день, работа нервная и выматывающая, ещё и в бассейн успеваю сбегать, и домашние дела сделать (муж помогает в этом).
Правда я из тех, кого надо и возбудить хорошо, и ’любить’ качественно - возможно мужу надоело за столько лет пыхтеть и напрягаться, чтобы меня таки ублажить
Санта Барбара• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
а кой смысл в этом? Вам нужно куда-то слить? В кого-то подходящего
Расскажите уж, как это бывает
миссДавеча• 25 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
У меня так, я тоже ещё очень молодая. Просто надоело скандалить, предложила мужу развод, спокойно. Он подумал и предложил меня ублажать когда я попрошу, хотя бы руками и орально. Ну и попросил как-то разнообразить секс. На том и сошлись- секс раз в 1-2 недели, когда есть желание у мужа, все остальное- пару раз в неделю.
Я тоже стараюсь быть к нему внимательней, масажи делаю, и вообще стараюсь больше его касаться- так и секс происходит чаще. До разговора о разводе секс был раз в 2 мес. примерно.
ОМГ, ему тошно, а он вынужден ублажать. Это же насилие, бедный мужик, представьте, что вам тошно от партнера, а вы вынуждены с ним спать! Меня муж пытался шантажировать тоже, не прокатило. Не хочу = не буду.
Играюся• 25 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
Нормы как таковой нет. Просто вы его не заводите.
В наше время всему виной сексуальная раскрепощённость женщин. Мужчины больше не охотники, уже все на блюдечке с голубой каемочкой в чулках само приподносится.
В семьях, где есть дефицит желания со стороны женщины, а она красотка при этом, таких проблем не возникает. Ее хотят, но она не даёт больше чем на 70% спроса, грубо говоря. У вас это однозначно не так. Плохой имидж, профицит.
У нас дефицит, как Вы выразились.
Я изначально была менее сексуально раскрепощённая и менее активная, чем муж.
Как целка македонская,конечно, себя не вела, но и супер развратную шлюшку ’и туда и сюда’ из себя не корчила.
Поэтому где-то Ваша теория, возможно, имеет место быть, но...
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Расскажите уж, как это бывает
Грубовато написано ’куда-то слить’.
Меня тоже раз-два в месяц не устраивает. И огонька в сексе уже нет.
Есть нереализованные фантазии.
Цветочница
• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Грубовато написано ’куда-то слить’.
Есть нереализованные фантазии.
Фе, от одной вашей аватарки уже желание пропадает
ЖивунаБагамах• 25 ноября 2019
скажите мужу, что без секса вас все раздражает, и притворитесь злой))
ЖивунаБагамах• 25 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
чоето? аватарка красивая.
вам точно нужен секс.
Санта Барбара• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Грубовато написано ’куда-то слить’.
Есть нереализованные фантазии.
Ну как есть. Вы же пишете как животное) вот у меня желание может вызвать только определенный мужчина, который гипотетически мне мог бы сильно понравится. А вам выходит все равно.
Ну да опустим это. Каким бюджетом располагаете? Мне интересно просто, как это и на что вы рассчитываете и что взамен? Наверняка, хотите ухоженную даму, в красивых нарядах и хорошем белье, купленым мужем?
а взамен что?
ЖивунаБагамах• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
разводитесь с женой и с умом делайте выбор.
предавать свою семью - это себя опускать на дно.
Kusalochka• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Грубовато написано ’куда-то слить’.
Есть нереализованные фантазии.
С тем как Вы отвечаете тяжело найти будет
Хомяк с пастой• 25 ноября 2019
У меня с мужем изначально любви особой не было, иногда казалось, что я ему вообще противна физически, но мне пофиг, у меня есть любимый человек. А что у вас я не знаю. При этом мужу я говорила типа давай разойдемся, я тебе вроде не нравлюсь, секс редкий стал - так он обижался типа мы отличная пара, ты что))
ну ладно, отличная так отличная))
Меня прет))• 25 ноября 2019
Года 3 назад я создавала здесь такие же темы, оказалось появилась фея((( Год в разводе
Хомяк с пастой• 25 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ой, одно слово семья, а за ним ничего не стоит.
Хачапууури• 25 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
Точно. как можно было без примерки замуж выходить? Моему 45. мне 44. С утра два раза молодец.Но это потому что вчера вечером мы пьянствовали. А так обычно вечерком,через день примерно.
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
А что с ней не так???
Мост_Устал• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Грубовато написано ’куда-то слить’.
Есть нереализованные фантазии.
А расскажите, пожалуйста, какие фантазии нереализованные у женатых мужчин?
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Да хотя бы ролевые игры, секс вне дома и др.
Все это так и осталось нереализованными фантазиями.
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Правильно кто-то советовал, что до брака надо как минимум ’притрахаться’ или хотя бы найти себе партнера по жизни с одинаковой половой конституцией.