Цветочница• 25 ноября 2019

С мужем близости нет, а я прям не могу

Конечно у всех по разному, но у нас секс раз в месяц, а мне и 30ти нет... На стороне никого не хочу искать, во первых мало кто нравится и чтобы желание с ним возникло, во вторых риски тоже
Мост_Устал• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Да хотя бы ролевые игры, секс вне дома и др.
Все это так и осталось нереализованными фантазиями.
Про др.можно подробней? жене рассказывали о желаниях?
буреЛОМКА• 25 ноября 2019
Блин , а что она против?
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Др. - это другие
Жене рассказывал, ей это не интересно. Так вот.
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Блин , а что она против?
Не интересно, не хочет.
Мост_Устал• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Не интересно, не хочет.
Странные, Вы мужчины.Женятся, а потом выясняется, что сексуально не совпадают с супругой.
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Да, признаю, это мой косяк
Семенна Семеныч• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Др. - это другие
Секс вне дома - это в машине, отеле, лесу?..
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
отель, сауна, лес, озеро, лифт и т.п.
Меня прет))• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
отель, сауна, лес, озеро, лифт и т.п.
Ммммм.... Жаль вы женаты ((((
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
Ммммм.... Жаль вы женаты ((((
Ну вибачайте
Меня прет))• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вибачайте
Принято
Меня прет))• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вибачайте
Только ж не мне теперь всю жизнь мучаться неудовлетворенностью, а вам
буреЛОМКА• 25 ноября 2019
Да есть такие люди, что только дома мне их не пронять
буреЛОМКА• 25 ноября 2019
Понять
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я думаю все будет хорошо. Кто ищет, тот найдет.
Меня прет))• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Совесть не замучает?
Сижуревувшоке• 25 ноября 2019
Ответ дляМеня прет))
Совесть не замучает?
Возможно замучает, но я справлюсь, обещаю.
миссДавеча• 25 ноября 2019
Автор, мотайте на ус. Пост одного из самых востребованных психологов в русскоязычном интернете на сегодня. https://evo-lutio.livejournal.com/1041790.html
Может, вам сложно будет с терминодогией, но, надеюсь, сможете услышать суть.
Вытворунка• 25 ноября 2019
Нда. Вижу это повальное увлечение выходить замуж ради секса... А потом кусать локти что секс не альо....
Вытворунка• 25 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
Нормы как таковой нет. Просто вы его не заводите.
В наше время всему виной сексуальная раскрепощённость женщин. Мужчины больше не охотники, уже все на блюдечке с голубой каемочкой в чулках само приподносится.
В семьях, где есть дефицит желания со стороны женщины, а она красотка при этом, таких проблем не возникает. Ее хотят, но она не даёт больше чем на 70% спроса, грубо говоря. У вас это однозначно не так. Плохой имидж, профицит.
Бред.
Вытворунка• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Верной дорогой идете. Лучше семейного, чтобы взаимные гарантии были.
Автор, если вы из Киева, то можем списаться. У меня такая же проблема с женой.
Разводитесь.
Вытворунка• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Грубовато написано ’куда-то слить’.
Меня тоже раз-два в месяц не устраивает. И огонька в сексе уже нет.
Есть нереализованные фантазии.
Разводитесь. Будет проще реализовать фантазии.
Вытворунка• 25 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Правильно кто-то советовал, что до брака надо как минимум ’притрахаться’ или хотя бы найти себе партнера по жизни с одинаковой половой конституцией.
Это все советы ни о чем. Люди в течении жизни меняются, меняются их вкусы, потребности, предпочтения, в том числе и в сексе.
Вытворунка• 25 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Так не все ж женятся ради секса.
Вот Она Я• 26 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
моему 46, то же самое, вечером отключается за 5 сек. Но я уже на возраст списываю)))
При чем тут возраст? Мне 48, жене 47. Секс минимум раз в неделю. Мне нужно чаще. Секс по-прежнему яркий, с долгими прелюдиями. Есть любовница, еще и мастурбирую
Сижуревувшоке• 26 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Красава!)
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
Фе, от одной вашей аватарки уже желание пропадает
в натуре, смените аву, у меня она тоже вызывает протиположные ассоциации Вашим желаниям)
Вытворунка• 27 ноября 2019
Ответ дляЦветочница
Может завести любовника, коллега по работе как то намекално он тоже семейный, значит и рисков меньше.... Только как ему теперь намекнуть
Пригласите его на кофе.
Вытворунка• 27 ноября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Не зря по телеку столько реклам про потенцию. Другой вопрос как к врачу мужика показать?
Причем потенция к желанию? Писюн может торчать, а вот желания его совать в жену может и не быть.
Сижуревувшоке• 27 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ОК, принято.