Просто болталка• 25 ноября 2019
Пропали деньги (Приватбанк)
Пополнила свою карту через терминал.
Чек по непонятным причинам он не выдал, хотя я нажала «печатать»
Вторые сутки денег нет на карте, на горячей линии сформировали заявку, сказали ожидайте
Сумма не оч маленькая(( обидно капец как если деньги пропадут
Кто сталкивался с такой проблемой?
ЖаннаНеАгузарова• 25 ноября 2019
сталкивалась с проблемами с Приват банком . именно пропадали деньги с карты. все решилось просто - я уже не клиент прихвата!Вокруг много других нормальных банков.
Шкура Шуры• 25 ноября 2019
Сумма какая? У меня 600 грн терминал сожрал на карту не перевёл. Инкассация ничего не нашла. Свидетели были, до сраки
Просто болталка
• 25 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В пятницу Оплатила товар, денег нет (((
((((
Просто болталка
• 25 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Капец какой то.....козлы
14000
Пез Году Неделя• 25 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Капец какой то.....козлы
14000
Даже не знаю, что посоветовать.
Не навижу эти терминалы, а очереди в кассе км, но лучше такие суммы через кассу все же
Научительница• 25 ноября 2019
мне так и не вернули 2000грн
снимала деньги
банкомат купюры не выдал,но списание было пришло смс
проверила баланс да минус 2000грн
а в банке сказали что возврат был
снимала деньги
проверила баланс да минус 2000грн
а в банке сказали что возврат был
МЕСТО_Встречи• 25 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
мне так и не вернули 2000грн
снимала деньги
проверила баланс да минус 2000грн
а в банке сказали что возврат был
снимала деньги
проверила баланс да минус 2000грн
а в банке сказали что возврат был
Значит банкомат их выдал потом и кто-то их забрал, иначе инкассация выявляет несоответствие отчета банкомата остатку
Научительница• 25 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я там стояла более 30 минут
Научительница• 25 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
сотрудники банка сказали ,что возврат денег был на карту через 7 дней ,но никакого возврата не было
Вероятненько• 25 ноября 2019
Клала деньги на карту, из-за невнимательности загрузила в терминал на 500 грн больше. Вспомнила про это на вторые сутки, позвонила в поддержку, сказала номер чека и мне вернули на карту деньги, они просто зависли в терминале
Щас ухожу• 25 ноября 2019
Пополняла 1000грн в отделении банка, зачислело 900грн, а 100грн зажевало. Сразу позвонила на гор.линию. После инкассации , мне 100грн потом вернули на карту.
МЕСТО_Встречи• 25 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Сотрудники банка подкрепили свои слова выпиской движений по счету?
КоролеВешна• 25 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Кошмар..буду надеяться деньги вернут
автор мне девочка пополнила карту и ее оплата зависла в терминале,она заяву писала и деньги на 7 день пришли..Я уже даже думала.что разводят меня..
Чудо в декрете• 25 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
А вы свою карту в терминал вставляли? У меня была такая ситуация, только сумма 100 грн -вернули. Писала в чат Приват24.
Просто болталка
• 25 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Буду иметь ввиду
Спасибо
звездная галактика• 25 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Кошмар..буду надеяться деньги вернут
Звоните оператору . Я так своей картой авторизировалась, а со слепу не туда ткнула. И оказалось что перевела деньги не на свою, а на карту, которую оплачивала ранее. Потом связалась с продавцом. Он мне деньги вернул. Но это от человека зависит. Узнайте - на вашу ли карту зачислялся платеж