Ду да ду да ду• 25 ноября 2019
Какая у вас операционная система на компьютере или ноутбуке?
Ду да ду да ду
• 25 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Видимо так
Линукс для продвинутых программистов. А для баб Винда
Одна_на_всей_планете• 25 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Это было так лет 10...15 назад. Все меняется. И Linux разные бывают. Если что попроще попробуйте Ubuntu или Liunux Mint. Slackware для продвинутых
Ду да ду да ду
• 25 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И в терминале нет ничего страшного. Там вообще красота! Вот пример, делаются бэкапы файлы разные, имя файла дата, и надо удалять старые оставляя 5 свежих, в Windows на VB программу писать на почти страницу, а в Linux одна строчка типа rm `ls -t /путь/файл*.zip | awk ´NR>5´`; Красота же?
Это не красота. Это ваш бред. Таких команд в Линуксе нет