Оно само купилось• 25 ноября 2019
Как побороть комплекс?
После кормления грудью груди этой самой не осталось совсем, одни соски (((( Каждый раз при сексе с новым мужчиной жутко комплексую ((( Что делать?
После 18• 25 ноября 2019
Соски торчат?) Целься и убивай, сексуальность- это далеко не только сиськи. Толтко надо глядя в зеркало думать: хороша сучка, любому за счастье такую оттаскать. Это заразно)
Оно само купилось
• 25 ноября 2019
Ответ дляПосле 18

ТебеОноНадось• 26 ноября 2019
Кстати, чисто ради интереса, вчера посмотрел сколько в Киеве стоит операция по установке грудных имплантов. Примерная стоимость (под ключ) - 115 тыс грн. Если честно, я думал это гораздо дороже стоит. Если уж очень хочется, можно за год-два насобирать денег. Для девушек можно и по более быстрому пути пойти - найти спонсора.
Последний вагон• 26 ноября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Чисто ради интереса, разрежьте и вставьте себе что то в сиськи.Поделитесь потом послеоперационными ощущениями.
ТебеОноНадось• 26 ноября 2019
Ответ дляПоследний вагон
У меня нет необходимости, спасибо!