дамаАмстердама• 25 ноября 2019

Поссорились с мужем, обозвал меня, а теперь просит денег

Так неприятно. Но деньги нужны на ремонт его машины - дала 300 долларов.
Он сейчас без работы уже два месяца, чуть подрабатывает в такси, но не хватает на жизнь. Ещё на зимние колёса надо тысяч 6 не меньше - но это безопасность детей и его тоже.
Не хочу, чтоб с ним что-то случилось, но и не уверена, что хочу продолжать жить в браке.
Единственное, что сдерживает - отсутствие помощи с детьми. У меня командировки часто, и больше некому оставаться дома. Няня на неделю-две будет дорого. И ещё найти такого человека, чтоб приходил по моей надобности, а потом неделями без работы, когда я дома.
Ещё, конечно, немного боязно остаться одинокой. Дети вырастут и будут жить своей жизнью. А я вряд ли смогу привлечь нормального мужчину при наличии двоих детей. А потом, когда вырастут, уже и молодость пройдёт.
Так, поговорить....
На паровозе• 25 ноября 2019
Нет, тратить жизнь впустую это печально. Заведите любовника тогда
Агент Пинкертона• 25 ноября 2019
Извините, но выбор вы сделали...а вообще ссорятся все. у вас что первый конфликт что ли?
автор дамаАмстердама • 25 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет, не первый. Но последние года два часто и бурно.
Україна понад усе!• 25 ноября 2019
Что значит в такси подрабатывает ?все знакомые таксисты мутят от косаря в месяц ,Киев
автор дамаАмстердама • 25 ноября 2019
Он мне в случае ссор говорит постоянно - «мне что - уйти?» или «я вообще сейчас уйду!».
Я не возражаю, говорю «уходи, если хочешь». Устала от этого шантажа.
Печальки.нет• 25 ноября 2019
А что муж нужен только ради заработка? У кумовей, к примеру, жена строит карьеру, у них трое детей, детьми занимается муж, потому что добиться равнозначного с женой уровня по работе он не сможет. Что-то по мелочи подрабатывает. Всех все устраивает
автор дамаАмстердама • 25 ноября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
От косаря не получается. Гривен 400 в день, если вычесть топливо. Но ещё же есть амортизация машины - ноет мне, что угробил машину этой ездой
автор дамаАмстердама • 25 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Не ради заработка. Но ради удовольствия, уважения. А он меня часто обижает. И дома тоже толку немного от него - как приеду с командировки, дома бардак, грязь. С детьми он уроки не учит, не смотрит как одеты. Но всё-таки взрослы человек в доме. Накормить - накормит, это да. И в школы-занятия разные отвозит и привозит. Как-то так.
Дело не в деньгах вообще. Мне более-менее хватает своих доходов. Я уже давно лишь на них рассчитываю
Барабан для взрослых• 25 ноября 2019
Шлите лесом попрошайку. Не нужно было давать деньги нахлебнику. Мужик у которого семья, ребенок не может найти работу. позорище
Агент Пинкертона• 25 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
и вы всегда забываете или делаете вид что ничего не произошло, ведете быт дальше? если да, то не удивительно что это вошло в привычку...такие вещи надо пресекать с первого раза, без вариатнов
ОченьПриятно-Царь• 25 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Ууу манипулятор хренов. Знает что зависите от него когда коммандировки, вот и выпендривается. А по факту, мудак обыкновенный, без норм работы на вашей шее. Ещё и денег просит. Это вообще фу. Говорите ему чтоб сам зарабатывал на свои нужды, а то скоро у вас и на сигареты и пивко стрелять будет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Врёт, как дышит.
Куда-то он часть денег девает.
Я бы ему денег не давала и развелась бы.
Работу можно найти другую, без командировок. А жизни другой у Вас и Ваших детей не будет.
Санька-4b93• 25 ноября 2019
А сколько детям лет?
Упругая попка• 25 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
та не, В Киеве таксист на своей (не арендованной) машине зрабатывает не менее тысячи долларов, он или не работает или х-ней занимается...
Шаманю второпях• 25 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
Мой муж в Киеве таксист на своей машине. 15 тыс в среднем. Работает много
Подметайло• 25 ноября 2019
А вы интересная, ей богу
Зарабатываете достаточно
Он ничем не примечателен, хам и т.д.
Но у вас сомнения
Вас годы связывают, страх одиночества?
А с ним вы не одиноки разве?
Упругая попка• 25 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
что-то он вам не договаривает:) у меня муж работал в двух службах одновременно 3 месяца пока работу искал убер и уклон, 2 телефона, 1000 грн чистыми за день в среднем была, при 9-10 часовом рабочем дне
Анютины ласки• 25 ноября 2019
Ну так у детей папа останется. Вот пусть сидит с ними пока вы в командировке
автор дамаАмстердама • 25 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А сколько детям лет?
11 и 7
автор дамаАмстердама • 25 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Он не будет сидеть с ними после развода. Как многие мужчины - забывают, что у них дети есть.