Губной рояль• 25 ноября 2019
Вам нравится Рейчел Макадамс? Из Дневника памяти.
Нравится эта актрис, ее жизнерадосность. Улыбается так красиво. Позитивно так в фильмах смотрится. А вам?
Губной рояль
• 25 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Нет, не нравится. А Ирэн Адлер из нее, вообще, ужасная.
а кто нравится?
Добрая свекровь• 25 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
а кто нравится?
Софи Марсо, Одри Тоту, Лара Пульвер и много других.
Добрая свекровь• 25 ноября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет, эти ее одинаковые ужимки . Просто мордочка обезьянки
В точку.
Губной рояль
• 25 ноября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
первая и мне нравится...
inneska-85• 25 ноября 2019
Автор,посмотрите фильм с участием Рейчел Макадамс- Ночной рейс.там ещё Киллиан Мерфи снимается.мне понравился,сюжет динамичный и интересный.
Губной рояль
• 25 ноября 2019
Ответ дляinneska-85
спсб, взяла на заметку...
недавно смотрела с ней доброе утро, понравилось...
Фамильная фондюшница• 25 ноября 2019
Да, нравится, милая в Полночь в Париже. Подруга говорила что я на нее похожа, еще бы ее шикарную кожу.
Ядвига Юсьлегко• 25 ноября 2019
у нее, кстати. очень плохая репутациия в Голливуде из-за гамняного характера, поэтому ее не много снимают, не хотят связываться..так что внешность обманчива)
Бриджит_Фрикандо• 25 ноября 2019
Нравится, не припоминаю плохих фильмов с ее участием.
Очень понравился фильм ’О времени’, который в российском прокате обозвали ’Бойфренд из будущего’.