Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2013
А чем Вы кормите мужа?
Девочки, муж достал. Всё не такое, всё надоело, всё однообразно. На вопрос "Чего хочешь" - ответ "Не знаю". При этом готовим всё: первое, второе, мясные блюда, салаты. Иногда полуфабрикаты. И всё равно пришли к чему пришли... Чем Вы кормите мужа, что едите сами? Чем разнообразить стол?
vera-kapuera• 11 ноября 2013
Мой не привередливый. Что приготовлю- то и поест) А если вдруг не приготовила- то у него праздник: пельменей наварит и тащится)))
Неместная Я• 11 ноября 2013
Сам себе готовит.У него белковая диета.Меня своими бзыками не напрягает.
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2013
Ответ дляvera-kapuera
Точно про моего
ПАЦАНКА О• 11 ноября 2013
У нас сегодня гороховое пюре , котлеты с красной рыбы и свежий огурец. Молоко с печенькой )))
Сиренькая• 11 ноября 2013
Ответ дляvera-kapuera
слава богу, такой же.
vera-kapuera• 11 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Всем что есть, пироги и пельмени(домашние) сам делает.
Вау! А я и сама-то этого не умею) Вашему респект!
Сиренькая• 11 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Ни фига се смесь атомная)))))))))) Особенно молоком в конце убили наповар!
Изподтишка• 11 ноября 2013
А Вы его не покромите недельку,на полуфабрикатах и бутриках поживет,глядишь и ’спасибо,очень вкусно’ за картошку с котлетой скажет. Мы готовим тоже разнообразно,ну как Вам описать, что именно? Ну все,что хотим))). Но больше простой и здоровой еды. Муж и сын благодарные едоки, муж еще и сам гоотовит на выходных. Когда хочется ’сам не знаю чего’,просто идем в ресторанчик и че-нить с выкрутасом можем заказать
Катька Пушкарева• 11 ноября 2013
Ест что есть и на что зарабатывает) зажрался ваш муж - в ресторан ему
Невидимка Майя• 11 ноября 2013
сегодня очень скромно - отварной рис, тушёные в сметане шампиньоны, и салат из капусты, помидора и морковки. и путсь что-нибудь скажет мне)) не надо было на e-bay заказывать всяких игрушек, как он любит, поэтому сегодня без мяса
Капитанша• 11 ноября 2013
на вопрос :’есть будешь?’ у нас обычный ответ ’не знаю’
как и на вопросы ’есть это и это... ты что будешь?’ - - ответ тот же :’не знаю’.
потому что приготовила - то и естЬ. Есть не будет - будет голодным.
ПАЦАНКА О• 11 ноября 2013
Ответ дляvera-kapuera
Аналогично с пельменями , только может еще и картошки фри сделать
18 мнеУЖЕ• 11 ноября 2013
Мой ест все и прихваливает.Но особенно любит мой украинский борщ,мою солянку,мой рассольник и еще голубцы и фаршированые перцы в любом исполнении,шубу,оливье,в общем -гурман,как говорит моя мама.Сметанку очень любит везде добавлять.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 ноября 2013
Мясом
А я, наоборот, хочу разнообразить наше меню, но муж консерватор, потому подстраиваюсь больше под него. А что-то такое эдакое экзотическое, с изюминкой(как я полюбляю) у мужа поддержки не находит
Невидимка Майя• 11 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
наверное, решила за что-то поквитаться с муженьком))) не просто такое меню))
ПАЦАНКА О• 11 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Не атомная , а музыкальная
Апочемучка• 11 ноября 2013
У нас есть тематичные дни:
понедельник - день пасты. Делаю его любимую карбонару
, разные соусы, пельмени и вареники домашние тоже в этот день едим.
Пятница день неполезностей - жареные крылышки с пивом, мясо на гриле, домашние бургеры
Воскресенье - день национальной кухни - головлю чилли кон карне, карривурст, луковый или чесночный суп, разнообразные китайские и индийские блюда - все что понравилось мужу в путешествиях.
Еще два раза в месяц пеку пиццу, раз в месяц делаю суши, раз в месяц заказываем доставку еды на дом.
как-то так))
, разные соусы, пельмени и вареники домашние тоже в этот день едим. Пятница день неполезностей - жареные крылышки с пивом, мясо на гриле, домашние бургеры
как-то так))
Невидимка Майя• 11 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
У нас есть тематичные дни:
как-то так))
стало быть, муж Ваш работает больше, чем Вы) не представляю, где взять время и настроение выготавливать всё это после работ))
Малая еще та• 11 ноября 2013
У меня золотце))) Ест все и всегда, не трындит. Если нет ужина, то купит творожков с йогуртами или яичницу пожарим. На выходных балую конечно, так как готовлю хорошо. С годами перестала делать трудоемкие и никому ненужные блюда из серии ’20 слоев, десять начинок’))
Апочемучка• 11 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Да, мне повезло - я работаю до 14
Скокмоно - стокнуно• 11 ноября 2013
что дам то и ест
заказы принимаю на выходных)) и то не часто, если хочется , так сказать сам не знаю что, открываю страничку заказов на дом и вперед)))