Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2013

А чем Вы кормите мужа?

Девочки, муж достал. Всё не такое, всё надоело, всё однообразно. На вопрос "Чего хочешь" - ответ "Не знаю".   При этом готовим всё: первое, второе, мясные блюда, салаты. Иногда полуфабрикаты. И всё равно пришли к чему пришли... Чем Вы кормите мужа, что едите сами? Чем разнообразить стол?
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2013
Я всегда готовлю максимально простые блюда.
Блины-раз в полгода,котлеты-тоже.
Надоела домашняя еда-идем в ресторан или бар.

Инфотуфелька• 11 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
грудью:)
Вау!
Мой бы не жаловался ;) !!!
Невидимка Майя• 11 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
У меня золотце))) Ест все и всегда, не трындит. Если нет ужина, то купит творожков с йогуртами или яичницу пожарим. На выходных балую конечно, так как готовлю хорошо. С годами перестала делать трудоемкие и никому ненужные блюда из серии ’20 слоев, десять начинок’))
а я и в выходные работаю)) в воскресенье до обеда, поэтому в воскресенье, как правило, ездим к его родителям, и кормят нас они))))
Невидимка Майя• 11 ноября 2013
а вообще моу муж обожает картошку, а именно, пюре) хоть каждый день делай - просто праздник))
Маруська Му• 11 ноября 2013
Ой, мой кашу будет трескать и утром и вечером и будет счастлив. А так стараюсь его баловать, но не часто. )
julia527• 11 ноября 2013
почитайте рецепты на сайте Анастасии Скрипниковой... мне очень нравятся ее рецепты - разнообразите меню
Голодаю• 11 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
У нас есть тематичные дни:
понедельник - день пасты. Делаю его любимую карбонару , разные соусы, пельмени и вареники домашние тоже в этот день едим.
Пятница день неполезностей - жареные крылышки с пивом, мясо на гриле, домашние бургеры
Воскресенье - день национальной кухни - головлю чилли кон карне, карривурст, луковый или чесночный суп, разнообразные китайские и индийские блюда - все что понравилось мужу в путешествиях.

Еще два раза в месяц пеку пиццу, раз в месяц делаю суши, раз в месяц заказываем доставку еды на дом.
как-то так))
вы молодец! уважаю,я лентяйка:) не люблю готовить вообще,муж дома не ест,он шеф- повар,дочке 2.5 конечно готовлю(даже сосиски ей сама сделала)а когда он выходной то максимум борщ ,россольник и пюре с мяском он хоть и шеф но ему всеравно что есть!!!:))вот так
Шмоточницаца• 11 ноября 2013
я в таком случае не готовлю,проголодается,сам попросит
Кредитная• 11 ноября 2013
Обычно готовлю простые блюда.
Первые: борщи зеленый и красный, супы - гречневый, картофельный, гороховый, рассольник, лапша, окрошка.
Вторые: на гарнир рожки, картошка, каши - гречневая, пшонная, рисовая, плов, рагу овощные всякие, яичница-омлет.
Мясные: тефтели в томате, ленивые голубцы в сметане, курица, печень, сардельки, пельмени.
Выпечка: пеку пиццу из всего что есть, слойки с разной начинкой (сыр, колбаса, творог, яблоки), бутерброды.
Напитки: компот из замороженных фруктов и ягод со своего сада, чай.
Детям готовлю отдельно молочные блюда - молочные кашки разные, творожки.
По выходным - салатики готовлю, шаурму делаем, вкусности всякие на костре, спиртные напитки (водка, коньяк, вино, пиво)
Обычно в будний день у меня всегда в холодильнике имеются 2 блюда - первое и второе (например, борщ и каша). Но они очччень быстро заканчиваются, поэтому я уже приколебалась готовить и мыть посуду ))) !!!
В нашей семье принято есть все, что я решу то и приготовлю - так как другого выхода у них все равно нет )))))))

АдеКВАтная• 11 ноября 2013
я тоже своего не балую, что есть, то и ест, полуфабрикаты и прочее, не кушаем, у нас все свое, домашнее.
АдеКВАтная• 11 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Обычно готовлю простые блюда.
да Вы просто умница)))
Ксюша-Ксюшенька• 11 ноября 2013
А я своего сегодня кормила (и я с ним же): Борщ с сальцом и черным хлебушком.. ммм... давно я так вкусно не ела с охотки, но мне такого редко хочется, а вот вчера я прям вся извелась пока приготовила.
По теме: такое чувство автор, что ваш и мой муж- одно лицо.
У меня сегодня опять же борщ, макароны по-флотски ( но тут выбор пал скорее по времени приготовления, т.к. малой с сада сегодня голодный пришел, пришлось быстро соображать), квашеная капуста, бутерброды с соленой гарбушей (на выходных солили), наполеон.. ммм.. вчера пекла, и еще каша молочная с тыквы.
90x60x90• 11 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Обычно готовлю простые блюда.
Я тоже всегда готовлю первое и второе. Сегодня сварила красный борщ, плов с мяском,а со вчера остались пирожки с повидлом и тушенная в томате рыбка. Ее я кстати первый раз тушила, чтобы получилась как консерва- получилась, вкусненько. Полуфабрикаты покупаю редко в основном овощную смесь, для запеканки. Люблю пиццу с базиликом и сыром печь, блины разные.
Кредитная• 11 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
да Вы просто умница)))
спасибо )
Ноу коммент• 11 ноября 2013
Ест все, что есть в холодильнике или на плите
Если там ничего нет - магазин в двух шагах
Если не хочет в магазин - заказывает пиццу/суши/китайскую еду на дом
Alena_Kunica_• 12 ноября 2013
Я лично сама разбаловала своего мужа. Просто я сама обожаю готовить (как это ни странно), иногда даже моя мама приходя к нам в гости начинает охать - ты столько всего вкусного готовишь,зачем это,чем еда проще тем лучше.... Но я сама получаю удовольствие от процесса приготовления пищи для моих домочадцев, а какое удовольствие смотреть на них когда они все это уплетают за обе щеки... При этом я исключительно за здоровую и ’правильную’ еду, то есть жирное и жаренное не для нас. При этом мы любим разнообразие, каждый день готовлю что-нибудь новое, так как едим исключительно свежеприготовленное,вчерашним едим только борщ,муж считает что он так вкуснее, настоится в полную меру Сегодня буду готовить свинину. обычно едим телятину, но кум привез 2 кг свинины, готовить буду по проверенному рецепту - http://koketka.by/recepty/item/2118-svinina-zapech... свинина получается очень нежная и сочная. Попробуйте приготовить ее своему гурману - оценит ОДНОЗНАЧНО!
18 мнеУЖЕ• 13 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Обычно готовлю простые блюда.
Вашему мужу повезло,впрочем как и моему.