Реанимация• 25 ноября 2019
Ребенок какает пеной
Больше ничем. Забрала из сада в пять - уже раза 3-4 так сходил. Ни минуты ни подобного нет. Что это может быть, может кто сталкивался? Ребенку 3.4 года
Реанимация
• 25 ноября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Давать Нифуроксазид это кишечная инфекция
Я тоже подумала об этом. Спасибо
ХвостПистолетом• 25 ноября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Нельзя таким маленьким нифуроксазид.
,Вы ,что...прошли...с отеком квинке в стационар попали...
Пасти Ла• 25 ноября 2019
А не пробували набрати сімейного лікаря, а не тут писати?
Або поїхати з дитиною в лікарню?
ХвостПистолетом• 25 ноября 2019
Кашку легкую рисовую сварите,компот с сухофруктов если др.симптомов нет,отпаивайте
ЯспАкойнаЯ• 25 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Автор,маленьким детям ЗАПОМНИТЕ- НЕЛЬЗЯ НИФУРОКСАЗИД!
А чего нельзя? Подскажите пожалуйста
Нам в инфекционке врач назначал Нифуроксазид Рихтер в год?
Добро с Кулаками• 25 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Нельзя таким маленьким нифуроксазид.
Это именно вам нельзя, а остальным можно. У меня ребенок тоже с квинке оказался в больнице после сиропа Нурофен. Так что, другим детям его теперь нельзя применять, если у моего аллергическая реакция на него проявилась?
ХвостПистолетом• 25 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А чего нельзя? Подскажите пожалуйста
Этой весной с ребенком 2,10 с отеком квинке после нифуроксазида попали на Богатырскую,врач вывалили глаза и сказали,что не имели права назначать,его нет в протоколах лечения и маленьким нельзя из за высокой аллерг. реакции ( у ребенка был понос,педиатр по скорой назначила... а уже на Богатырской сказали,что при сильной диарее- гидрасек или вначале смекта,энтерол пробовать лечить).Кололи,короче потом дексаметазон,он не мог даже ходить,ноги,руки поотекали,ели обули,только стоял...
Бабушка Бетман• 25 ноября 2019
Если хотите знать какая именно у вас кишечная и функция сдайте кал