АлывердЫ• 25 ноября 2019
Спасибо советчице, что посоветовала шкурку от банана, как гигиеническое средство!
Может, ещё, что то посоветуете, из своих личных изобретений?
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
лучше целым кокосом
Не, это от геморроя
Балаболка• 25 ноября 2019
Ответ для4есотка
Вообще похоже мы нашли панацею, если верить гуглу!
Шкурка банана от банана там не было?
Холодная каша• 25 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
или не встанут...
Если не встанут, хуже все равно не будет, ибо некуда уже хуже
Балаболка• 25 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вообще можно негритянка родить даже от такого.
Главное, не стать бананом.
Балаболка• 25 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Вы серьезно?
Молочница - это грибок, с каких пор у банана появились антимикозные свойства?
Там сокровищница бактерий, которые сожрали гриб.
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2019
Ответ дляУ кого такое было
шкурка банана от геморроя...
и не благодарите)
Только если прям с бананом запихивать
Балаболка• 25 ноября 2019
Возможно, о методе автора известно издревле. Не зря на них подскальщываются.
Холодная каша• 25 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Теперь главное, чтобы они еще и автора не сожрали
От этих злобных тропических бактерий чего хочешь ожидать можно
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Даже Гугл о таком не слышал
теперь будет знать
Холодная каша• 25 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Даже Гугл о таком не слышал
Советчица ведь попадает в поиск
Скоро копирайтеры непочитают и разнесут по всем бескрайним просторам, подождите
Мудробаба• 25 ноября 2019
Автор, позвольте уточнить.: любую шкурку банана можно.использовать их.же много эко, органик, био, натур?. А то в наше время мало ли какого происхожления та шкурка. В эколавках искать?
Балаболка• 25 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Советчица ведь попадает в поиск
Это да. Через пару лет все будут знать об антимикозных свойствах банана.
Балаболка• 25 ноября 2019
Ответ дляМудробаба
С дороги.
Куплю орехи• 25 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Советчица ведь попадает в поиск
Мне что то страшновато, у автора написано, как гигиеническое средство. Ежедневка, тампон, что?
Я только за!• 25 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Лучше яйцом. Яичница.
Не лучше что бы там было 2 яйца
Помогалочка• 25 ноября 2019
а что, можно банановую шкурку к пяткам прикладывать? А то у меня зимой прям мучения с этой сухостью пяток к зиме.
Я только за!• 25 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Лучше к мозгам
Фима Собак• 25 ноября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
лучше целым кокосом
а вдруг потом кокосики вырастут штуки 2, волохатенькие такие....неееее
Ms. Iphone• 25 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
А если наступить на нее, упасть и удариться головой, то есть вероятность, что мозги встанут на место
Если, конечно, есть чему становиться на место)))
Украиночка• 25 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
к груди и массажировать! чудо-питательные вещества сами разнесут по всему организму впитавшиеся витамины
Всех в сад• 25 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Только если прям с бананом запихивать
Не, от геморроя огурец с грядки, там же сила земли и все такое. Это ж уже классический рецепт после знаменитого видео)))
Я натуралка• 25 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
Лучше яйцом. Яичница.
капец, я весь дом перебудила:-):-):-):-):-):-)
Украиночка• 25 ноября 2019
Ответ дляВсех в сад
а что за видео? говорящий огурец после удобрений?
Мудробаба• 25 ноября 2019
Ответ дляБалаболка
С дороги.
на Одесской трассе такие растут?
вот думаю шкурка от банана или от.бананового дерева, мне кажется как гигиеническое средство шкурка от бананового.деревп , но почему если все таки банановый лист удобнее, шире,.больше, кпжется даже удобнее чем лист лопуха в поисках придорожных гигиеических средств
Всех в сад• 25 ноября 2019
Ответ дляУкраиночка
живой огурец
Скользкая• 25 ноября 2019
Ответ дляМудробаба
только беби, обычные бананы оставим на удобрение цветам