Оно само купилось• 25 ноября 2019
Что это такое?
Нашла на фб, доска, я так понимаю стиралка, что-то припоминаю у бабушки. А вот вторая вещь? Намёк на блендер, но все же интересует настоящее назначение.
Коварная Зая• 25 ноября 2019
Вторая вещь - секач, им секли овощи и фрукты (яблоки, например)для скотины.
Та легко!• 25 ноября 2019
У бабушки такой штукой поросятам рубили корм, буряки, тыквы. Рубят и прокручивают, перемешивают
Очень-очень• 25 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Очень-очень• 25 ноября 2019
Ответ дляТа легко!
+1 кто в теме,тот знает
СиренаФеоктистовна• 26 ноября 2019
Мы второй штуковиной курям когда поверили жрачку толчем ею. Очень удобно